Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Состоялась премьера нового фильма о Шерлоке Холмсе - «Мистер Холмс»

Состоялась премьера нового фильма о Шерлоке Холмсе - «Мистер Холмс»

Состоялась премьера нового фильма о Шерлоке Холмсе - «Мистер Холмс»
На Берлинском кинофестивале состоялась премьера британского фильма «Мистер Холмс». Картина среди прочего интересна тем, что великий детектив предстаёт в ней старым человеком.

Действие нового фильма разворачивается не в XIX столетии, а в 1947 году, поэтому Холмсу в этой картине уже за девяносто… Он живёт в глухой британской деревушке, разводит пчёл и почти не вспоминает о том, что когда-то гениально распутывал детективные головоломки.

Новый фильм не является экранизацией оригинальных романов о Шерлоке Холмсе. В его основу положен роман некоего Митча Каллина, носящего название «Пчелы мистера Холмса».

Мистера Холмса играет культовый британский актёр Иэн Маккеллен. За несколько дней до берлинской премьеры на своей виртуальной страничке актёр выложил фрагмент нового фильма. А на самой премьере этого фильма продюсеры совместно с компанией Apple разыгрывали новые шестерки айфон, и надо сказать, что ажиотаж вокруг конкурса был сумасшедший, ведь apple iphone 6 plus купить стоит около 800 евро, не будем писать, сколько это в рублях. В итоге стало не понятно, куда пришли люди: поучаствовать в конкурсе или увидеть премьеру «Мистер Холмс»...

Мистер Холмс трейлер
[media=http://www.youtube.com/watch?v=sfQFoaxf7O4]
03 мар 2015, 12:17
2 348
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: