Создать акаунт

Бобер фильм

Бобер фильм
Уолтер Блэк владеет компанией, производящей игрушки. Герой находится уже давно на грани срыва. Не помогают ни консультации врачей, ни антидепрессанты. Психоаналитики, специализированная литература, алкоголь также бессильны.

Бизнесу грозит разорение, деловая репутация под угрозой, семья на грани распада. Чтобы не испортить жизнь близким, Уолтер решает переехать в гостиницу. Однако он не в состоянии справиться с одиночеством. В отчаянии герой решает свести с жизнью счеты, но от фатального шага его спасает… игрушка. К нему на глаза попадается надеваемый на руку «Бобер». Фильм с этого момента приобретает другую направленность.

Теперь Блэк постоянно носит бобра на левой руке, он знакомит семью и коллег с ним, советуется с игрушкой по разным вопросам и считает его, вообще, самым близким другом.

И вроде бы дела налаживаются. Но бобровый аксессуар оказывает чрезмерно сильное влияние на бизнесмена. Фильм «Бобер» рассказывает о том, стоит ли доверять свою судьбу кому-либо, в том числе приносящей удачу игрушке.
15 июл 2011, 11:04
5 628
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Смотрите также: