Создать акаунт
Template not found: /templates/mediazov/flm_full.tpl
М да
М да
26 декабря 2009 05:05

НУ  И  ОТСТОЙ!!! ОКУПИТСЯ ЛИ ЭТОТ ФИЛЬМ В ОБЩЕ Я ТОЧНО В КИНОТЕАТР НЕ ПОЙДУ С МЕНЯ ХВАТИТ И КРИТИКИ. ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СНИМАЮТ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ КАК "НА ИГРЕ" ОНИ ВОБЩЕ ЧЕ КУРЯТ ИНТЕРЕСНО!?

ванёк
ванёк
26 декабря 2009 12:04
как его скачать ну то есть чёрную молнию
ЛиЛёК
ЛиЛёК
26 декабря 2009 14:45

Очень хочется посмотреть)

P.K
P.K
26 декабря 2009 16:30
Клёвый фильм!!! :-}
Мыша
Мыша
26 декабря 2009 22:20
Во прикол: "копейка", брыжжущая маслом, летит над головой...Писец!!!
Cipars
Cipars
26 декабря 2009 23:15
а ненадо на подростков гнать! я согласен со всей критикой, кроме последнего сообщения
схожу, посмотрю, а потом отпишусь как это было smile  
Голый Вуд :)))
Голый Вуд :)))
27 декабря 2009 15:09
О, Господи! До какий пор этот ..... будет выезжать  на ворованных сюжетах?! Куда смотрят борцы за авторские права? Американцы сняли ДАВНЫМ ДАВНО и пересняли по сто раз и про супермена, и про бэтмэна и про спайдермэна и даже про кэтвумэн. А еще у них есть долгоиграющий сериал ПРО ЛЕТАЮЩУЮ ЧЕРНУЮ МАШИНУ с молодым Дэвидом Хоффманом в главной роли - который главный "спасатель Малибу". Просто это очень старый сериал, на что и расчитано feel
Энтони
Энтони
27 декабря 2009 15:26
Насчет саундтрека: он полная копия саундтрека к фильму "Армагеддон", написаного группой Аэросмит))) Насчет фильма: посмотреть можно, есть и смешные и грустные моменты, ничего плохого не скажу, кроме того что сюжет реально слизанный... Но радует то, что у нас по крайней мере научились снимать хорошее кино, осталось только научиться писать к нему оригинальные сценарии)))
petro19826
petro19826
27 декабря 2009 22:27
Фильм весьма и весьма интересный, я думаю стоит посмотреть!
павлик
павлик
28 декабря 2009 01:25
сегодня посмотрел его, такой  добрый фильм ))
anapa3a
anapa3a
28 декабря 2009 20:55
Этот фильм не о ВОЛГЕ или Диме! Этот филь об нашем отношении к жизни, и нашему восприятию окружающего мира! Где мы с вами каждый день ставим оченки"ДОБРО" или "ЗЛО" ! вот и этот фильм рассматривает наше время через призму нашего восприятия- что такое ХОРОШО а что такое ПЛОХО! советую посматреть всем! ТЮК  стоит иногда смотреть на себя со стороны!

VEGaVEGa,
Ппц,
sdfsdgks,
deathly_still,

,

ЭТОТ фильм что бы обсуждать надо как минимум ПОСМАТРЕТЬ)) и поверте на слово это не то не другое что вы говорите! Этот фильм о нас с вами! как мы отнисимся к окружающему нас миру,и что для нас с вами "ДОБРО" и " ЗЛО"!! что далают деньги с нашими душами! и как мы готовы идти на многое ради своих приоритетов! но вопрос в другом!__ кто какой выбрал себе приоритет для орентира ,в наших джунглях 21-века! 
гость
гость
29 декабря 2009 12:54
Черная молния Качай и на Новый Год зажигай!
kino777
kino777
29 декабря 2009 13:26
Качаем же все фильм Черная Молния!!!
kolya321
kolya321
29 декабря 2009 13:56
Черная молния 2009 фильм скачать 100% надо!
Дарья Март
Дарья Март
29 декабря 2009 23:26
Мне клип понравился.Фильм обязательно посмотрю.
Гэзус
Гэзус
30 декабря 2009 00:42

шшикарный фильм! да,сюжет списан с человека паука,но все-таки Бекмамбедов постарался на славу! по 10 бальной шкале ставлю 9!!!

з.ы. + у мя на районе снимали етот фильм))) (В Новокосино) щщщикарно

БОрец за СвободУ
БОрец за СвободУ
30 декабря 2009 10:52
Фильм однозначно гомно щас скачаю экранку, а в кино не пойду однозначно! летающая Волга ухаха)))лучш схожу пару раз на аватара
СветланаVSИванVSОЛя
СветланаVSИванVSОЛя
31 декабря 2009 00:14

Фильм про любовь!!! В общем отличный фильм, в конце хепи энд и поцелуй)))

АВ
АВ
31 декабря 2009 07:54
Очередная хрень русского кинематографа!
ники
ники
31 декабря 2009 08:07
дерьмо дерьмом
destro
destro
31 декабря 2009 13:20
ваще здравый фильмок советую на киношку сходить! lol winked
Артем
Артем
31 декабря 2009 20:54
Где Посматреть полный фильм??????????????
диана
диана
1 января 2010 02:22
ФАНАТЕЮ сегодня смртрела атпад класссссссссссссссссссссс мощно круто невозможно описать
магомедшапи
магомедшапи
1 января 2010 12:45
я не магу сматреть          
Настёнка
Настёнка
1 января 2010 18:44
Только что с просмотра фильма tongue очень рада что не послушала друзей и пошла на просмотр))В нём сочетается всё что нужно))
Полина
Полина
1 января 2010 19:39
VEGa,
Я только что из кинотеатра. Зная,как наши режиссеры снимают фильмы...Этот просто чудо. Действительно,герой - это не Дима,а Волга. Сказочная машина. Но мелодрамичный такой момент,между Настей и Димой,делает его более волнующим.Еще эта стрелка над Красной площадью. Вообщем,картина более чем классная,и побольше бы таких фильмецов нормальных.smile
Фиьмен
Фиьмен
1 января 2010 20:45
Фильм говно полное. Сценарий как у человека паука, спец эффекты говно, куча косяков в фильме просто надоест перечислять, а рекламы то сколько жуть, смотреть противно ментос аж раза 3-4 показали и пару раз крупным планом, водка, радио чего там только не прорекламировали. А вот эти жиды сейчас читают и думают что нормальная реклама вышла раз про нее говорят. Да и х*й кино говно Бекмамбетов попсовый дурак!
джемма
джемма
1 января 2010 23:36

классный фильм теперь мой любимый кто не смотрел посмотреть обязательно 

Dimon412
Dimon412
3 января 2010 08:32
Гадость гадкая! Не портите себе настроение, уже в фильмах начинают заигрывать перед Путинын. Фу, как мерзко....
Фильм посмотрел дома, качество нормальное, что сам фильм добрый--согласен, но искуство должно не только добротой привлекать.....
Фильм отстой, смотреть не рекомендую. Автора на гильётину.
Ильдар
Ильдар
3 января 2010 15:57

Да, прикольный фильмец черная молния рекомендую. Можно посмотреть 1-2 раза, но не больше. Особенно в компании по-накуре. 15 минут просмотра и всё понятно, то есть хочу сказать фильм напоминает многие ББ. Лучше один раз посмотреть...

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив