Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Шайа Лабаф обманом переспал с певицей Sia. Продолжение сексуального скандала

Шайа Лабаф обманом переспал с певицей Sia. Продолжение сексуального скандала

Шайа Лабаф обманом переспал с певицей Sia. Продолжение сексуального скандала
Шайа Лабаф обманом переспал с певицей Sia. Продолжение сексуального скандала
Певица Sia призналась, что Шайа Лабаф обманом втянул ее в отношения, и переспал с ней, будучи женатым

Несколько дней назад известная артистка FKA Twigs подала иск в cуд на актера Шайю Лабафа. По словам девушки, он причинял ей сексуальное и физическое насилие, а также стал причиной ее эмоциональных страданий. Пара встречалась меньше года и завершила свои отношения в мае 2019-го.
Сейчас девушку поддержала певица Sia, которая заявила, что Шайа втянул ее в отношения с ним, при этом утверждая, что он совершенно свободен, хотя на деле это было не так. 
Как оказалось, Шайа снимался в клипе Sia, когда встречался с актрисой Миа Гот. Интрижка между певицей и актером вроде как началась именно после съемок. Тем не менее через год Шайа рассказал в шоу Эллен Дедженерес, что он состоит в отношениях с Миа уже 4 года, а также упоминал о свадебной церемонии.
«Я считаю, что он болен, и сочувствую ему и его жертвам» - Sia в Твиттере
В 2018 Лабаф и Гот объявили о разводе, и актер закрутил роман с FKA Twigs, но в марте 2020-го Миа и Шайу сфотографировали целующимися и с обручальными кольцами.

В своем иске FKA Twigs также написала, что актер сознательно передал ей заболевания, передающиеся половым путем, а также безжалостно оскорблял во время ссор. Теперь в подробностях личной жизни Лабафа будет разбираться суд.
15 дек 2020, 11:00
1 016
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: