Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Безумный Макс 4» таки появится на экранах!

«Безумный Макс 4» таки появится на экранах!

«Безумный Макс 4» таки появится на экранах!
«Безумный Макс 4» таки появится на экранах!

Наконец-то голливудский долгострой «Безумный Макс 4» получил зеленый свет и находится буквально в паре шагов от реализации. Задуманный десть лет назад квадриквел таки доберется до съемочной площадки, которая, между прочим, находится в Намибии. Также стало известно, что актерский состав пополнила австралийская супермодель Эбби Ли Кершоу, заменившая Терезу Палмер.

Какой либо вменяемой информации о сюжете картины по-прежнему нет, зато домыслов и слухов хоть отбавляй. Режиссер фильма Джордж Миллер впервые заговорил о приключенческом боевике в далеком 2003 году. Тогда он сообщил о перезагрузке сюжета, который должен положить начало новой кинотрилогии.


В 2010 году, когда съемочный процесс вроде бы должен был стартовать, поговаривали, что главным героем станет молодой парень по имени Накс, а сыграет его Николас Холт. Компанию ему должен составить целый «женский гарем» в лице Зои Кравитц, Даниэль Райли Кеох, Терезы Палмер и Аделаида Клеменс. Шарлиз Терон и вовсе отвели роль однорукой женщины. События фильма будут разворачиваться спустя некоторое время после завершения третьей части «Под куполом грома».

А вот что зарубежным журналистам удалось разузнать о предстоящем проекте: в постапокалиптическом мире будет большой дефицит на женщин в целом, и на красивых в частности. Поэтому мужчины держат их в гигантских клетках. Поклонники Тома Харди могут быть спокойны – он остается в проекте. Также в фильме дебютирует Эбби Ли Кершоу – она сыграет одну из пленниц.


Производство картины обойдется кинокомпании Warner Bros. в 130 миллионов долларов и эта сумма еще не окончательная. А вот слухи о параллельных съемках сразу двух частей ленты так и не подтвердились.

Между тем, появилась окончательная дата старта третьей части «Мадагаскара», которая выйдет в формате 3D. Мультфильм студии DreamWorks появится в кинотеатрах России 7 июня 2012 года. Даты релиза DVD все еще нет, а ведь Мадагаскар 3 смотреть онлайн в хорошем качестве можно будет только после появления диска.
22 апр 2012, 21:41
3 052
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: