Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Фильм Жара - Горячая премьера кадров

Фильм Жара - Горячая премьера кадров

Фильм Жара - Горячая премьера кадров
жара

С 28 декабря стартует амбициозный проект от создателей нашумевшего блокбастера "9 рота" - фильм ЖАРА.

В Жаре заняты почти все главные герои 9 роты - Алексей Чадов, Артур Смольянинов, Константин Крюков, Федор Бондарчук, оно и понятно - успех фильма будет во мнгом зависить от них.

Главная интрига состоит в том, что Жара является главным конкурентом первого русского фэнтези-блокбастера Волкодав, который выходит на экраны 1 января 2007 года. Борьба за кассовые сборы в январе нового года обещает быть действительно ЖАРКОЙ...

Для всех желающих ознакомиться с лучшими кадрами к фильму ЖАРА, мы предоставляем такую возможность - надо знать своих героев в лицо.
07 дек 2006, 12:18
37 562
136
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лейла
Лейла
4 января 2007 20:59
я только седня посмотрела фильм Жара))) СУПЕР......все супер...Молодцы))особенно мальчики(актеры)всем советую
sexy lady
sexy lady
4 января 2007 21:53
а я ходила!!!!клевый фильм !советую!
Tort
Tort
4 января 2007 22:24
Прикольная киношка!
Настюха
Настюха
4 января 2007 22:30
Приветик всем!!!!!!Завтра мы с подругой идём на ЖАРУ!!!Так клёво!!! smile Я уверена на 100% что фильм классный!!! laughing Завтра оденусь полегче потому что будет жарко!!!! wink
Гриша
Гриша
4 января 2007 23:34
Фильм супер
555
555
5 января 2007 13:20
da hvatit vam oskorbleati! vy na sebea posmotrite LOHI! ne dumaiu 4to timati i aleksa takie je nepolnotsenye kak i vy!
Сr@zy Lesy@
Сr@zy Lesy@
5 января 2007 16:05
[COLOR=purple]ЖАРА forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!подбор актеров классный,мне особенно нравиться очень Чадов и Смолянинов!!!!!!!!!Я на 9 роте плакала!!!!!!! crying !!!!!Мне кажется у Жары нет даже конкурентов!!,потому что и так ясно от такого переплетения историй в этом фильме(великолепная авторская задумка)кружиться голова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
Daboo
Daboo
5 января 2007 17:05
а вы чё нахЪ на Тимати гоните??? angry
Это реальный чел! Респект ему, я бы с ним затусил!!! smile
И фильм тоже реальный, вы просто со своими ебаными галивудами и мирамаксами заебали. Те кто против, смотрите хренов Терминатор и писайте в горшок!!! angry
Russia's FilmS The BesT!!! smile
Кнопка
Кнопка
6 января 2007 00:24
Ходила второй раз. Просто фильм действительно супер!!! tongue И третий раз схожу и диск куплю. Обязательно!!![CENTER][/CENTER]
???
???
6 января 2007 01:38
По жанру какой я хочу сходить. про что там??
Диана
Диана
6 января 2007 18:30
[COLOR=red]Фильм ничёшный,короче реальная ЖАРА!!!!Если бы не актёры он бы не удался,а ваще СУПЕР,смотрится на одном дыхании:)
lika
lika
6 января 2007 21:39
фильм говно. Сама пошла жалею. и никому не советую!!!
серг
серг
6 января 2007 21:43
тупейший фильм
даша
даша
6 января 2007 22:08
супер кино всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![COLOR=blue] wink smile
Ритуська
Ритуська
7 января 2007 04:12
wink Фильм просто супер мне оч понравился !!! Да Тимати как придурком был так и остался, но хочу заметить Настя Кочеткова съиграла даже не плохо !!! И кстати кто сказал что фильм Бондарчук продюсирует????
kurt
kurt
7 января 2007 14:21
прикольный фильм wink
vredniy
vredniy
7 января 2007 19:15
фильм не очень... туповатый
555
555
7 января 2007 20:26
TIMATI-RESPEKT!TIMATI-RESPEKT!TIMATI-RESPEKT!
VENERA
VENERA
7 января 2007 20:31
TIMATI I ARTUR- RESPEKT!
EA OBOJAIU ARTURA smoleaninova!
Алекса
Алекса
7 января 2007 22:30
Фильм вообще клёвчик!!!
Когда его посмотрела сразу пашла и купила диск Тимати!!!
И была в шоке! Так клёва поёт... wink
Алекса
Алекса
7 января 2007 22:39
Эй кто мне ответит и скажет телефон Тимати ато я немогу скрывать свои чувства))) sad
Змея
Змея
8 января 2007 00:18
Жара просто супер , офигеть и ничего!!!!!!!!!!
Но Костик лучше всеееееееееееееееееееееееееееееееееехх я его ГОРЯЧАЯ ПОКЛОННИЦА tongue tongue
Машуля@
Машуля@
9 января 2007 12:52
"Блин, вот фильм посмотрела, и поняла, актер Дени Дадаев пойдёт далеко!"!!!! он просто супер!!!!! Фильм без него не фильм!!!!!МОлодец ДЕНИ, так держать!!!!!!!!! Всегда помнить буду!!!!!!!"
Лиана
Лиана
10 января 2007 20:27
Фильм офигенный. Актеры все супер, особенно Костя, Артур и Дени. Лапочки!!!!!А Дени точно пойдет далеко... wink
Ангелок
Ангелок
11 января 2007 16:05
wink ЖАРА рулит!!!!!!!!!!!=)))))) Кто не пошел на этот фильм такой................ Я ходила на этот суперский фильм в Новый Год!!!!!!!!!!!! Столько эмоций!!!!!!!!!))))))))) Я ОБОЖАЮ КОСТЕЧКУ КРЮКОВА,ЛЕШЕЧКУ ЧАДОВА,НАСТЕНЬКУ КОЧЕТКОВУ,АГНИЮ И ТИМАТИ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!))) ЖАРА THE BEST!!!!!!!!!!!!! wink tongue smile wink [COLOR=blue]
Ко-о-ошка
Ко-о-ошка
11 января 2007 19:00
crying ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ГДЕ МОЖНО БУДЕТ СКАЧАТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!??????? уто знает прошу написать плизззззз!! а ФИЛЬм говорят ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заранее обнимаю и целую!! спасибки!
Olja
Olja
11 января 2007 19:24
angry не знаю наверное какая нибудь очередная фигня([CENTER]
senator
senator
12 января 2007 09:20
[COLOR=blue]с ТЕМ ЧТАО АЛЕКСА СУЧКА Я ТОЖ СОГЛАСЕН!!
НО ДЕЦЛ КРУЧЕ ТИМОТИ!!!ЭТ !)) ПУДОВА!
НО ФИЛЬМ НАД ПОСМОТРЕТЬ!ХОТЯБ ПОСТИБАТЬСЯ!
КАТЯ
КАТЯ
12 января 2007 14:10
[COLOR=blue]Фильм классный никогда ещё не видела русский фильм таким!!!СОВЕТУЮ ВСЕМ СХОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
и
и
12 января 2007 14:14
tongue wassat wink smile sad angry crying laughing [COLOR=purple]
Смотрите также: