Создать акаунт
Культура и кино России » Новости сериалов Z » Семён Слепаков втайне купил идею сериала «Домашний арест». Купил, а НЕ придумал

Семён Слепаков втайне купил идею сериала «Домашний арест». Купил, а НЕ придумал

Семён Слепаков втайне купил идею сериала «Домашний арест». Купил, а НЕ придумал

Для тех, кто не вслух, под подушкой, тайком от коллег и подруги, но все же жалел, что Семён Слепаков нас покинул - огненная новость. Семён оказался говном не только как гражданин, но и как автор.

Компетентные коллеги сообщают, что свой лучший продукт - сериал «Домашний арест», Слепаков попросту… Купил. Не за дорого.
Всегда подозревали, что больше чем на рифмы про говно под блюзовый квадрат этот кавээнщик не способен.


домашний арест сёмен слепаков

Идея сериала «Домашний арест» не принадлежит Семену Слепакову. Вот так. Без прелюдий.

Если хотите подробностей, то ушлый еврейский лопоухий квнщик просто получил сценарий пилота от талантливого человека и этническое чутье сыграло свое -  Семен сей шедевр выкупил. С потрохами, а человечку NDA в зубы и бабла за шиворот - чтоб не трындел.

Какое-то время назад в шумной пьяной компании всех известных вам людей мы удивлялись, как человек придумавший такую конфету, мог до этого писать всякое гавно, да, собственно, как и после. А вот так. В его хитрожопости мы никогда не сомневались, в отличие от многих, и тут получили ее очередное подтверждение.

Машем ручкой бородатому пацифисту в земле обетованной!

27 окт 2022, 16:36
378
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: