Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Начались съемки второго сезона популярного сериала «Молодежка»

Начались съемки второго сезона популярного сериала «Молодежка»

Начались съемки второго сезона популярного сериала «Молодежка»
Начались съемки второго сезона популярного сериала «Молодежка»

Стартовали съемки второго сезона спортивного сериала «Молодежка», рассказывающего о молодежной хоккейной команде из провинциального города. Несмотря на свою молодость, герои сериала весьма честолюбивы и готовы к любым свершениям. При этом они совсем не забывают и о личной жизни.

Съемки второго сезона стартовали в знаковый для каждого жителя нашей страны день – День Победы. Съемочная команда восприняла это совпадение, как очень хороший знак!

Также в этот день стартовал хоккейный чемпионат мира, что тоже кажется весьма интересным совпадением, ведь сериал-то - о хоккее!

Авторы проекта обещают, что в новом сезоне, кроме полюбившихся героев, появятся и новые персонажи. Новый сезон ориентировочно будет состоять из сорока серий. Премьера по ТВ должна состояться уже ближайшей осенью! Есть и новшество у второй части, в сериале будет активно использоваться продактплейсмент: реклама пепси, прокладок, и только не смейтесь - отдых в крыму недорого... Крым наше все. Осталось только дождаться премьеры второй части «Молодежки».

Молодежка трейлер

[media=http://www.youtube.com/watch?v=eKsKJDRXqYA]
23 мая 2014, 12:42
3 137
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: