Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Рецензия на сериал Инспектор Гаврилов (2024). Мастерство, интрига и страсть

Рецензия на сериал Инспектор Гаврилов (2024). Мастерство, интрига и страсть

Инспектор Гаврилов сериал рецензия
Рецензия на сериал Инспектор Гаврилов (2024). Мастерство, интрига и страсть

Режиссер: Кирилл Васильев

В ролях: Виктор Добронравов, Екатерина Стулова, Наталья Земцова, Денис Власенко, Андрей Петелько, Омар Алибутаев, Алексей Демидов

Премьера в России: 2 января 2024

Главный герой, бандюган, совершивший кражу века, хапнув, сразу нереально много денег. Но для того чтобы ими воспользоваться и не попасться, ему приходится претвориться полицейским. Будучи очень опытным преступником, и хорошо знающим ситуацию с иной стороны, у него выходит быть довольно крутым полицейским.

инспектор гаврилов сериал 2024

Инспектор Гаврилов рецензия на сериал

Прочитав ряд анонсов можно себе надумать, что сериал инспектор Гаврилов - это реплика «Банши», только вместо хорватских сисек Миличевич - отечественные от Стуловой. На проверку ничего подобного.

Сценаристы Гарбузов и Керимбаев создали оригинальный криминальный сюжет, который смотрится гораздо серьезнее и глубже, чем просто новогодняя комедия. Юмор выглядит гораздо серьёзнее, и гораздо глубже проработан для российского зрителя.

инспектор гаврилов сериал 2024

Уголовник кинул жулика чиновника на деньги, которые не может потратить без палева и скрывается под личиной полицейского в РУВД ПГТ на периферии. 

Авторы сериала умело используют колорит российской глубинки и сочетают его с мотивами американских вестернов, что создает комедийный эффект и делает сериал инспектор Гаврилов интересным для зрителей.

инспектор гаврилов сериал 2024

На протяжении последующих серий нам предстоит увидеть как Медный-Гаврилов покоряет сердца всех жителей Усть-Шахтинска своим обаянием и непоколебимой честностью. А в месте с ними и вас с нами.

Казалось бы, чем Добронравов-младший лучше условного Бобрикова? Да всем. Как минимум кадрами топлес. И это доказывает, что даже самую ералашную задумку можно вывернуть в нечто легкое, смешное и увлекательное, если не держать сценариста на валиуме или дешевом алкоголе из условной Пятерочки. 

инспектор гаврилов сериал 2024

Есть надежда, что сериал удастся и в своём финале, на фоне комедийного движка и упора на то, что сценарист и режиссёр смогут закрыть гештальт в грядущих сериях.
09 янв 2024, 18:28
134
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: