Создать акаунт
Template not found: /templates/mediazov/flm_full.tpl
Софья
Софья
9 января 2010 11:20
Я тащусь от этого фильма! love Оч классный фильм!
Яночка)
Яночка)
9 января 2010 17:00
Фильм ничего такой wink )) Но сразу видно что сюжет слизали у американцев)) Когда его смотрела сразу мне вспомнился человек паук=)
Камилла
Камилла
9 января 2010 21:49
Классный  фильм! Я  ещё такой  фантастики никогда не видила.
jhkjd76
jhkjd76
9 января 2010 23:06
 

В самом начале, где гелик за волгой гоняется, есть один очень достойный трюк!! Родители с детьми в сантиметрах пропускают между собой гелик... Это самое крутое что в этом фильме есть... Если честно я и не помню чтоб в трюках детей задеиствовали раньше..

Кривой
Кривой
10 января 2010 01:06

Сходил на фильм. Херня полная!

1) Сюжет примитивен как в мультках ей богу...

2) В фильме кругом одни нестыковки. Фантастика фантастикой, но извините меня когда Волга летает по Москве и разносит цветы а ее замечает только один и тот же БОМЖ это уже наводит на смех. Айфон работающий под водой тоже порадовал. И такого ржача достаточно. Каждую минуту смотришь с ржешь над тем что в действительности с учетом всей фантастики такого не могло произойти...

3) Саундтрек спизже у Аеросмита....Припев по крайней мере

4) После аватара - атстой

Sasas
Sasas
10 января 2010 14:13
фильм "Чёрная молния" надо смотреть только в хорошем качестве, повторюсь в хорошем качестве!!!
авторитетный критик
авторитетный критик
10 января 2010 17:56
Ох и уроды те, кто пишет про заезженный сюжет! Да все сюжеты заезжены, последние новинки были у Шекспира, а то, что было дальше - лишь вариации на заданную тему!!! Читать больше нужно, господа, а не херь писать в интернете! Отличный добрый фильм!
///
///
10 января 2010 18:23
Мне тоже очень понравилась smile фильм супер!!!
ДЕВУШКА В ЧЁРНОМ
ДЕВУШКА В ЧЁРНОМ
10 января 2010 18:58
ФИЛЬМ ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ САМЫЙ КЛАССНЫЙ ЧТО КОГДА ЛИБО ДЕЛАЛИ РУССКИЕ КИНЕМАТОГРАФЫ love . СОВЕТУЮ СХОДИТЬ НА ЭТОТ ПРОСТО СУПЕРСКИЙ ФИЛЬМЕЦ.ТЕ КТО ГОВОРЯТ ЧТО ФИЛЬМ ГОВНО ВЫ НЕНОРМАЛЬНЫЕ ВАМ БЫ ВСЯКИЕ УЖАСТИКИ СМОТРЕТЬ.А ТУТ РОМАНТИКА ЛУЧШЕ БЫ С ДЕВУШКОЙ СХОДИЛИ А НЕ ОБСИРАЛИ КАК МОГЛИ!!!!!
Ежик
Ежик
10 января 2010 19:43
Фильм очень даже не интересный, полная копия человека паука, только здесь машина, а там паутина. Скорее всего будет еще два фильма(аналогично  пауку).
АНИСЬКИН
АНИСЬКИН
10 января 2010 22:21
Смотрел... Ерунда если честно... Хотя детям будет интересно....
-------
-------
11 января 2010 00:23

Фильму супер! lol

Не покупайте Мерседесы! Волги рулят!

VADICAN
VADICAN
11 января 2010 11:22
Скачал фильм "чёрная молния" по ссылке с этого сайта, качеством и фильмом удолетворен.
SNIPER
SNIPER
11 января 2010 17:55
ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ очень хороший ФИЛЬМ
Елка
Елка
11 января 2010 20:15

Очень понравился фильм!Превосходный!!!!!!!!!!!!Главный герой понравился))))))))Спасибо за фильм

Саша35563456
Саша35563456
12 января 2010 01:46
Скачал тут фильм Чёрная молния в хорошем качестве!!!
lera
lera
12 января 2010 11:17

как бы спросить..........
ладно кто то из вас знает фамилию злодея чёрной молнии....?recourse

Владыыынаф
Владыыынаф
12 января 2010 17:28
Фильм акуенный,ездил смотрел в кинотеатре,пропёр,и хватит ныть что сюжет похожий,фильм класс,и саундтрек порадовал,не смотря на то что этот хрыч с евровиденья паёт :D
Антонио
Антонио
14 января 2010 12:26
Фильм очень понравился,все сравнивают,но это Русский фильм,а все Русские фильмы учат добру и это здорово!!

Самое интересно что все говорят что сюжт слизан у человека паука,значит все смотрели паука,это же реально детское кино,я даже его не смотрел,и сравнивать не хочу,Чёрная молния фильм супер!!
НИК
НИК
17 января 2010 00:14
Фильм просто супер!wink
Мне понравились все трюки черной молнии. И сама ВОЛГА21. Хотел бы я такую!
lbvf
lbvf
17 января 2010 17:12
я сегодня позырю
D12
D12
17 января 2010 21:00
Нормальный фильм, советую скачать ,для тех кто еще не видел.
меховой
меховой
18 января 2010 12:50
посмотрел трейлер и отзывы...большинство народа кому понравилось - девушки, да и так соглвсен с тем что сюжет явно слизан, спецефектов от отечественного кинематографа особенно то не дождешься...а те кто там типа фанатею или я вахуе фильм класс и т.п.-ептить естессно в кинотеатре если фильм смотреть то под впечатлением будешь...в общем удручающее зрелище((( люди! если хоите добрую сказку то смотрите СОВЕТСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ-некоторые считаю намного интереснее  и добра в них больше, чем этой америкосовской х..ни на русский лад
WinstonK
WinstonK
18 января 2010 12:53
Все последние российские фильмы такое откровенное отмывание денег..., слов просто нет, фильм для детей возраста 3-6лет, как всегда, никчемные актеры, и тд ....... за последние годы становится уже не просто обидно, и не стыдно... на такое.... уже не обижаются, даже сказку иль фантастику противно смотреть нашего кинопроката... все это конечно мое только мнение...

Хм, ок, сайт добавил в WOT как не заслуживающий доверия fellow
Fuko
Fuko
18 января 2010 19:18
anapa3a,для начала выучи русский язык,а потом рассуждай о ДОБРЕ И ЗЛЕ.Тебя кормят пережеванными гамбургерами,а на этом продукте нельзя составить даже отдаленное представление о концепции дуолизма.

Впрочем,если Твое мировозрение также узко и примитивно как и Твоя речь,то попутного ветра.Вы-Слепцы.

Такой продукт "массового потребления" делается левой ногой,в третью смену и с большого бадуна под лозунгом"People схавает",то бишь Вы.А ОНИ,белые люди,будут кушать изысканные блюда,правда за Ваш счет.

Наверное Вам другого в жизни не дано.Чтож,каждому-Свое."Вперед к ДЕБИЛИЗАЦИИ,Поколение Хе!!!!!
L112
L112
18 января 2010 19:38
В целом фильм не плохой,сказка правда-не реальная,но так неплохо.посмотреть можно,но фильм одноразовый
ajyfnrf
ajyfnrf
19 января 2010 16:02
Черная молния очень хороший и позитивный фильм!!!!wink

Чёрная молния хороший и позитивный фильм!!!wink

mazay_man
mazay_man
19 января 2010 19:52
Фильм по ходу должен быть нормальным,  просто пиз*ец какойто  :((((  везде эти правообладатели ссылки под чистую!
askorn
askorn
19 января 2010 22:37
Перерыл пол интернета нигде не могу найти фильм(((.Везде ссылки не найдены.А так хотелось посмотреть Черную Молнию...
Lex
Lex