Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Мстительный Жан-Клод Ван Дамм

Мстительный Жан-Клод Ван Дамм

Мстительный Жан-Клод Ван Дамм
Жан-Клод Ван Дамм

В том, что вторая часть фильма «Мстители» в скором времени появится на экранах российских кинотеатров, сомнений быть не может. В настоящее время создатель первой картины Джосс Уидон работает над сценарием к сиквелу. Продюсеры фильма с уверенностью заявляют, что в 2015 году «Мстители 2» увидят свет.

О сюжетных линиях и поворотах новой серии «Мстителей» пока ничего неизвестно. Однако с большой долей вероятности можно предположить, что во второй части нашумевшего фильма о супергероях появится бельгийский актер и звезда 90-ых Жан Клод Ван Дамм.

- Я читал, что Крис Хемсворт хочет, чтобы я вместе с ним снялся во вторых «Мстителях», - написал на своей страничке в социальной сети Facebook звезда боевиков «Трудная мишень» и «Кровавый спорт». – Что ж, было бы здорово вновь сыграть одного из этих замечательных героев комиксов.

Жан-Клод Ван Дамм

- Я, кстати, большой поклонник Серебряного Серфера и еще одного персонажа – Доктора Дикаря, он же Человек из бронзы.

Напомним, что у Жана Клода Ван Дама уже есть опыт съемок в фильмах, созданных по мотивам комиксов. Так, в 1994 году Ван Дамм сыграл главную роль в фильме «Уличный боец». Этот комедийный боевик снят по мотивам популярнейшей комикс-серии Street Fighter.

Правда, пока непонятно, в каком источнике Ван Дамм прочитал о желании Криса Хемсворта – исполнителя роли Тора, сняться вместе с ним во второй части «Мстителей». Но это и не особо важно. Остается дождаться окончательного решения двух голливудских звезд.

Жан-Клод Ван Дамм Уличный боец

Если Ван Дамм все же станет одним из участников проекта, критики прогнозируют фильму успех в прокате вслед за первой частью, которая по итогам 2012 года заняла третью строчку в списке самых кассовых фильмов всех времен.

А вы знали, что можно не только читать комиксы, но и слушать их? В интернете можно найти любые аудиокниги любовные романы и комиксы для прослушивания. К примеру любмиые комиксы Жан-Клода уже доступны для прослушивания.
17 мар 2013, 16:11
3 050
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: