Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Джон Траволта - педик?

Джон Траволта - педик?

Джон Траволта - педик?
Джон Траволта - педик?

Не все так просто в шкафу скелетов известного на весь мир актера Джона Траволты. Бывший пилот Джона Траволты Дуглас Готтерби получил свое законное право раскрыть все подробности 6-летних отношений с актером, которые, скорее всего, выходили за рамки рабочих. 22 июля суд Калифорнии вынес соответствующее решение.

22 июля в Калифорнии состоялся суд, который окончательно разрешил Дугласу использовать своё законное право. До этого Готтерби уже выиграл предварительное слушание, однако адвокаты актёра пытались препятствовать процессу распространения информации, но их иск был отклонён.

Джон Траволта голубой

По словам экс-пилота 60-летней звезды, они познакомились в 1981-м на собеседовании. К началу осени их отношения вышли за рамки рабочих, что подтвердила одна из бывших ассистенток Джона Джоан Эдванс. Их связь закончилась в 1987 году, а во время увольнения Готтерби подписал документ о соблюдении конфиденциальности. Теперь мы не только сможем услышать от Дугласа все подробности его интимной связи с Траволтой, но и почитать об этом в книге, которую собирается выпустить Готтерби.

Однако два года назад мужчина начал рассказывать о делах минувших дней, чем вызвал огромный интерес прессы к своей персоне и понятную активность адвокатов Джона Траволты, которые напомнили ему о подписанной в 1987 году бумаге.

Тогда Готтерби подал в суд Калифорнии иск, в котором требовал разрешить ему открыто рассказывать о всём, что происходило между ним и Джоном. Суд встал на защиту свободы слова и теперь Дуглас с чистой совестью садится за написание книги.

В итоге, скоро мировая общественность получит шанс узнать о Джоне Траволте много нового...
22 июл 2014, 16:27
3 723
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: