Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Добро и зло в Железном Человеке 3

Добро и зло в Железном Человеке 3

Добро и зло в Железном Человеке 3
«Железный человек 3» постер
«Железный человек 3» оказался легкой добычей для киношпионов. Сначала нашелся какой-то простофиля из числа людей, имеющих отношение к съемкам, и проболтался о том, что роль злодея по имени Мандарин сыграет Бен Кингсли. Эта новость, конечно, является спойлером, однако теперь любопытство к фильму только возросло.

Впрочем, другой компетентный человек заявил, что Мандарин, конечно, злой персонаж, однако он не является главным в команде отрицательных героев. Теперь поклонники фильма строят догадки о том, станет ли Мандарин главным злодеем в четвертой части Железного Человека, а некоторые и вовсе уверены, что всё это утка и никакого Мандарина в фильме не будет. В общем-то, такое расхождение во мнениях достаточно предсказуемо.

Бен Кингсли
Джеймс Бэдж Дейл будет в новом фильме героем по имени Эрик Савин, он же Колдблад (в комиксах о людях Икс). Этот же герой мелькал и в «Гражданской войне» Марка Миллара, где появились практически все персонажи из «Мстителей». В «Гражданской войне» супергероям также необходимо было зарегистрироваться, в соответствии с Актом о сверхспособностях, в государственном реестре в качестве оружия массового поражения, чтобы правительство могло так или иначе контролировать их деятельность.

Эрика Савина папарацци сумели заснять в костюме Железного Патриота, однако это еще не говорит о том, что он обязательно будет киборгом Колдбладом. К слову, костюм Железного Патриота является одним из комплектов брони Железного Человека, который он надевал в особых случаях, когда угрозе подвергались Соединенные Штаты Америки.

Джеймс Бэдж

Согласно сюжету одного из комиксов, этот костюм создал Зеленый Гоблин, который после конфликтов с Человеком-Пауком решил перейти на сторону добра. Скорее всего, в новом фильме мы узнаем о каких-то новых свойствах этого костюма, ведь неспроста он появился на съемочной площадке!

Кстати, есть еще одна интересная гипотеза – Колдблад и Эрик Савин все же являются одним и тем же героем. Кто знает, вдруг в конце нового фильма Эрик получит тяжелые травмы и ранения, не совместимые с жизнью, и во имя его же блага его сделают киборгом? Сценарий для американского фильма о супергероях более, чем реальный, и очень даже интересный. Скорее всего, если всё будет именно так, Колдблад не оценит такой услуги. Жизнь в железном теле будет тяготить его, и он возжелает мести навязчивым доброжелателям, и таким образом окажется на темной стороне.

Железный человек

Папарацци часто выкладывают провокационные фото перед крупной премьерой, равно как в СМИ появляются сенсационные и неожиданные новости, полученные якобы от кого-то, кто задействован в съемках самым непосредственным образом. Кто знает, правда это или очередной хитрый пиар ход со стороны продюсеров? Нам остается лишь ждать и смотреть фильмы онлайн или в кинотеатрах, чтобы понять, где же правда и нужно ли верить подобным новостям. В любом случае, сколько бы не появлялось спойлеров, фальшивых и настоящих, Железный Человек-3 остается одной из главных премьер текущего года.
30 мая 2012, 20:38
2 921
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: