Создать акаунт

Нелли Уварова

Нелли Уварова
Нелли Уварова

Нелли Уварова

Нелли Уварова в образе Кати Пушкаревой в новом имидже - красавицы - комсомолки поразила всех! Случилось то, чего так долго ожидали телезрители любимого сериала, Жданов и остальные члены совета директоров компании увидели похорошевшую Катю Пушкареву.

Нелли Уварова, похоже, сама наслаждалась новым имиджем своей героини - Кати Пушкаревой. Нелли Уварова с удовольствием позировала перед фотокамерами, настроение Нелли было на высоте - еще бы проходить столько времени уродиной, далеко не каждая женщина выдержит это. Хотя что не сделаешь ради денег и славы???

Свежие фотографии Нелли Уваровой - преображенной теперь уже красавицы Кати Пушкаревой смотрите далее. Всем фанатам: все фото новой Кати Пушкаревой доступны для установки на любой мобильный телефон - Наслаждайтесь!

Нелли Уварова - Катя Пушкарева










17 мая 2006, 15:46
30 513
139
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучик
Лучик
7 июня 2006 17:28
laughing Ты лучшая! wink
.
.
7 июня 2006 19:49
такккккккккаааааааааая как есть
сколько можно об этом тереть!!!!?????
Freak
Freak
8 июня 2006 18:37
Зачем из нее делали урадина, когда она и так не красавица. Одни глаза на выкати чего стоят!!!! laughing
котёнок.ru
котёнок.ru
8 июня 2006 20:08
Я наоборот, не думала, что из такой красавицы можно сделать такую уродину! Ведь сама по себе она крсивая!
Люба
Люба
8 июня 2006 23:34
[COLOR=red] wink На начале сериала, Нелли уродина, а сейчас..... я в шоке. ОНА КЛАССНАЯ!!! Как можна такую девушку зделать некрасивой! НЕЛЛИ ТЫ СУПЕР, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАПИШИ МНЕ НА МОЙ САЙТ lubow2006@list.ru. Я бубу ждать. Ты Супер!!! wink
Солнце
Солнце
9 июня 2006 12:46
Всем привет! Кстати, а вы в курсе, что Неллли до конца сериала подписала контракт с продюссерами, что она не будет показываться на людях без очков и брикетов!!!!...типо, что бы поддерживать имидж Кати Пушкаревой... Я б на ее месте не согласилась!!!!!!!!!!!!!!
тусовый чел
тусовый чел
9 июня 2006 14:05
сериал,конечно ,ужасный!задумка была неплохая(это вообще-то импортный сценарий "Бетти-дурнушка"),но все испоганили на середине сериала,стали страшно затянутые сцены,разговоры не о чем,в офисе бесили ленивые,неработающие девахи-жуткие стервозы и сплетницы,я б таких поувольнял сразу-это не работники...Уварова не красавица ,совершенно обычная девочка.по городу летом у нас ,сами знаете,какие красотули ходят-она им и в подметки не годится.Но её раскручивает муж,чтож,я бы свою жену тоже раскручивал-это приятно.Поэтому писать об этом сериале скучно и раздражительно...
Bad boy
Bad boy
9 июня 2006 14:33
помоееееему она чуть-чууть не доттегивает до ..............цы. Если бы ей пару кило скинуть то само-то! laughing
самара
самара
9 июня 2006 16:21
Не знаю, что вы в ней нашли! Ну какой была - такой и осталась!!!
Может она бы и блистала, если бы эти придурки продюссеры и режиссеры всякие сняли бы с нее брэкеты эти проклятые!!! Мне она никогда не нравилась! Я надеялась увидеть ее красивой и милой(да, через сто лет так и жди), а увидела чуть подкрашенной уродиной!!!!!!!!
я
я
10 июня 2006 15:26
Какие лохи наезжают на этот сериал???Да, затянулся чуть-чуть,ну и что,а так всё супер не слушайте их,НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИ!!!
Вика
Вика
10 июня 2006 21:24
[COLOR=red]Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вадик Аванов
Вадик Аванов
14 июня 2006 18:06
Я Аванов Вадим тащусь,балдею,худею и млею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink wink [COLOR=red]
Volkodav
Volkodav
16 июня 2006 02:30
Сериал позитивный, много положительных эмоций! А что касается нового образа, видимо все только начинается (хочется верить), т.к. сама актриса красива нетипичной красотой, а, главное, заметьте, сколько ажиотажа!
Ирунчик
Ирунчик
16 июня 2006 19:36
[COLOR=purple] wassat Сериал не плохой, смотрится, но...по-моему Уварову могли бы изменить больше. Её внешность позволяет сделать из ничего ЧТО-ТО, поэтому-по-моему стилисты и гримёры поработали на 40%-могли бы сделать болшее...
Нелли
Нелли
17 июня 2006 01:58
Не нравится, НЕ СМОТРИТЕ!
Танюша.
Танюша.
17 июня 2006 05:31
Знаете что, не обкакивайте сериал! Нелли супер. Она мне нравится. Ну что вы к ней прицепились. Завидно, что она играет в сериале, а вы сидите у своих компов, протираете свои задницы и ничем более лучшим и достойным не можете заняться! Если вам на самом деле сериал не нравится, то по кой фиг вы его смотрите? Чтобы потом не хорошо о нем отзываться? Так побробуйте сами добиться чего-либо подобного, а потом уже и обсирайте ее и этот сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crying angry angry angry angry [COLOR=purple]
Редиска
Редиска
17 июня 2006 05:39
wink на 100% согласна с предыдущим мнением, не скажу, что Нилли стала обворожительной, но перемены обнадеживающие )) smile
dbrf
dbrf
17 июня 2006 21:54
Когда , наконец-то, Пушкаревой снимут этот нелепый парик!
Stervochka
Stervochka
17 июня 2006 21:56
Меня больше всего раздражает задумка!!!Ну чё это за фигня опять такая?!Вроде обещали одно,писали там,перед началом,что история про некрасивую девушку,в которую влю[COLOR=red][B]цензура[/B][/COLOR]ется красивый мужчина...Но на сколько это испоганили!!!! angry Теперь получается,сериал опять доказал,что только красивые могут быть счастливы!!!!
Лида
Лида
22 июня 2006 23:05
wink Нелли, ты молодец!!!!!!!! я бы хотела бы иметь такой же характер как у тебя.
лебедь
лебедь
26 июня 2006 21:19
tongue [COLOR=red][B]самый занудный сериал. 10 лет ходить в брекитах, так не одни зубы не выдержат[COLOR=purple] скоро этот ужас закончится?
Аньчик
Аньчик
27 июня 2006 18:12
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink [COLOR=red]Она лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue wassat [COLOR=yellow]
Анютка
Анютка
27 июня 2006 18:26
[I][B][COLOR=purple]Она молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь они будут со Ждановым вместе (по фильму)
Лёнчик
Лёнчик
2 июля 2006 17:06
[COLOR=blue]В начале этого сериала Катя была просто ужас! angry Наверное гримёры постарались. laughing Хорошо что Юлиана увидела эту серую мышку и взяла её к себе на работу. crying Юлиана просто изменила Катину жизнь!И вот мы видим Екатерину Валерьевну Пушкарёву за столом презедента. smile Всю разодетую и накрашеную. smile smile Но есть один нюанс. sad Её причёска.


А так всё класно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

Только писал не Лёнька мой брат,а я Юля.Лёня сейчас улетел в Англию.А своего компика у меня покачто нету, но будет .
галя
галя
5 июля 2006 20:22
Вы кто ее обсираете все овцы поганые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она моя тетя родная я всем ебало за нее разобью!!!!!!!!!! Уроды !Нелли ТЫ супер!!!!!!!!!!!
чёрная пантера
чёрная пантера
8 июля 2006 17:13
wink smile [COLOR=red]СУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРР
настюха
настюха
8 июля 2006 20:38
Нелли Уварова самая красивая. Я ее обожаю. Просто класс smile wink tongue laughing smile wink tongue laughing
Irok
Irok
11 июля 2006 19:34
А кто вообще сказал, что Катя должна быть красавицей. Она и в жизни не красавица, но это не мешает ей быть милым и обаятельным человеком. Красота - это даже скучно. А вот когда в человеке есть изюминка - это другое дело. Из кати ельзя сделать красавицу. Ее просто сделали уверенной в себе, убрали нелепые ужимки и изменили имидж. От этого она не стала, да и никогда не станет Анжелиной Джоли. Да и зачем. Этот сериал только еще раз показал, что можно быть счастливой и всеми любимой и не будучи красавицей. Просто цените себя и будьте милым и отзывчивым человеком
вишенка
вишенка
14 июля 2006 16:41
некрасивых женщин не бывает вообще.
Вика
Вика
14 июля 2006 22:19
smile А мне очень нравится Нелли!!! И сериал я начала смотреть второй раз! Вот!
Смотрите также: