Создать акаунт

Нелли Уварова

Нелли Уварова
Нелли Уварова

Нелли Уварова

Нелли Уварова в образе Кати Пушкаревой в новом имидже - красавицы - комсомолки поразила всех! Случилось то, чего так долго ожидали телезрители любимого сериала, Жданов и остальные члены совета директоров компании увидели похорошевшую Катю Пушкареву.

Нелли Уварова, похоже, сама наслаждалась новым имиджем своей героини - Кати Пушкаревой. Нелли Уварова с удовольствием позировала перед фотокамерами, настроение Нелли было на высоте - еще бы проходить столько времени уродиной, далеко не каждая женщина выдержит это. Хотя что не сделаешь ради денег и славы???

Свежие фотографии Нелли Уваровой - преображенной теперь уже красавицы Кати Пушкаревой смотрите далее. Всем фанатам: все фото новой Кати Пушкаревой доступны для установки на любой мобильный телефон - Наслаждайтесь!

Нелли Уварова - Катя Пушкарева










17 мая 2006, 15:46
30 513
139
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кнопка
Кнопка
17 июля 2006 15:06
[COLOR=red] angry У Нелли необычная красота,она отличается от всех остальных и в этом ее успех! wink Умные люди сразу понимают это и оценивают ее необычность,только невежественные отвергают и раскритиковывают ее,а,значит,так же относятся ко всем остальным,отличающимся от других. angry У Нелли НЕТИПИЧНАЯ красота и в этом ее гордость!Лично я считаю,что актрисса сыграла роль Кати просто замечательно,а сериал очень жизненный и,между прочим,поучительный,так вот,половина пишущих сюда,так ни фига и не поняла laughing angry ЗАЧЕМ ТОГДА СЕРИАЛ СМОТРЕЛИ???? laughing Продолжайте смотреть банальщину-как раз для вас!!!! laughing laughing НЕЛЛИ,ТЫ СОЛ-НЫШ-КО,УМНИЦА И ПРОСТО КРАСАВИЦА!!!! wink Я С ТОБОЙ!!! smile
Кнопка
Кнопка
17 июля 2006 15:15
Я тоже второй раз начала сериал смотреть.Он стоит того! wink
КРАСОТКА
КРАСОТКА
19 июля 2006 23:45
БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wassat
КАКАЯ КРАСОТКА!!!!!!!!!!! laughing
!!!!!!!!!!!ААААААААААААА"!!!!!!
НО Я КРАСИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ В МИЛЛИОН РАЗ! smile
laughing
А ВАЩЕ В РЕАЛЕ ОНА ЛУЧШЕ ЧЕМ ДАЖЕ КИРА!
КРАСОТОЧКА
КРАСОТОЧКА
19 июля 2006 23:50
ЭХ МНЕ КАЖЕТЬСЯ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ВТОРОЙ РАЗ ЭТО ТУ-ПО!!!!!!!
И ТАКЖЕ УЖЕ ЗНАЕМ ЧТО ВСЁ ПУТЕМ))))
smile wink wassat tongue laughing sad angry crying crying crying crying crying crying crying crying angry angry angry laughing wassat wink wink wink smile smile ХТХИХИХИХИХИХИ
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile [COLOR=red]ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
ОЙ ЭТО ЛИШНЕЕ smile smile smile smile smile smile smile smile tongue tongue tongue tongue wassat wassat wassat laughing laughing laughing laughing ХИ-ХИ!
Маришка
Маришка
20 июля 2006 12:54
Да...Красивая!А в Египте красивее было
Надя
Надя
20 июля 2006 16:31
smile wink tongue laughing [COLOR=purple]Я обожаю сериял Не родись красивой и обожаю Катю и Андрея. Я хочю что бы сериял продолжался хотя бы ещё год!!!! smile tongue
marina_n
marina_n
20 июля 2006 17:11
Уварова не красавица , но в принципе симпатичная правда с какой то хищной улыбкой сразу видно далеко пойдет. Мне одно не понятно зачем ее вообще до такой степени изуродовали по моему в жизни такие экземпляры попадаются крайне редко - выходцы из неблагополучных семей , а у нее предки нормальные вроде
Марина и Алина
Марина и Алина
20 июля 2006 20:53
[Какая же дура эта Пушкарёва! и зачем этот сериал показывают заново? такой бред-очкастая дура-дибиллоид ходила как шестёрка за придурком Андреем!
Юлия
Юлия
20 июля 2006 22:07
wink [COLOR=red] Мне нравиться эта прекрасная девушка. она молодец. Нелли ты просто класс!
Светик
Светик
21 июля 2006 03:48
Хороший, добрый фильм без надоевшего всем насилия и криминала. Новая версия старой сказки про Золушки. Нелли Уварова, по-моему замечательная молодая актриса, красивая своей нетипичной красотой. Но это, на мой взгляд, и чудесно: быть не похожей на других. А тем, кто удивляется образу Кати Пушкарёвой в начале сериала хочу сказать: Катина внешность - типичная маска, за которой прячется добрая, красивая, но ужасно закомплексованная девушка.
Вот он психологический закон: ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ СНАРУЖИ - ИЗМЕНИ СЕБЯ ВНУТРИ.
Яна
Яна
22 июля 2006 18:30
Детки перестаньте критиковать Нелли Уварову. Критикуя Нелли и возвышая себя любимого, тем самым Вы кажетесь такими мелкими с комплексами неполноценности и неуверенности в себе. Посмотрите на себя в зеркало и может быть вы тоже обнаружите наличие проблемы с челюстями или париками!
Даша
Даша
22 июля 2006 19:08
smile wink smile wink smile wink smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink [COLOR=red]Нелли ты просто супер!!!!!!!!!!!!!!И роль выполнила отлично!!!!!!! wink smile wink smile Успех!!!!!!!! wink smile wink wink smile smile wink [B] Ты моя самая любимая октриса!!!!!!!!! smile wink
Pashu86
Pashu86
23 июля 2006 02:06
Я НЕ ПОНИМАЮ , ПОЧЕМУ ТАКОЙ АЖИОТАЖ ? КАКОЙ СТРАШНОЙ ОНА БЫЛА , ТАКОЙ И ОСТАЛАСЬ ! ПРОСТО ГРИМА НА НЕЙ ТОННА !!! А ЕСЛИ СМЫТЬ !?!?!?
Алекса
Алекса
23 июля 2006 14:56
Нелли-Ты самая лучшая!!!!!!!!!!Я тебя обожаю!!!!! laughing wink smile smile
Диана
Диана
24 июля 2006 01:04
Нелли просто супер! Отлично справилась с ролью! Поверьте мне я сама играю в Театре Горького В Ростове-на-Дону,Лучше Нелли эту роль никто бы не сыграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы сама с удовольствием сыграла бы эту роль! Она молодец!
XXX
XXX
25 июля 2006 18:02
crying [COLOR=orange]
Люди добрые не сходите с ума! Нелли может и неплохая актриса но не красавица. Хотя не спорю есть немного выгодные моменты и фото у нее. Но их мало. Я ждала много. А она УРОДИНА с большим самомнением!!!!
Ларькова Саша
Ларькова Саша
26 июля 2006 00:16
crying wink wassat tongue laughing Всем привет. Меня зовут Саша. Конечно я на этом сайте в первый раз,но я хочу сказать: сериал "Не родись красивой"-это классно,но все серии начили показывать сначала и это бесит.Тем более все уже знают, что Пушкарёва и Жданов ПОЖЕНЯТСЯ. Кто со мной согласен пишите.
натусик
натусик
26 июля 2006 15:54
нелли уварова -супер и все актеры играют замечательно.и вообще красота это не главное,главное что внутри ,я сама в этом не раз убеждалась и всем настоятельно рекомендую оставаться такой как есть и некогда не жаловаться на свою внешность и жизнь.
Алёна
Алёна
27 июля 2006 01:55
По-моему, всё супер! Сериал классный, только затянули немного, Нелли не мисс мир, но и не уродина. Очаровательная девушка! Молодец! [COLOR=red] laughing
поляша
поляша
30 июля 2006 15:50
smile crying ничего!
КИСКА
КИСКА
30 июля 2006 23:59
[COLOR=red] Мне сериал лично понравился... но Пушкарева никакая не красавица.. обычная девушка .. какой в начале сериала была такой и осталась... только брекеты сняла и накрасилась, ну и оделась нормально... но в этом то и заключается вся суть!!! что каждая девушка, женщина может оказаться замечательной и обворожительной... а последнии серии были особенно прикольными.. я плакала, когда она выходила замуж... И еще хочется добавить, что актеры играли классно)))
zOrg
zOrg
31 июля 2006 20:46
Нелли ты очень красивая не слушай никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
ddd
ddd
1 августа 2006 07:38
очень плохо поработали стилисты! или они просто бездарные!!! прическа у пушкарёвой просто КОШМАР!!!!! совершенно ей не подходит! angry
ddd
ddd
1 августа 2006 07:43
это я еще молчу про стиль одежды и многое другое..... КОШМАР!!!


П.С. ну а сериал, впринципе, ничего.
Багира
Багира
2 августа 2006 10:49
laughing Это не сериал, а полная хрень! И судя по вышеприведенным комментариям, смотрели его одни малолетки... А что касается Уваровой-Пушкаревой, то могу сказать одно - похорошела, да, но прям, чтоб пиздец как ее расхваливать и обалдевать от такой охуенной перемены - резона не вижу.
Крис
Крис
2 августа 2006 19:51
wink Я не могу сказать,что являюсь жуткой фанаткой Нелли Уваровой ии сериала "Не родись красивой...", но он совсем не плох. Достаточно жизненная ситуация. Не красивых женщин не бывает, бывают безвкусно одетые или не следящие за собой. Почему мы кидаем на себя руки и перестаем следить за собой?Из-за мнения окружающих и это великое мужество терпеть такое отношение какое терпела Катя Пушкарева, а потом доказала, что "ОНА НЕ МОНСТР С ЖЕЛЕЗНОЙ ЧЕЛЮСТЬЮ". Мужчины, приглядитесь вокруг и вы увидете много красивых женщин. А не уверенны они из-за вас.
Катя
Катя
3 августа 2006 16:32
Она очень хорошо сыграла эту роль wink


Она просто супер !!!!!!

smile wink wassat tongue laughing

таня
таня
5 августа 2006 09:25
smile [COLOR=red]Нелли снимайся больше. Фильм просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ты супер!!!!!!!!!!!кЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рита
рита
9 августа 2006 14:09
катя пушкарева ( нелли уварова) вообще красивая. особенно здесь. изменили ее классно. wink
Катенька
Катенька