Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Отправится ли Том Круз на скамейку запасных?

Отправится ли Том Круз на скамейку запасных?

Отправится ли Том Круз на скамейку запасных?
Миссия Невыполнима: Протокол Фантом

3 октября Москву посетил кинопродюсер Брайн Берк, представивший несколько фрагментов фильма «Миссия Невыполнима: Протокол Фантом». Всех присутствующих кинокритиков, на закрытой презентации, заставили подписать договор о неразглашении информации. Мораторий продлится до ноября, но уже сейчас можно сказать, что после просмотра этого материала, студия Paramount Pictures сделала заказ на новую, пятую по счету «Миссию».

Брайн Берк сообщил, что и эту часть снова доверили продюсировать ему. «Большие боссы знают толк в хороших исполнителях!» - отшутился продюсер, отвечая на вопрос что же лежало в основе этого решения.

Напомним, что Брайн Берк является постоянным соавтором культового продюсера Джей Джей Абрамса (LOST, Startrek, FRINGE).

Миссия Невыполнима: Протокол Фантом

Для актера и со-продюсера ленты Тома Круза итоги проката фильма «Протокол Фантом» должны стать определяющими. Выбор, который стоит перед актером весьма непрост - продолжать играть героя-интеллектуала, или заняться режиссурой, уступив место более молодым.

Все последние фильмы Круза с трудом выходили на самоокупаемость, имя актера перестало гарантировать впечатляющие сборы в прокате. Суммы гонораров не оправдывают интереса зрителей к громкому имени звезды. Максимально лучший результат был достигнут Томом Крузом в 2002 году. Тогда фильм Стивена Спилберга «Особое Мнение» заработал в прокате $358 млн.


Новая звезда Голливуда, актер Джереми Реннер, может заменить Тома Круза, но Paramount Pictures никак не комментирует данную информацию. В 2010 году Джереми Реннер был номинирован на премию Оскар за фильм «Повелитель Бури».

Какова же будет дальнейшая судьба Итана Ханта зависит только от результатов бокс-офиса. Фанаты Круза скрестили пальцы, а мы уверены лишь в одном - пятую «Миссию» сделают действительно интересной, с Крузом или без. Так же нам стало известно, что Том Круз уже пробует себя в роли продюсера сериалов. На данный момент Круз присматривается над покупкой прав к сериалу Терра Нова. Вы можете Терра Нова скачать бесплатно, и дать известному актеру и начинающему продюсеру совет: стоит овчинка выделки или нет?
26 сен 2011, 15:25
2 567
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: