Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Джим Керри будет безотказным

Джим Керри будет безотказным

Джим Керри будет безотказным
Джим Керри
Дэвид Хейман, продюсер одного из самых дорогостоящих кино-эпопей о Гарри Поттере, намеревается вложить деньги в комедию "Безотказный". На главную роль в свое кино Хейман хочет пригласить ни кого-нибудь, а самого признанного мастера комедий Джима Керри.

"Безотказный" – это адаптация мемуаров Дэнни Уоллеса, малоизвестного британского актёра, играющего на телевидении. Однажды он понял, что без решительных действий его жизнь зайдёт в тупик, и в итоге выиграл 50 тысяч долларов, встретил гипнотическую собаку, получил учёную степень, и наконец смог закрутить роман с девушкой своей мечты.

"Это история о человеке, который оказался на самом дне жизни, потому что всегда говорил только "нет". Но в один прекрасный день он решает кардинально изменить свою жизнь и отвечать согласием на все предложения, и, ясен пень, это круто меняет его жизнь", - выдержка из интервью богатого и знаменитого продюсера Дэвида Хеймана.

Сценарий специально верстают под Джима Керри, а в режиссёры Хейман пригласил Пейтона Рида. Пейтон прекрасно себя зарекомендовал, как успешный комедийный режиссер – это он снял супер хит "Развод по-американски" с Дженнифер Энистон и Винсом Воном. Самое главное, что согласие Джима Керри уже получено, контракт с ним подписан. Еще бы Керри долго не раздумывал, как только увидел сумму гонорара – 25 миллионов долларов, и сразу поставил свою подпись на контракте.

Каким выйдет сам фильм: скорее всего смешным и кассовым, в Голливуде серьезные люди не привыкли просто так вкладывать деньги в громкие имена, судьба «Волкодава» «Безотказному» уж точно не грозит…
18 июл 2007, 17:50
4 763
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: