Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», как двигатель рекламы

«Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», как двигатель рекламы

«Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», как двигатель рекламы
Тёмный рыцарь: Возрождение легенды постер

Громкие кинопремьеры идут одна за одной. С разной степенью кассовой успешности прошли или еще идут: «Люди в черном 3», «Прометей», «Президент Линкольн: Охотник на вампиров», «Храбрая сердцем» и другие фильмы - но самая главная премьера лета для многих впереди, это фильм «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды».

Именно на этот блокбастер, вернее на его кассовый успех серьезно рассчитывают в компании Warner Bros., на данный момент по всему миру готовится поистине масштабная рекламная компания фильма. А в Америке она уже стартовала.

Официальный партнёр Варнеров автоконцерн Chrysler изменил свой слоган с привычного «Imported from Detroit» на «Imported from Gotham City», приурочив рекламную компанию возрождения легенды к выходу своего нового седана Chrysler 300S.

Тёмный рыцарь: Возрождение легенды кадры из фильма

Для продвижения новой модели был снят специальный рекламный ролик, в котором новинка Chrysler 300S представлена, в виде Бэтмобиля: автомобиль окрашен в чёрную матовую краску, имеет на борту кучу встроенных гаджетов и продвинутое вооружение вкупе с форсированным двигателем, разработанным в лаборатории Брюса Уейна.

Крайслеровцы поработали на славу, они сделали все возможное, чтобы максимально стилизовать 300S под Бэтмобиль, от которого все американцы прутся, как малые дети. Наверняка новинка от Chrysler станет хитом продаж на территории США, и все благодаря Бэтмену и его Бэтмобилю.

На этом рекламные амбиции партнеров Warner Bros. не заканчиваются: предприимчивые фины из Nokia будут использовать кадры из фильма «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» для рекламы своего нового смартфона Lumia 900. Nokia даже запустила на YouTube свой вариант трейлера к фильму.

Тёмный рыцарь: Возрождение легенды кадры из фильма

Компания nokia также выпустила в продажу специальный тираж «бэтменизированных» телефонов и сувенирные флешки, которые будут продаваться практически по всему миру, к сожалению за исключением России. Если вы фанат Бэтмена, тогда срочно пакуйте чемоданы и прямиком в Европу за покупкой Бэт гаджетов.

А мы поддержим рекламную компанию Chrysler 300S и покажем вам их рекламный ролик онлайн, смотрите прямо сейчас!

Да, и не забудьте, что «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» выходит в Российские кинотеатры 26 июля.

рекламный ролик Chrysler 300S - Бэтмобиль смотреть онлайн
22 июн 2012, 21:28
3 386
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: