Создать акаунт
Культура и кино России » Шоу-бизнес » Катерина Шпица показала свои фото в купальнике

Катерина Шпица показала свои фото в купальнике

Катерина Шпица показала свои фото в купальнике
Катерина Шпица показала свои фото в купальнике

35-летняя Катерина Шпица устроила фотосессию в бассейне.


Звезда фильма «Экипаж» ведет здоровый образ жизни. Артистка тщательно следить за своим питанием, выбирая только полезные продукты, она много занимается спортом — и результат заметен невооруженным взглядом. Звезда долгие годы поддерживает себя в одном весе, а ее красивое тело неизменно восхищает поклонников.


Катерина Шпица фото в купальнике


Екатерина Шпица
Екатерина Шпица в купальнике


Сегодня Катерина показала, что помогает ей сохранять стройность. Актриса обожает плавать, и выходные она решила начать с посещения бассейна. Шпица примерила лаконичный слитный купальник с акцентным поясом на талии. На голове у звезды сериала «Полярный» красовалась шапочка в тон.


Екатерина Шпица в купальние
Екатерина Шпица в купальнике


Катерина устроила фотосессию на выходе из воды. Она грациозно поднимала руки вверх, словно заправская балерина. Фотографу удалось сделать колоритные снимки, запечатлев фигуру звезды во всей красе. «Ох, как же хорошо с утра сходить в бассейн!» — сообщила поклонникам Шпица.


Екатерина Шпица в купальние



Екатерина Шпица в купальнике


Фанатов заворожила фигура знаменитости и они не стали скупиться на восторженные комплименты в комментариях. «Бассейн хорошо, а море лучше», «Красоточка», «Богиня! Красавица!», «Куколка», «Вот это фигурка», «Вам идет такая шапочка», «Загляденье», «Катюш, ну какая же стройняшечка! Прямо фарфоровая статуэточка!» — написали фолловеры.

13 дек 2020, 10:56
825
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: