Создать акаунт
Template not found: /templates/mediazov/flm_full.tpl
чёрная молния
чёрная молния
21 января 2010 12:40
мне фильм понравился  он класный)))))))smile
Stalker
Stalker
22 января 2010 17:58
Я вот не понимаю,что все так нахваливают этот аватар?Нет,я не спорю,что фильм классный,зрелищный и всё такое,но говорить,что он прям легенда и будущая классика 21 века-имхо,перебор!Чем он,по сути,отличается от той же чёрной молнии?

Да ничем.Такой же банальный сюжет,спецэффекты хорошие,не не оригинальные,мы такое уже видели,банальная философия-будь хорошим,не будь жестоким и невежественным,береги природу,защищай её от плохих.

Всё это уже крутили и перекручивали во всех фантастических произведениях. А чёрная молния-по моему,более жизненный фильм,в нём говорится о человеческих взаимоотношениях и человеческом выборе.

Аватар более зрелищный фильм,но пересматривать его мне почему то не хочется.Фильм на 1 раз,я его посмотрел и через пару дней забыл.Короче,чёрная молния-хороший фильм,и не фастфуд,как все американские боевики.
spensor*
spensor*
23 января 2010 18:48
фильм может и хороший но скачать то как а ???
ЯНА"ДИКСИ97
ЯНА"ДИКСИ97
24 января 2010 10:44
ССССССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУПППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕРР!!!!!!!wink
читатель
читатель
27 января 2010 00:58
Если честно, то фильм черная молния один в один похож на человека-паука. Есть главный герой, его девушка, лучший друг.

Сюжет фильма разворачивается таким образом, как-будто взяли другой фильм, поменяли актёров, дали другое название и всё. Как не умели сами ничего хорошего придумать, так и не можем, а если что-то и придумываем, то смотреть тошно. Хоть зарубежные (американские) фильмы спасают, ремэйки делаем как никак.
черная молния
черная молния
27 января 2010 18:34
а по моему фильм очень классный!!!!! и при чем тут какая музыка,ведь в фильме главное это картина!!!!и герои тоже очень хорошие!!!просто некоторые из вас не умеют по настоящему оценивать фильмы!!!!!
asdas
asdas
29 января 2010 18:28
Ы, а после смерти отца, на человека паука 1 часть про дядю немного похожа,тот мстил правдо за то что ему денюжку не дали, а этот эгоист
Марго0308
Марго0308
30 января 2010 20:08
Я тут читаю комменты и вижу, что некоторые сравнивают "Черную молнию" с "Аватаром"... Так вот хочу сказать, что "Аватар" по сравнению с "Черной молнией" гавно полное... "Аватара" я смотрела вообще без интереса, ничего такого особенного... Не знаю, что в нем нашли...
кошка
кошка
31 января 2010 13:28
Кто говорит, что наши не умеют снимать кино, видимо не очень знакомы с отечественным кинематографом. Самые интеллектуальные фильмы - отечественные, а это важнее, чем какие-то спецэффекты.

И фильм черная молния - не интеллектуальное, но хорошее кино.
SmartJOKER
SmartJOKER
1 февраля 2010 21:12
Фильм на мой взгляд просто бомба!!!!!! love Пусть сюжет очень похож на Паука но все же.......... Класс Еще раз хочу посмотреть, но уже вместе со своей девушкой!!! wink
максимv
максимv
2 февраля 2010 14:47

Как скачать?
 

WetaLicas
WetaLicas
2 февраля 2010 17:42
Фильм Чёрная молния мне очень понравился! Я не любитель русского кино, поэтому меня порадовал и даже удивил такой неожиданный фильм, где супер-машина наша ГАЗ-21.

Сюжет продуманный, да и игра актёров очень даже не плохая. Отмечу, что этот фильм можно будет  пересмотреть несколько раз, потому что этого действительно захочется! Я благодарна создателям этого фильма, а то уже почти потеряла надежду в русский кинемотограф! Теперь, думаю детки на улице будут играть не в кокого-нибудь зарубежного героя, а в нашего - Чёрную молнию! СПАСИБО!
=)
=)
4 февраля 2010 17:01
Да. хамеры- дело ужастное=) Фильм АБАЛДЕННЫЙ. Хотел бы я такую себе=) wink
stavork
stavork
5 февраля 2010 00:34
Сплошные ляпы и реклама! Бур бурит землю, Ученые смотрят в монитор на это. А кто ж, интересно знать, этот бур снимает то? Отдельную скважину для камеры пробурили?
ment481
ment481
8 февраля 2010 21:32
Фильм супер.
Р2
Р2
9 февраля 2010 12:29

ВААААААААУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ммашина класс... всегда нравились авто риритет-отечественного производителя... теперь надо снять фильм серебрянный запорожец... ведь наш авто пром рулит!!!!!!!!!!!!!

 

 тимур как продюсер хороший,хоть и фамилия у него смешная... его ругаете зря - идея фильма направленна на то ,чтобы наша молодёжь задумалась, ну и всё такое... действительно безразличия сейчас много, и врятли среди нас много людей которые действительно могут подойти и помоч если кому то плохо или кого то мутузят...

 

наши научились почти что создавать хорошие спец эффекты... машина летает, или ездит по домам.. .......

 

ну, теперь о режиссёре-киселёве... ДААААААААА!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! так испортить фильм,идею, и напакастить бекмак.........ву.... все же думают на него.........

 

реклама в фильме насыщенная... начиная от жевачек, заканчивая айфоном... и в промежутке мэил и т.д................

 

да, согласен со многими.то что сценарий взят с человека паука -но только тот сидел на гаргулях,а этот просто на крыше... но зачем... ведь у него было радио... он с крыши так ни разу ни кого и не увидел.... но также ещо и фантамаз со своей летающей машиной... ну, или бэтмэн.......

 

про ляпы и вообще лучше молчать... зачем учёные стояли по кругу и крутились?(карусель,карусель...). бур который разрушит всю кору подъмосковья... во первых,если там действительно были бы алмазы,эту москву сами москвичи уже давно бы разобрали.... включить бур и смыться-это идея...

айфон работающий под водой со всей напичканной туда электроникой это конечно клёво, надо об этом задуматься и изобрести такой........... когда парень попал в воду... он проснулся от звонка айфона!!!!!!!!!!!!!!1 пофиг что на улице пурга и вода ледяная...

 

вообщем  фильм фуфло... хорошо что мы его скачали... второй раз нет желания смотреть...

 

удачи нашим режиссёрам...

aborigen
aborigen
9 февраля 2010 15:28
Клево, наконец-то я скачал фильм черная молния в качестве! Яху-ху и бутылка рома!!!
Bumbastyk
Bumbastyk
12 февраля 2010 23:22
Сюжет г... полное,жалкое подобие левой руки
, девушка только красавица.
нина
нина
23 марта 2010 18:13
         фильм просто супер winked =) =)
Лиза
Лиза
11 апреля 2010 18:59
Фильм просто классный мы его даже на литературе смотрели! Мне больше всего понравилась Настя!
Аня
Аня
20 мая 2010 16:15
Да вы все вообще тупые какие то !!!!!!! Только извращенец способен говорить, что этот фильм полная фигня !!!!!!!! Я на счастье не извращенка !!!!! А фильм очень клёвый !!!!!!
Aver
Aver
10 июня 2010 00:04
Взяли первого "Человека Паука", присандалили к этому "Назад в Будущее 2", положили русский текст на саундтрек из "Армагеддона" группы Аэросмит и получился фильм "Черная Молния".. =) и в целом очень даже ничего ;) "
vovannnn
vovannnn
30 июня 2010 22:38
Интересное дельце, фильм начали критиковать с самого утра в день примьеры!!! В сортире на толчке смотрели???  И видимо не просрались)))) Решили свое зловоние распостронить в комментах!)))  Поберегите здоровье, сходите к проктологу)))

А фильм хороший!!!!!!!!! Добрый и очень качественно снят!!!!!!
Спасобо!!!
нюша
нюша
13 февраля 2011 19:37
фильм очень интерестный только не хватает секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!
агунда
агунда
11 апреля 2011 09:56
smile
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив