Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Фильм Жара - Горячая премьера кадров

Фильм Жара - Горячая премьера кадров

Фильм Жара - Горячая премьера кадров
жара

С 28 декабря стартует амбициозный проект от создателей нашумевшего блокбастера "9 рота" - фильм ЖАРА.

В Жаре заняты почти все главные герои 9 роты - Алексей Чадов, Артур Смольянинов, Константин Крюков, Федор Бондарчук, оно и понятно - успех фильма будет во мнгом зависить от них.

Главная интрига состоит в том, что Жара является главным конкурентом первого русского фэнтези-блокбастера Волкодав, который выходит на экраны 1 января 2007 года. Борьба за кассовые сборы в январе нового года обещает быть действительно ЖАРКОЙ...

Для всех желающих ознакомиться с лучшими кадрами к фильму ЖАРА, мы предоставляем такую возможность - надо знать своих героев в лицо.
07 дек 2006, 12:18
37 562
136
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валя
Валя
30 декабря 2006 14:43
Я хочу сходить в кинотеатр на фильм жара!Но не знаю стои[COLOR=red]т ли?
КАТЯ
КАТЯ
30 декабря 2006 15:33
wink Посмотрите этот фильм!!!Он мне очень понравился!ЖАРА СУПЕР!!!
Dancer
Dancer
30 декабря 2006 19:21
морячок хорош))) tongue
July
July
30 декабря 2006 22:01
Смотрела фильм!!! Классный!!!!!!! актёры просто молодцы!!!!!!!!!!!Играют отлично!!!и фильм клёвый, правда без смысла,но смотреть можно. Сходите обязательно посмотреть,наши стали снимать кино лучше!!! так что советую
Ирина_vrn
Ирина_vrn
31 декабря 2006 13:52
Фильм классный,не ожидала!Правда,местаме очень неправдоподобен smile
Ирина_vrn
Ирина_vrn
31 декабря 2006 13:58
Фильм суперррррррр!!!!!!!Не ожидала,правда,временами слишком неправдоподобный
*sexy*
*sexy*
31 декабря 2006 15:45
Фиьм осто ОТАД!!!!!!!!А актеры просто супер!!особенно Леша,Костя,Артур!
Nadinka
Nadinka
1 января 2007 01:56
Посмотрела наконец-то! Просто кайф! Офигенный красивый добрый и одновременно смешной фильм! Сходить всем и как можно быстрее!
Exclusive_1
Exclusive_1
1 января 2007 17:46
Фильм кайфовый...только покурить тоже не помешает...)))
555
555
1 января 2007 19:43
не скажу что уважаю алексу но разве можно так? у вас есть какие-то аргументы
вова
вова
2 января 2007 10:38
а где скачать саунтрэк
женя
женя
2 января 2007 15:46
я вот седня сходила на фильм Жара!вапще круто!!мне очень все понраваилось! сходите не пожалеете!!!!!!
Natka
Natka
2 января 2007 18:25
мне фильмец понравился! smile smile wink
natka
natka
2 января 2007 18:28
прикольный, смотреть можно! wink [CENTER]
катюша
катюша
2 января 2007 23:53
сегодня смотрела, кто говорит про Тимати тому морду набью фильм просто нишьтяк смотрити все!!! : wink
Лоло
Лоло
3 января 2007 00:24
А я иду на кин во-первых из-за того, что это Бондарчуковский wink , а во-вторых - там играет мой любиммый актер, но я дура, angry не знаю как зовут его. crying можт кто подскажет - он в 9-ой роте в живых остался
Olchik
Olchik
3 января 2007 05:42
сходила на фильм, что могу сказать: прЫкольный, но... я ожидала большего!!! смотрела только из-за Леши!!!!!! Тимати... о... я так ждала, что его скины запинают и оставят Тима валяться в луже крови, а он выкрутился! вот гад!!! =)))
Настька
Настька
3 января 2007 16:11
сегодня ходили на Жару....блеск....легкий, забавный фильм. оскомины не набивает, время пролетело незаметно...мальчишки все симпотишные, девченки - красивые....чего еще надо? чернуху чтоли смотреть? не-а, лучче это....я себе диск куплю. буду иногда настроение поднимать.....))
Режиссёр
Режиссёр
3 января 2007 16:24
Фильм полная хуйня.Такого дерьма я ещё не смотрел!!!
555
555
3 января 2007 18:07
ЛОЛО,В 9-ОЙ РОТЕ В ЖЫВЫХ ОСТАЛСЯ Артур Смольянинов .я его тоже обожаю.если хочешь пообщаться пиши на venera_forever@front.ru
Лавр
Лавр
3 января 2007 18:40
[COLOR=purple]Фильм просто СУПППЕЕЕРРР wink Мы ходили с друзьями и мне и им оч понравилов laughing
BEkSTI
BEkSTI
3 января 2007 19:59
Фильмак просто СУПЕР! smile
loveangelmusic
loveangelmusic
3 января 2007 20:43
[COLOR=purple] wink офффффигенное кино,доброе,смешное,клевая музыка,актеры вообще молчу какие крутые перекуртые....вот.....советую блин посмотреть...!
Оксанчик
Оксанчик
3 января 2007 23:40
фильм суперрр, идите все!!!! с юмором!
пошлячка
пошлячка
4 января 2007 10:50
Не, кстати в полне нормальный фильм! про дружбу парней! хотя было жаль, что скины не от...ли Тимати!очень этого хотелось! а так очень даже весёлый и молодёжный фильмец, но только для просмотра на 1 раз!
нелли
нелли
4 января 2007 13:57
[COLOR=red] ет,всем,посмотрела жару .фильм рульный,побольше бы таких снимали,тимати лучший,артур лучший бондарчук респект,а ещё я хочу жару
ALEKSA
ALEKSA