Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » RWS завершила съемки телесериала «Бывшая жена»

RWS завершила съемки телесериала «Бывшая жена»

RWS завершила съемки телесериала «Бывшая жена»
Нелли Уварова, Олег Тактаров Бывшая жена со съемок

Кинокомпания "Всемирные Русские Студии" RWS завершила съемки телесериала «Бывшая жена» с Нелли Уваровой и Олегом Тактаровым в главных ролях.

Сегодня на киностудии «РВС-Санкт-Петербург» весело и шумно – съемочная группа проекта «Бывшая жена» снимает последние кадры сериала. «Каждая серия здесь – законченная история, то есть сериал вертикальный, - рассказывает режиссер проекта Дарья Полторацкая. – Поэтому у нас было очень много объектов – больше 120! А это значит, что картинка получится разнообразной и интересной».

12-серийный телефильм «Бывшая жена» кинокомпания «Всемирные Русские Студии» (RWS) начала снимать в сентябре. На главные роли продюсеры фильма пригласили звезду сериала «Не родись красивой» Нелли Уварову и звезду голливудских блокбастеров – Олега Тактарова. Героиня Уваровой в фильме променяет карьеру певицы на работу судебного пристава, а для Тактарова это первая мелодраматическая роль.

«На съемках «Бывшей жены» я буквально вырос с нуля, как актер, - признается Олег Тактаров. – Режиссер Дарья Полторацкая открыла во мне такие грани, о которых я и не подозревал. Но самое главное, что открыла мне работа на проекте – я стал все больше понимать тонкость отношений между мужчиной и женщиной».

Олег Тактаров

По словам Олега Тактарова, работать с режиссером-женщиной ему пришлось впервые. «Каждый раз я чувствовал ее заботу, - говорит актер. – То есть какие-то вещи, которые режиссер-мужчина никогда не сделает. Особенно это ощущалось, когда мы снимали постельные сцены. Так деликатно, так легко постельные сцены не снимал ни один режиссер, с которым я работал».

По словам Дарьи Полторацкой, работа Олега Тактарова ее также приятно удивила. «Когда продюсеры утвердили его на главную роль, я не понимала, насколько ему удастся мелодраматическая роль, - рассказывает режиссер проекта. – Но сейчас я понимаю, что лучше Олега с этим никто бы не справился. Он выступает в совершенно новом для себя амплуа, но как он в нем прекрасен! Надо сказать, что и с Нелли Уваровой они подружились так искренне, что это ощущается в каждом кадре».

«Думаю, что зрители почувствуют себя случайным свидетелем, наблюдающим за служебным романом двух судебных приставов, - мужчины и женщины, - добавляет Олег Тактаров. – Хочу признаться, что Нелли – моя лучшая партнерша из всех, с которыми мне приходилось работать. И мне приятно, что наши профессиональные отношения переросли в дружеские».

Нелли Уварова

По словам Олега Тактарова, «Бывшая жена» - это история служебного романа, где есть ирония современной жизни, ее трудности и проблемы, пути их решения. «И это совсем непохоже на то, что мы видим по телевидению последние 8 лет», - резюмирует актер.

Сюжет вертикального сериала «Бывшая жена» повествует о том, как бывший муж певицы Натальи Мельник (Нелли Уварова) отказался платить алименты. Тогда женщина решает стать судебным приставом, чтобы заставить всех нерадивых отцов вспомнить о своем долге, в том числе и отца своего ребенка.

«Я читала сценарий и в какой-то момент поняла: да, я хочу это сыграть! – говорит актриса Нелли Уварова. – Это была сцена, когда один из должников, алиментщик, берет мою герои ню Наталью в заложники. И когда она поняла, что ее жизни реально угрожает опасность, не обладая никакими навыками защиты, она просто начинает петь ! И это выводит человека, который ей угрожает, из состоянии агрессии и ненависти ко всему миру. Ситуация с захватом наглядно показывает внутренний мир моей героини – почти всегда она действует так, как подсказывает ей сердце, а не разум».

Нелли Уварова признается, что будет скучать по всем участникам съемочной группы, потому что так легко и приятно ей не работалось давно. «Надеюсь, зрителям понравится наша работа и будет еще второй сезон», - улыбается Нелли.

Сериал «Бывшая жена» зрители смогут увидеть в прайм-тайме Первого канала уже в следующем году.
25 окт 2012, 13:06
3 149
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: