Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Фильм Жара - Горячая премьера кадров

Фильм Жара - Горячая премьера кадров

Фильм Жара - Горячая премьера кадров
жара

С 28 декабря стартует амбициозный проект от создателей нашумевшего блокбастера "9 рота" - фильм ЖАРА.

В Жаре заняты почти все главные герои 9 роты - Алексей Чадов, Артур Смольянинов, Константин Крюков, Федор Бондарчук, оно и понятно - успех фильма будет во мнгом зависить от них.

Главная интрига состоит в том, что Жара является главным конкурентом первого русского фэнтези-блокбастера Волкодав, который выходит на экраны 1 января 2007 года. Борьба за кассовые сборы в январе нового года обещает быть действительно ЖАРКОЙ...

Для всех желающих ознакомиться с лучшими кадрами к фильму ЖАРА, мы предоставляем такую возможность - надо знать своих героев в лицо.
07 дек 2006, 12:18
37 562
136
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
любимая
любимая
12 января 2007 22:40
[COLOR=green]сегодня с друзьями посмотрела этто фильм и поняля я обожаю Лешу Чадова, может поэтому мой друг так на него похож. Фильм офигенный. Соверую посмотреть. Сильно голову ломать над смыслом не надо.
Прелесть
Прелесть
13 января 2007 10:15
Это именно тот фильм, который нужно смотреть с друзьями, что я и сделала!!! smile [/COLOR][/B]
Дина
Дина
13 января 2007 22:20
smile [COLOR=red]САМ ТЫ ПРИДУРОК И НИКТО ЕМУ НЕ ЗАВИДУЕТ!!!ОН КЛАССНЫЙ,А ТЫ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ!!!ЧМО!!!!!!!!А ФИЛЬМ ОФИГЕННЫЙ!!!!ПРОСТО-ЧУМА!!!!!!!!
Дина
Дина
13 января 2007 22:40
tongue Я ОБОЖАЮ ТИМАТИ,А КТО НА НЕГО БУДЕТ НАЕЗЖАТЬ ТОМУ ПАСТЬ ПОРВУ!!!!!!!!!! wink СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!![COLOR=red]
Тима
Тима
15 января 2007 09:59
Слышишь чё кто там говорил что ТИМА лох ты чувак объелся блох ты пойдёшь драить унитазы и вдруг братан поймёшь в чём маза!!!!Децл отстой кто за децла тот не со мной ведь он полный лох которого не видал свет и пусть он заткнётся на протежении тысячи лет!!! tongue angry
BooMERang
BooMERang
15 января 2007 10:42
Хе-Хе-Хе Тимати грёбаная обезьяна,жаль его Скины в фильме не грохнули!!!!!!Фильм полная лажа!!!!)))))))
кристина
кристина
15 января 2007 17:54
я не смотрела sad !ребята плиз скажите откуда мне его скачать?! smile жду[COLOR=red]
Киношник
Киношник
15 января 2007 18:01
Купите ДВД за 100 руб и будет вам счастье smile
Дина
Дина
16 января 2007 00:25
[COLOR=red]ТЫ БЛИН BooMERang НЕДОДЕЛАННЫЙ!ЕСЛИ ТЫ ТАМ ЕЩЁ РАЗ ПРО ТИМАТИ ЧЁ НИБУТЬ ВЯКНИШЬ,П..ЗДЫ ПОЛУЧИШЬ!ПИДР ЁБАННЫЙ!!! angry И ВСЁ РАВНО ЧЁ БЫ ТЫ ТАМ НИ ВЯКАЛ ТИМА САМЫЙ КЛАССНЫЙ
Дина
Дина
16 января 2007 00:29
ЛЮДИ,СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА e-mail ТИМАТИ!!!!!!!!ТОЛЬКО ТОЧНЫЙ!!!!PLEASE КТО НИБУДЬ!!!!!!!! crying
майкл
майкл
16 января 2007 15:25
smile Фильм Жара-это самая реальная комедия современной жизни!Я с большим удовольствием смотрел за развитием событий,и было очень даже обидно,когда фильм закончился!Я требую продолжения... wink [COLOR=green]
6993
6993
28 января 2007 22:49
Пиплы вы не знаете, в Белоруси этот фильм уже продаётся????? Я конечно не смотрела,но за Тиму заступлюсь. Казырный чувак. Песни отпад!!!!!!!!
Лина
Лина
2 февраля 2007 20:53
[COLOR=red]СУПЕр wink smile
Инна з Америки
Инна з Америки
7 января 2008 21:00
Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну смотреть можно.....недолго!!!
ЧУЖОЙ
ЧУЖОЙ
1 февраля 2008 19:26
ЖАРА ИЗ ВЕНИТЕ, ХУЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОСРАВНЕ
НИЮ ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Лизочка)TimatyFAN
(Лизочка)TimatyFAN
8 марта 2008 13:57

Я не смотрела этот фильм,но подружка говорит оч клевый!!!!!!!!!!А ТИМАТИ клевый,красивый,просто отпад!!!!!!!!!!!Я его фанатка и его видела по настоящему в клубе(в его клубе)

Смотрите также: