Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Шерлок Холмс» переоденется в женщину (видео)

«Шерлок Холмс» переоденется в женщину (видео)

«Шерлок Холмс» переоденется в женщину (видео)
Шерлок Холмс 2

В Интернете появился трейлер второго «Шерлока Холмса» от Гая Ричи. «Шерлок Холмс: Игра теней» представляет зрителю Роберт Дауни-младший, появившийся в первых кадрах видео.

В самом трейлере его можно будет увидеть в женском наряде, с оголенным торсом и во многих других ипостасях. Кроме того, зрителю предлагается ритмичный экшен чудным образом смикшированный с саунд-треком, перестрелки и зрелищные схватки прилагаются.

- Согласен, что это не лучший мой наряд, - это Роберт Дауни-младший, обряженный в вечернее платье с ярко подведенными глазами, заявляет Джуду Лоу. Ну где такое можно еще увидеть? Только во втором «Шерлоке Холмсе» от Гая Ричи.

Шерлок Холмс 2 о создании фильма


Интересно, что режиссер Гай Ричи о съемках второй части «Шерлока» начал задумываться, не окончив еще работу над первым фильмом о легендарном сыщике. В свою очередь, киностудия Warner Bros. Pictures занялась созданием «Игры теней», не дождавшись завершения проката первой ленты, объяснив этот факт уверенностью в успехе «Шерлока Холмса». И, в общем-то, работа над второй частью началась осенью 2010-го года, по большей части она проходила в Лондоне.

Собственно, может, обстановка туманного Альбиона и помогла Гаю Ричи и всей съемочной группе создать именно детективную атмосферу. Фильм, судя по трейлеру, удалось выдержать в едином стиле – стиле, правда, свойственном большинству лент режиссера.


Роберт Дауни-младший и Джуд Лоу держатся все-таки превосходно. Эдакие сыщики-ловкачи – по части трюков и спецэффектов вторая часть франшизы явно переплюнет первую.

А вот Нуми Рапейс и Джаред Харрис, исполняющий зловещего профессора Мориарти, пока непонятны. Прогнозов делать не хочется, но судя по трейлеру, свои роли актеры исполняют не шибко убедительно. Первая – какая-то не секси, второй – очень напоминает пенсионера, однако ритм и событийная насыщенность вкупе с ричевским фирменным юморов вытягивают ролик. И в любом случае вытянут и фильм.

Шерлок Холмс 2 трейлер


Короче говоря, продолжение картины, уже завоевавшей любовь зрителей, имеющей огромное количество фан-клубов во всем мире и внушительные сборы, обещает массу острых ощущений. Напомним, что дата выхода проекта «Шерлок Холмс 2» в мировой прокат уже известна - шестнадцатое декабря 2011-го года. Правда, российским киноманам придется подождать до 29-го числа, когда премьера будет проходить в нашей стране.

Напомним также, что в фильме «Шерлок Холмс 2» главным героям предстоит столкнуться с самым опасным и уважаемым персонажем преступного мира - профессором Мариарти.
04 авг 2011, 13:29
4 880
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: