Создать акаунт
Культура и кино России » Культура Z » «Сплин» и «Би-2» - отмена пигмеев с гитарой

«Сплин» и «Би-2» - отмена пигмеев с гитарой

«Сплин» и «Би-2» - отмена пигмеев с гитарой

«Не братья вы ему». «Сплин» и «Би-2» не выступили на фестивале «Брат-2», а их новые концерты опять переносят.

Сразу на год перенесены концерты «Сплин» во Владимире и Нижнем Новгороде: с апреля 2023 на апрель 2024, и едва ли это строгие, окончательные даты. Сомнительно также, что летом погрустить под гитарное нытьё Васильева удастся в Калининграде, Архангельске и Бийске, из официальной программы группы еще не исключенных.


Брат 2 фестиваль отмена би-2
Июньский концерт их собратьев, группы «Би-2» - пока не отменили: «Лужники» общественникам еще придется отстоять, и движение по отмене концерта уже началось. Судя по легкости, с которой обе группы вычеркнули из недавнего фестиваля «Брат-2: Живой Soundtrack» - должно получиться.

Даниле Багрову вообще не очень повезло с саундтреком: песни вроде такие бодрые там играли, такие подходящие, а по факту их исполнители в большинстве своем оказались или нытиками, или врагами.

Даже на фестивале за всех пришлось отдуваться Вадиму Самойлову, Вячеславу Бутусову, Сергею Бобунцу, Насте Полевой и Маше с Медведями.

Кажется, уже писали такое, но нам надо хорошенько постараться, чтобы к возможному «Брату 3» (позорище от самоубившегося как личности Птахи мы в расчет не берем) у русского героя нового времени в наушниках заиграла достойная музыка от братьев по духу, а не имитация рока от пигмеев с гитарой.

12 мар 2023, 14:54
66
2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Rickey
Rickey
14 марта 2023 06:02

Трусы и предатели. А какие концерты давали...

Minnie
Minnie
14 марта 2023 06:38

Предатели России, своих фанатов. Они предали Родину мать, тьфу!

Смотрите также: