Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Джереми Реннер станет культовым стрелком Доком Холлидеем по прозвищу «Док»

Джереми Реннер станет культовым стрелком Доком Холлидеем по прозвищу «Док»

Джереми Реннер станет культовым стрелком Доком Холлидеем по прозвищу «Док»
Джереми Реннер фото
Джереми Реннер исполнит роль легендарного стрелка Джона Генри Холлидея по прозвищу «Док». Безымянный фильм по мотивам известных романов расскажет, как уважаемый джентльмен из Атланты с почётной профессией дантиста стал наиболее известным стрелком Дикого Запада. Также будут освещены дружба протагониста с Уайеттом Эрпом и знаменитая перестрелка в Коррале.

Док Холлидей — заметная фигура в известных вестернах «Перестрелка в О.К. Коррал» и «Тумстоун: Легенда Дикого Запада». Его играли такие известные актеры, как Кирк Дуглас, Вэл Килмер и Деннис Куэйд.

Несмотря на то, что Джереми Реннер в последнее время снимался в основном на вторых ролях («Первый мститель: Противостояние», «Миссия невыполнима: Племя изгоев»), в Голливуде дали, что называется второй шанс парню. Реннер сыграет действительно культового персонажа вестернов.

Продюсеры рады, что получили возможность представить классического американского персонажа новым зрителям, потому что новые зрители не хотят смотреть старые фильмы. А Реннера в роли Дока Холлидея считают наиболее подходящим фактурным актером. Видимо, полагают, что если человек неплохо смотрится с луком и стрелами, то отлично справится с револьвером и ружьём.
02 мая 2017, 16:56
1 801
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: