Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Роберт Дауни младший стал новым лицом HTC

Роберт Дауни младший стал новым лицом HTC

Роберт Дауни младший стал новым лицом HTC
Роберт Дауни младший стал новым лицом HTC

Тайваньский производитель смартфонов HTC запускает рекламную кампанию стоимостью в $1 млрд. Компания HTC в последнее время не то чтобы сдает свои позиции на рынке – полноценно бедствует. Главный вопрос – справится ли Железный человек с полчищем смартфонов Samsung и Apple?

К тому моменту, как на экраны выйдут «Мстители: Эра Альтрона» (The Avengers: Age of Ultron) Роберт Дауни младший будет ассоциироваться у зрителей не только с Железным человеком, но и с производителем смартфонов HTC. Последние запустили самую крупную рекламную кампанию в своей истории стоимостью в $1 млрд, цель которой – закрепиться в первой тройке производителей смартфонов вместе с Samsung и Apple.


Центром нового имиджа HTC на ближайшие два года как раз и станет Дауни младший, который не только будет сниматься в рекламных роликах вендора, но и выступит в роли его полноправного представителя. Актер будет принимать непосредственное участие в разработке маркетинговой идеи, которую HTC будут пытаться донести до своих потенциальных покупателей.

Рекламная кампания будет состоять из трех частей. Первая будет крутиться вокруг бренда HTC, вторая – вокруг функций их смартфонов, и третья – вокруг того, как эти функции помогают людям в повседневной жизни. С этих самых пор изменится и подход к рекламе HTC One, текущего флагмана компании – его продвижение планируют сделать более «игривым».

Первый полноценный рекламный ролик с Дауни младшим выйдет в свет 15 августа, но в сети уже есть короткие превью.

Роберт Дауни младший HTChange


[media=http://www.youtube.com/watch?v=UpGUV6ZrYFw]
08 авг 2013, 12:55
2 139
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: