Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Режиссер «Мстителей» поблагодарил зрителей

Режиссер «Мстителей» поблагодарил зрителей

Режиссер «Мстителей» поблагодарил зрителей
Режиссер «Мстителей» поблагодарил зрителей

Джосс Уидон итак был известным режиссером, однако, его последняя работа – «Мстители» стала настоящим шедевром. По своим кассовым сборам он смог превзойти даже самые ожидаемые голливудские премьеры, превратившись практически в популярнейшую киноленту начала года.

После этого Дожсс Уидон решил на фан-сайте фильма выложить свое обращение к зрителям. Однако сначала нужно со стороны взглянуть на режиссера.

Свой путь развития мастерства он начал давно. Поначалу ему пришлось перепробовать практически все варианты работ на телевидении. Причем среди них были места сценариста, продюсера, создателя комиксов и даже композитора.

Джосс Уидон, Скарлетт Йоханссон, съемки

Думаете, что все эти «роли» ему не удавались? Это совсем не так, Голливуд много лет назад признал Джосса Уидона, как одного из самых талантливых людей современности. Например, он стал сценаристом фильма «Чужой-4: Воскрешение», который в свое время собрал немалые кассовые сборы.

Правда, его душа всегда лежала к другой деятельности, поэтому его карьера продолжалась. И вот она достигла своего апогея, коим стала кинолента «Мстители».

Конечно же, после его премьеры 1 февраля в твиттере известный режиссер выступил с интервью. Перед нами небольшие основные выдержки выступления.

трейлер к фильму «Мстители»

«Мне все знакомые люди говорили, что взяться за такую работу решится не каждый режиссер. Все-таки моя жизнь, по словам окружающих, должна была измениться коренным образом. Причем никто не ошибся в своих утверждениях, я даже боюсь того, что в ближайшее время меня начнут узнавать на улице.

Кроме того, кассовые сборы и моя часть в киноленте позволит мне… отличный ужин с различными излишествами! Да, это шутка. На самом деле я смогу осуществить собственную давнюю мечту. Я сниму новую версию киноленты «Король воздуха», где собака будет играть далеко не в баскетбол.

Хотя нельзя сказать, что съемки оказались для меня серьезным испытанием. Огромной помощью стал практичный тыл, которым стали мои друзья и близкие. Мы общались не просто на уровне сотрудничества, а наслаждались каждой секундой общества друг друга. Я рад тому, что в моей карьере и жизни встречались люди, готовые поддержать в любой ситуации, из-за этого съемки всегда становятся простыми и непринужденными.

Ну и, конечно, я скажу огромное «Спасибо!». Всем фанатам. Их жажда приключений и премьеры моей киноленты подстегивала меня и заставляла неудержимо двигаться вперед, преодолевая разные препятствия.
Скорее всего, именно их поддержка стала той нужной частью силы духа, без которой никто не смог бы достигнуть настоящего успеха. Так что кинолента «Мстители» в чем-то является и достоянием сил фанатов, оказавшим необходимую моральную поддержку».

Роберт Дауни-мл., Джосс Уидон, Крис Хемсворт, Крис Эванс съемки

Вот такое небольшое интервью появилось в твиттере. Джосс Уиндон сказал полную правду, ведь на каждом этапе съемок появилось новые трейлеры, повлиявшие на продвижение сайтов, представляющих их в интернете. Тем более что интерес к ним смог подтолкнуть к дальнейшим съемкам.
07 мая 2012, 11:23
3 683
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: