Создать акаунт

Нелли Уварова

Нелли Уварова
Нелли Уварова

Нелли Уварова

Нелли Уварова в образе Кати Пушкаревой в новом имидже - красавицы - комсомолки поразила всех! Случилось то, чего так долго ожидали телезрители любимого сериала, Жданов и остальные члены совета директоров компании увидели похорошевшую Катю Пушкареву.

Нелли Уварова, похоже, сама наслаждалась новым имиджем своей героини - Кати Пушкаревой. Нелли Уварова с удовольствием позировала перед фотокамерами, настроение Нелли было на высоте - еще бы проходить столько времени уродиной, далеко не каждая женщина выдержит это. Хотя что не сделаешь ради денег и славы???

Свежие фотографии Нелли Уваровой - преображенной теперь уже красавицы Кати Пушкаревой смотрите далее. Всем фанатам: все фото новой Кати Пушкаревой доступны для установки на любой мобильный телефон - Наслаждайтесь!

Нелли Уварова - Катя Пушкарева










17 мая 2006, 15:46
30 513
139
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Даша
Даша
20 мая 2006 16:31
smile вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карина
Карина
21 мая 2006 17:29
wink пипец...я в шоке....все таки она прикольная......эта Катя Пушкарева
Катя
Катя
22 мая 2006 23:53
Ни чего себе, ну я не ожидала wassat [COLOR=red]
Ксюха
Ксюха
24 мая 2006 00:54
smile я никогда не думала что из такой уродины млгут сделать такую красавицу wassat !!!!! я в восторге!!!!!!!!!!!!! wink smile laughing [COLOR=blue][COLOR=red]
Sveta
Sveta
24 мая 2006 19:12
Не понимаю восторга зрителей, какой была уродиной, такой и осталась, одежду носить не умеет, вся насквозь фальшивая и подруга никакая,даже ни разу не позвонила своим подругам по работе. И актриса тоже никудышняя, образ не смогла раскрыть, как это было задумано сериалом.
Наталья
Наталья
25 мая 2006 01:09
wink
wink Скажу,что история на самом деле жизненная.
Так и есть:
сплетни.зависть,любовь,короче все.
По мне,так это реальность,а некрасивых не бывает,нужно правильно себя преподнести.
Так держать!
РЕАЛЬНО!
юра
юра
26 мая 2006 01:06
классная пушкарёва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
юра
юра
26 мая 2006 17:10
мне она нравитьсь она красотка передайте ей привет и мои лучшие пожелание smile
Нина
Нина
28 мая 2006 17:41
sad [COLOR=red]Нел wink smile ли ты просто супер!Я такого не ожидала
Анечка
Анечка
29 мая 2006 13:35
Я тоже не могу понять!!!не такая уж она и красивая.обычная серая мышка!лучше б кире дали роль кати пушкаревой она в 100 раз красивее и больше удивила бы зрителей,превращаясь из уродки в красавицу![COLOR=red] wink
Аманда
Аманда
30 мая 2006 19:00
Катя не очень красивая1 Даже можно сказать совсем не красивая была! Но из каждой серой мышки можно сделать прелестную пышку!!
Дада
Дада
30 мая 2006 19:03
laughing
по-моему очень красивая барышня! я ожидала худшего...
Dbrnjhbz
Dbrnjhbz
2 июня 2006 14:09
wassat wassat wassat Что хорошего????????????
Анжелка
Анжелка
2 июня 2006 23:58
wink Да красавица наша Пушкарёва......на самом деле хорошая она))) [COLOR=purple][I]
ЛЕРА
ЛЕРА
3 июня 2006 18:16
sad [COLOR=blue] мне кажеться что ниче такого нет....могли и получше сделать....и вапще что я тут забыла???я должна гулять идти....а не пушкареву рассматривать.......ток за мну никто не заходит....ТВАРИ!!!!!![CENTER] angry
Настёныш
Настёныш
3 июня 2006 22:18
tongue [COLOR=red] Не скажу, что уварова, красавица! Можно сказать, что наобород! Она гадкий, даже не утёнок, а гадкая ворона!
Настёныш
Настёныш
3 июня 2006 22:20
tongue Честно говоря, вообще, сериал-... Как так можно издеваться над женщиной! Это бескультурье!
Ну-ну...
Ну-ну...
4 июня 2006 03:06
Здесь она гламурненькая, а в фильме в разных ракурсах - разная. С одного угла - красотка, с др. - нет. А ваще, конечно, в сто раз лучче, чем було... Лучш б ей хвост оставили, ей так еще лучше было.
Алсу
Алсу
4 июня 2006 11:15
Катя Пушкарёва в начале фильма была какая-то не уверенная в себе 16 летняя девчонка.Ну,а вообще актриса-супер и героиня-супер.
Вита
Вита
4 июня 2006 17:40
[COLOR=purple] Сказать могу только одно-какой страшной была, такой и осталась...Еврейка чистой воды! Ожидала гораздо большего....
ПРЕДАННЫЙ ПОКЛОННИК
ПРЕДАННЫЙ ПОКЛОННИК
5 июня 2006 00:52
smile [COLOR=blue] КЛАСС!!! Она и умная, и в определенной степени, красивая! Она мне с самого начала нравилась. И если бы она не была такой уродкой, этот сериал бы просто переключили на другой, а самих режиссеров послали бы подальше...! У меня, честно признаюсь, ВСЯ квартира увешана плакатами и постерами! Я ее О Б О Ж А Ю !!!!!!!!!!!!!! Кто тоже так (или почти так) считает, пишите, мне 14 лет. Зовут Данил Ж. Ящик: www.zimalettosandan@mail.ru Я ЖЖЖЖЖДДДДДУУУУУУ !!!!!!
Солнце
Солнце
5 июня 2006 12:44
Я этот сериал смотрела первый месяц, а потом пошла какая-то мура - но когда случайно включила на серии ,когда Катя устроилась работать в пиар-агенство к Юлиане Виноградовой и они поехали в Египет, то перемены во внешности Кати и в ее поведении меня поразили. Она стала держаться намного уверенее, конечно не без помощи Юлианы. Мне в этом сериале вообще больше всех наравится Юлиана. Но Катька тоже молодец - она стала стильно одеваться, и хорошо и уверенно держит себя в обществе. Золушка превратилась в принцессу! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Солнце
Солнце
5 июня 2006 12:47
А мне в некоторой степени жаль, что Катька ушла от Юлианы! Я очень надеюсь, что у нее не возобновятся отношения с Андреем. Ведь они с Мишей такая замечательная пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алисса
Алисса
5 июня 2006 13:18
Как была уродиной так ей и осталась
волна
волна
5 июня 2006 14:56
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
Ик
Ик
5 июня 2006 17:36
Обычная, ничего из себя непредставляет. Но в моде разбирается.
стс
стс
6 июня 2006 00:58
Нелли ты моя любимая актриса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
Светунчик
Светунчик
7 июня 2006 01:16
ккккккллллллллаааааааааассссссссссс wink smile tongue laughing wassat [COLOR=red]
Вероника
Вероника
7 июня 2006 14:16

Самая красивая в фильме не родиь красивой.
Катрин
Катрин
7 июня 2006 16:12
Не понимаю! В каком месте она красавица! Она осталась такой же страшной, какой и была. Челюсть выпирает на полметра! И ей нельзя улыбаться - это ужасно! Кошмар!
Смотрите также: