Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Нагрянула «Ночь Трона»

Нагрянула «Ночь Трона»

Нагрянула «Ночь Трона»
Нагрянула «Ночь Трона»

Кинотеатр Nescafe IMAX вместе с журналом EMPIRE спешат порадовать всех поклонников олд-скульного кино и компьютерной графики старой манеры, но на новый лад. Главная «Ночь Трона» состоится уже в ближайшие выходные.

В ночь с 17-го на 18-е декабря 2010 года на самом гигантском столичном экране — экране кинотеатра Nescafe IMAX — пройдет долгожданная «Ночь Трона». И на этот раз все будет действительно по-серьезному: никаких отрывков, а только настоящее кино и в полном объеме.

В рамках «Ночи Трона» состоится предпремьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов года 2010-го - «Трон: Наследие». Кино будет продемонстрировано за шесть дней до официальной премьеры. Кроме того, в рамках мероприятия будет организован показ киноленты «Interstella». Данный фильм является визуальной реализацией альбома «Discovery» известного французского хаус-дуэта Daft Punk. Речь идет о четырех музыкантах из другой галактики, которые были похищены злым менеджером и которые стали самой лучшей командой на Земле. «Interstella» - это мультипликационный мюзикл, где музыка группы «Дафт Панк» встречается с великолепными рисунками аниматора Лейдзи Мацумото.


Кроме того, в программе «Ночи» - музыкальные треки от DJ Sander Zhukov, море коктейлев и изысканные закуски, жаркие танцы, мини-спектакли от актеров «Щепки», конкурсы с розыгрышами и призами. Стоимость билета на всю «тронную» ночь: эконом «класс» — 1 200 рублей, VIP «класс» — 1 500 рублей. Сбор гостей в полночь, вечеринка продлится до семи утра.

Одновременно с Россией будет проходить презентация фильма «Трон» в жарком и солнечном Таиланде. Однако в отличие от отечественных кинотеатров на тайских экранах будут представлены еще и бонусные видео. Какие именно сюжеты будут показаны зрителю живописной страны, пока держится в секрете. Тем не менее, по сообщению неофициального источника, известно, что поклонники «Трона» смогут увидеть мини-истории о том, как создавался фильм, краткие интервью со съемочной командой, в том числе с Джеффом Бриджесом, исполнителем главной роли в первой части «Трона» и с Гарретом Хедлундом - во второй части, а также с режиссером Джозефом Косински.
13 дек 2010, 14:37
4 546
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: