Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Семейное кино атакует! «Путешествие 2: Таинственный остров» - премьера трейлера

Семейное кино атакует! «Путешествие 2: Таинственный остров» - премьера трейлера

Семейное кино атакует! «Путешествие 2: Таинственный остров» - премьера трейлера
Семейное кино атакует! «Путешествие 2: Таинственный остров» - премьера трейлера
9 февраля в Российском кинопрокате стартует семейный блокбастер «Путешествие 2: Таинственный остров», продолжение супер хита с Бренданом Фрейзером - «Путешествие к Центру Земли». Надежды на кассовый успех картины не без оснований велики.

В 2008 году «Путешествие к Центру Земли» собрало в мировом кинопрокате 242 миллиона долларов США, и еще 25 миллионов прибавили сборы от продажи фильма на DVD. И это при бюджете всего в 60 миллионов!


Странно, что при таком раскладе боссы из «Warner brothers» тянули со съемками второй части четыре года. Возможно причиной задержки выхода продолжения «Путешествия» на большие экраны стал поиск не менее популярного актера на главную роль, чем Брендан Фрейзер. И он нашелся! Дуэйн Скала Джонсон взял на себя миссию найти таинственный остров. Джош Хатчерсон, как и в первой части, будет рядом.

Уже сейчас есть возможность посмотреть ознакомительный трейлер к фильму, тем более, что вам его представят лично главные действующие лица: Дуэйн Джонсон и Джош Хатчерсон. Однозначно, трейлер делает свое дело, появилось желание взять семью и пойти в кино на «Путешествие 2: Таинственный остров». Стоит отметить, что фильм снят в 3D формате, что еще больше подогревает зрительский интерес.


Всем любителям приключенческого, фантастического, семейного кино рекомендуем прямо сейчас посмотреть на нашем сайте трейлер к фильму, и пометить красным в календаре дату премьеры, 9 февраля.

Путешествие 2: Таинственный остров трейлер

[media=http://www.youtube.com/watch?v=DV1d4buMuvc]

Для тех, у кого детишки еще не доросли до фантастических приключений Скалы и компании, рекомендуем посмотреть не менее великолепный мультфильм «Монстр в Париже». Его можно посмотреть всей семьей дома на dvd или онлайн, а вообще смотреть мультфильмы онлайн - это хороший способ поднять настроение себе и своему ребенку!
30 янв 2012, 16:01
3 671
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: