Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Эван НЕ Всемогущий

Эван НЕ Всемогущий

Эван НЕ Всемогущий

Эван Всемогущий

Эван Всемогущий

Комедия "Эван Всемогущий", являющаяся сиквелом хитового фильма с Джимом Керри "Брюс Всемогущий", дебютировав в Американском прокате – заняла первую строчку по кассовым сборам минувшего уик-энда, которые составили 32 миллиона долларов.

Несмотря на первое место в Американском чарте, "Эван Всемогущий" с треском провалился, старта с места в карьер не получилось. Для многих американских комедий премьерный уик-энд с отметкой в 32 миллиона долларов – это просто подарок, но для комедии с гигантским бюджетом в 175 миллионов долларов – это полное фиаско.

В чем же причина неудачи "Эвана Всемогущего"?
Согласно статистике не одно продолжение громких комедий с Джимом Керри не отбилось – банально, но факт.
Почти каждый раз, при успехе комедии с Джимом Керри, ему предлагали сняться в ее продолжении, но Керри не соглашается ни на какие уговоры, даже увеличение гонорара за съемки в сиквелах его не берут…

Так произошло и в случае с "Эваном Всемогущем", послал Джим Керри продюсеров куда подальше и к такой-то матери. А за него пришлось отдуваться бедняги Стиву Кареллу, видимо неубедительно, или просто Карелл еще не достиг такой популярности, что услышав его имя народ толпами ломанется в кинотеатры. Но вот почему всех этих фактов не учло руководство Universal, остается загадкой…
26 июн 2007, 12:13
6 483
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: