Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Декабрь 2005 год » Кинг Конг фильм Питера Джексона - Кинг Конг

Кинг Конг фильм Питера Джексона - Кинг Конг

Кинг Конг фильм Питера Джексона - Кинг Конг

Кинг Конг - фильм ремейк ленты от 1933 года. Съемки прошли на родине режиссера Питера Джексона в Новой Зеландии. Над спецэффектами фильма Кинг Конг работали первоклассные специалисты студии Weta Digital, удостоенные премии «Оскар» за работу над «Властелином Колец».

В 1930-м году съемочная группа под предводительством режиссера-неудачника Карла Дэнхэма отправляется на таинственный Остров Черепа недалеко от Суматры, дабы исследовать мифы и легенды об огромной горилле по кличке Кинг Конг. Прибыв на место, они к своему удивлению обнаруживают, что Кинг Конг действительно существует...

Кинг Конг фильм 2005

Кинг Конг живет в непроходимых джунглях, где кроме него проживают почти все существа из доисторических веков. И тут только все начинается…

Лихо закрученный сюжет, помноженный на достижения в области спецэффектов, равняется стопроцентному успеху и многократной окупаемости – рецепт Кинг Конга от Питера Джексона.

23 дек 2005, 13:18
5 569
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: