Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Мир простился с Уитни Хьюстон

Мир простился с Уитни Хьюстон

Мир простился с Уитни Хьюстон
Мир простился с Уитни Хьюстон

Уже ни для кого не секрет, что 11 февраля этого года, нас покинула знаменитая певица и замечательная актриса Уитни Хьюстон. Внезапно, мир шоу – бизнеса стал нищим, ведь Уитни Хьюстон была примером для многих действующих певцов и певиц, хотя, наверное, и всегда будет тем самым примером.

Певица в свои 48 лет, прославилась на весь мир, а её голос останется в сердцах людей навечно, ведь такие таланты не исчезают и не пропадают бесследно. Напомним, что за годы работы в сфере шоу – бизнеса. Хьюстон была много раз награждена, самыми разными наградами.


Помимо всего прочего, хочется сказать, что Уитни была не просто певицей и примером для всех, она также побила все рекорды и была занесена в книгу рекордов Гиннеса, где её имя останется навечно. До сих пор не верится, что такой талантливый человек, мог так внезапно уйти из жизни.

Тем не менее, Уитни уже не вернуть. На данный момент уже состоялись похороны, на которых побывало много людей, которые в первую очередь были её друзьями и коллегами. Легендарную певицу похоронили на кладбище в её родном городе, где когда то, она пела в хоре местной баптистской церкви, будучи ещё совсем маленькой девочкой, в которой уже на тот момент, зарождалась певица.


Сама прощальная церемония длилась более четырёх часов и транслировалась в интернете, однако никто не назвал церемонию прощальной. На приглашениях, которые были разосланы гостям, было написано лишь о мероприятии под названием «Возвращение домой», дабы показать людям, что искусство бессмертно, а следовательно, и похоронить его нельзя.

Многие современные звёзды шоу – бизнеса оплакивали свою коллегу на церемонии. Американская газета «Herald Sun» даже опубликовала несколько комментариев, которые оставляли звёзды. Что тут скажешь, со смертью Уитни Хьюстон, в мир шоу – бизнеса пришла депрессия, ведь мир потерял один из лучших голосов.


Сейчас. На многих телеканалах, в память о певице, транслируются фильмы с её участием. Знаменитая картина под названием «Телохранитель», ещё долго будет служить памятью о легендарной актрисе и певице в одном лице.


Хоть мир уже и попрощался с телом любимой звезды, тем не менее, её голос будет навечно высечен в сердце каждого человека, ведь только песни Уитни Хьюстон, всегда служили источником энергии для любого человека. Мы потеряли мировую легенду, но её образ останется с нами.
19 фев 2012, 21:04
2 395
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: