Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Видео Интернешнл» завоевывает новые горизонты

«Видео Интернешнл» завоевывает новые горизонты

«Видео Интернешнл» завоевывает новые горизонты
«Видео Интернешнл» завоевывает новые горизонты

Ни для кого не секрет, что корпорация «Видео Интернешнл» является одним из крупнейших рекламных агентств, размещающих свою информацию не только в сети Интернет, но и на различных радиостанциях, в бизнес центрах, аэропортах.

Совсем недавно поступило официальное заявление, что данная компания начала переговоры с рядом кинотеатров города. Главным вопросом, который уже давно мучил компанию ВИ, было достижение сотрудничество с кинотеатрами города, для дальнейшего размещения там своей рекламы.
«Видео Интернешнл» разработала свою стратегию по осуществления этого замысла, и только совсем недавно некоторые ее части начали осуществляться.

Аналитики уверяют, что реклама в кинотеатрах не столько прибыльный вариант, но для ВИ – это идеальный вариант. В настоящее время развлечение в сфере киноиндустрии шагнуло вперед, тем самым, поднявшись на качественно новый уровень.


Именно поэтому так сильно возрос интерес корпорации «Видео Интернешнл» в достижении плодотворного соглашения с сетью кинотеатров по всему городу. Кинематограф занимает новые позиции на рынке продажи услуг в сфере массового развлечения.

Напомним, что немного ранее «Видео Интернешнл» радовалось успешному сотрудничеству с различными телевизионными каналами, но как заявил директор компании: «Пора двигаться вперед, и завоевывать новые горизонты».

Также следует отметить, что данная фирма до этого года уже обслуживала более десяти телевизионных каналов и радиостанций, но никто не собирается останавливаться на достигнутом результате. «Видео Интернешнл» как новые технологии, с которыми никогда не знаешь, что ждет тебя завтра. Не стоит напоминать, что именно благодаря этой компании вся страна знает, что уборка после ремонта – это не проблема. Новые технологии готовы прийти Вам на помощь.


Таким образом, не стоит недооценивать проворство представителей корпорации «Видео Интернешнл», ведь судя по всему, они очень решительно настроены на достижении своих целей.
03 ноя 2011, 12:53
2 438
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: