Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Фёдор Бондарчук запускает фильм «Тальков»

Фёдор Бондарчук запускает фильм «Тальков»

Фёдор Бондарчук запускает фильм «Тальков»

Бондарчук сказал, Бондарчук - сделал! Фёдор обещал фильм про Игоря Талькова, сегодня уже объявили, кто режиссер. Это - Евгений Сангаджиев. Он снимет фильм  «Тальков» по идее Федора Бондарчука, Дмитрия Табарчука и Сергея Кальварского.

Младший Бондарчук - Сергей - тоже примет участие, то есть студия «Видеопрокат»,  к которой он имеет самое непосредственное отношение. Сериал снимается   «Видеопрокатом» по заказу «НМГ Студии».


Игорь Тальков фото

На данный момент неизвестно, кто сыграет Талькова - в соцсетях вовсю идет кастинг. В реальной жизни, как мы понимаем - тоже.

А известно, что создатели «Талькова» сконцентрируются на истории гибели музыканта, а также расскажут о непростом периоде в истории страны, на который пришелся расцвет карьеры артиста.  И что важно - в центре сюжета  -  поиски причин убийства, расследование  событий, которые к нему привели.


фёдор бондарчук 2023
Продюсеры проекта от «НМГ Студии» — Фёдор Бондарчук и Дмитрий Табарчук. Также числе продюсеров  -   Сергей Кальварский,  Наталья Капустина,  Сергей Бондарчук,  Алексей Киселев  и Анастасия Корецкая.

23 мар 2023, 13:35
71
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: