Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Ролик о создании фильма «Шерлок Холмс 2»

Ролик о создании фильма «Шерлок Холмс 2»

Ролик о создании фильма «Шерлок Холмс 2»
Шерлок Холмс 2 фильм

Тысяча чертей, Холмс замечен в женском платье! Конечно, Дауни великолепен во всех проявлениях и отношениях. Допускаю, ему даже женский прикид идет. Но все-таки зачем Ричи решил сделать из него миссис Хадсон? Не одобряю, хотя смешно, черт возьми!

Но начнем заново! 1892 год, Шерлок Холмс переодевается в женщину, но очень скоро он уже без штанов. «Вот что происходит, когда Роберт Дауни младший, Джуд Лоу и Гай Риччи собираются вместе», - констатирует репортер. Последний, кстати, удачно играет в наивного парнишку с микрофоном. Особенно забавен вопрос о том, к чему же понадобилась «Шерлоку Холмсу» вторая часть. Из-за денег! Отвечай честно: из-за денег! Нет же, в камеру привыкли говорить пафосно и лицемерно: мол, повеселились мы в прошлый раз очень хорошо, и теперь хотим повеселить зрителя снова, в фильме «Шерлок Холмс 2».

В новой части Дауни и Лоу обещают новый уровень героев, новые тайны и новое противостояние профессору Мориарти. Собственно, не удивили. Но строго судить не будем. Кажется, в фильме будет свой экшен, драйв, погони, скоростные поезда, антураж 19го века. В общем, Гай Ричи остался верен себе и своему стилю: я не про 19-й век, но про все остальное. Это даже хорошо: у режиссера давно сформировался свой круг зрителей, аккуратно посещающих все премьеры. И что-то мне подсказывает, на «Шерлока Холмса» они опять явятся в полном составе, и это кино не разочарует их.

Хотя для кого-то он, безусловно, покажется скучным, предсказуемым, америконизованным. Короче говоря, всем не угодишь. Так что дерзай, Гай Ричи, дерзай! Смотрите ролик о создании фильма «Шерлок Холмс 2» прямо сейчас, только у нас!

Шерлок Холмс 2 трейлер о создании фильма

31 янв 2011, 22:50
3 623
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: