Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Джосс Уидон ударит под дых новым сериалом «ЩИТ» о супергероях

Джосс Уидон ударит под дых новым сериалом «ЩИТ» о супергероях

Джосс Уидон ударит под дых новым сериалом «ЩИТ» о супергероях
Джосс Уидон

Создатель кинокомикса «Мстители», который собрал в мировом прокате более $1,6 долларов, Джосс Уидон закончил съемки пилотной серии фантастического сериала «ЩИТ», который расскажет зрителям об организации по борьбе с преступностью из комиксов Marvel.

Съемки пилотной серии длились почти месяц. В случае, если первый эпизод вызовет зрительский интерес, Уидон запустит в производство целый сезон сериала.

Первая скудная информация о новом проекте Джосса Уидона просочилась в прессу еще в прошлом году. Поговаривали, что в новом сериале «Щ.И.Т.» Сэмюэл Л. Джексон, исполнивший в нескольких фильмах роль руководителя организации Ника Фьюри, также примет участие. Однако до сих пор нет точной информации, будет ли герой Л. Джексона включен в этот телепроект.

Сэмюэл Л. Джексон

Автором сценария пилотной серии выступил сам Джосс Уидон. Помимо этого, он еще и занял режиссерское кресло на проекте, а также продюсирует сериал вместе с братом Джедом Уидоном и своей супругой Мориссой Танчароэн. Пока детали сюжета держатся в строжайшем секрете, однако известно, что у «Щ.И.Т.» появятся новые агенты. Это очаровательная и сексуальная Скай (Хлоя Беннет), обаятельный шпион Грант Уард (Бретт Далтон), специалист по шпионским гаджетам Лео Фиц (Йен де Кестекер), эксперт по оружию и пилот Алтия Райс и биохимик Джемма Симмонс (Элизабет Хенстридж).

Также в новом сериале зрителей вновь ожидает встреча с агентом Колсоном, которого исполнит Кларк Грегг, знакомый нам по фильмам «Железный человек», «Мстители» и «Тор». Помимо этого, создатели телесериала активно ведут переговоры с Коби Смолдерс, которая сыграла в «Мстителях» агента Марию Хилл.

Коби Смолдерс кадры из фильма Мстители

Пилотная серия телепроекта «Щ.И.Т.» будет показана каналом АВС. Решение о том, запустить ли полноценный сериал, руководство канала примет до конца 2013-го года. Премьера сериала намечена на осень. А 1 мая 2015 года в кинотеатрах мира покажут «Мстители 2». Работа над фильмом в полном разгаре.

-Я рад успеху первых «Мстителей», - признался в одном из своих интервью сам Уидон.

– Люблю большие круглые суммы (смеется). Но, знаете, это ведь не идеальный фильм, но, кажется, мы поймали правильную волну, что гораздо интереснее, чем создавать что-то безупречное. Это как ударить под дых, но в хорошем смысле. И дело даже не в деньгах, а в том, что «Мстители 2» и «Щ.И.Т» позволили мне в очередной раз погрузиться в империю Marvel. Когда тебе доверяют и оказывают всестороннюю поддержку, продукт получается совершенно иным.

кадры из фильма Мстители

Конечно, нашему зрителю все эти супергерои до лампочки. Российские фильмы онлайн - вот что востребовано в России. Представьте, вечер... вы приходите с усталые с работы домой, включаете телек, а там одна лабуда, да и еще с огромными перерывами на рекламу - это не наш вариант. Заходим в интернет на сайт my-hdv.ru и смотрим бесплатно онлайн российские фильмы, без назойливой рекламы и перерывов. Удобно, как ни крути.
18 фев 2013, 09:38
2 698
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: