Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Мать Уитни Хьюстон выступила против съемок биографического фильма о дочери

Мать Уитни Хьюстон выступила против съемок биографического фильма о дочери

Мать Уитни Хьюстон выступила против съемок биографического фильма о дочери
Мать Уитни Хьюстон выступила против съемок биографического фильма о дочери

Против создания биографического фильма об Уитни Хьюстон выступила мать певицы Сисси. Она заявила, что не смогут сделать хороший фильм люди, которые не были знакомы ни с самой Уитни, ни с её супругом Бобби Брауном.

Но, несмотря на протесты близких Уитни Хьюстон, съемки кинокартины о ней ведутся полным ходом. В роли певицы снимается чернокожая красавица Йайя Дакоста. Выход биографического фильма на киноэкраны запланирован на 2015 год.

Фильм будет посвящен романтическим отношениям певицы и её скандального мужа, начиная со дня их знакомства. Закончиться фильм должен свадьбой, которая состоялась в 1992 году.

Но Сисси Хьюстон в интервью телеканалу Russia Today сказала следующее: «Уитни была уникальный человеком, уникальной во всем. Ее невозможно сыграть другой женщине, тем более, той, которая не знала ее лично. После смерти моей дочери ко мне поступало немало предложений снять так называемый последний рекламный ролик с участием моей умершей дочери. Было очень настойчивое и финансово выгодное предложение прорекламировать от лица Уитни туры в оаэ, но я отказалась потому, что это бред. По поводу биографического фильма, я придерживаюсь того же мнения. Но американская кино машина беспощадна, если экранизацию по мнению продюсеров ждет кассовый успех, им наплевать на какого-либо рода предрассудки и мнения. Мне очень жаль, что я живу в такой стране...»

Нам тоже жаль Сисси. Но все поклонники творчества Уитни Хьюстон с нетерпением ждут выхода этого фильма. Ждет ли фильм кассовый успех можно будет спрогнозировать, посмотрев хотя бы первый трейлер к ленте, которого пока нет.
04 авг 2014, 12:24
3 711
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: