Создать акаунт
Культура и кино России » Новости сериалов Z » «Полярный» - начались съемки третьего сезона для ТНТ

«Полярный» - начались съемки третьего сезона для ТНТ

«Полярный» - начались съемки третьего сезона для ТНТ

Начались съемки третьего сезона сериала «Полярный» с Михаилом Пореченковым в главной роли. Премьера сериала состоится на ТНТ.

Проект на протяжении двух лет привлекает внимание зрителей. Бывший бандит из 90-х Виктор Громов, вставший на путь исправления, покорил сердца миллионов фанатов. Создатели телехита гарантируют, что продолжение будет не менее захватывающим и смешным.
полярный 3 сезон съемки
Также к своим ролям в проекте вернулись полюбившиеся зрителям актеры: Катерина Шпица, Ян Цапник, Иван Охлобысти. Режиссером картины выступил Илья Аксенов, известный по работам «Мир! Дружба жвачка!» и «Родные».

Постановщик обещал порадовать поклонников сериала не только искрометным юмором, но и душевным сюжетом.
полярный 3 сезон съемки
Аксенов рассказал, что панирует снять крепкую семейную комедию без какой-либо пошлости. «Будет много визуального юмора, гэгов, трюков и динамики. Третий сезон удивит зрителей звездным кастом с новыми яркими героями и порадует фанатов сериала возвращением любимых персонажей», — раскрыл подробности сюжета режиссер.

полярный 3 сезон

В третьем сезоне героя Пореченкова ждут непростые испытания. Вите Громову придется привыкать к новому статусу. Заняв место мэра, персонаж поймет, что управлять целым городом легко только на словах. 

полярный 3 сезон съемки

Теперь ему потребуется решать проблемы, доставшиеся в наследство от предшественника Юрия Новикова (Ян Цапник) и столкнуться с новым противником — молодым и дерзким Ломаемым (Александр Ратников).
полярный 3 сезон съемки
Спокойная жизнь Полярного вновь окажется под угрозой, но герой Пореченкова в свойственной одному ему манере — честно и по-мужски закроет все вопросы.

полярный 3 сезон съемки

09 мар 2023, 19:00
161
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: