Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » 12 млн. долларов за бла, бла, бла...

12 млн. долларов за бла, бла, бла...

12 млн. долларов за бла, бла, бла...
12 млн. долларов за бла, бла, бла...

Компания HTC продолжает сотрудничество в рекламе с голливудскими мастодонтами, продвигая свои гаджеты на рынок. Вслед за Робертом Дауни мл. в рекламе телефонов HTC снялся Гари Олдман. С его участием отснято 2 рекламных ролика нового HTC М8.

Несмотря на то, что компания HTC испытывает финансовые трудности, гонорар Гари Олдмана составили около 12 млн. долларов. Блестящие актерские способности Олдмана нашли свое применение. Ролики вышли немногословными и главная фраза от Гарри Олдмана: «blah, blah, blah, blah….». Возможно, это - рекордный гонорар за такую короткую рекламу с мин. текста. Видимо, оригинальность ролика подталкивает к мысли, что хороший товар в лишних словах не нуждается…

Ранее отснятый ролик с с Робертом Дауни-младшим намного длиннее, и его роль в рекнам ролике явно имеет отсыл к Железному человеку и Тони Старку.

В настоящее время Гари Олдман занят собственным проектом – сериал об экзорцизме. Пока для сериала готовится сценарий. Гари Олдман выступает в роли исполнительного продюсера. Сопродюсером выступит Дуглас Урбански.
31 мар 2014, 13:33
3 274
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: