Создать акаунт

Мастер фильм (Master, The, 2013)

Мастер фильм (Master, The, 2013)
В послевоенной Америке нет места для загадочного и странного демобилизованного моряка с туманным прошлым. Парень меняет работу, как перчатки. Однажды случай сводит его с харизматичным создателем религиозного культа, известным философом и писателем…

На удивление приверженцев довольно модного учения, гуру делает неудачника своим первым помощником. По мере того, как новая вера завоевывает сердца и умы поклонников культа, бывший бродяга начинает задаваться вопросами о том, во что он сам верит, и кем является его наставник на самом деле. Однако некоторым тайнам лучше оставаться тайнами.

Фильм «Мастер» - работа режиссера Пола Томаса Андерсона. Это, пожалуй, один из самых амбициозных режиссеров современного кинематографа. Свою новую кинократину Андерсон представил после пятилетнего перерыва. «Мастер» можно считать и триумфальным возвращением в кино Хоана Феникса.

К работам Пола Томаса Андерсона можно относиться по-разному. Но нельзя не согласиться, что этот режиссер имеет свой собственный почерк, узнаваемый и уникальный. Фильм «Мастер» в этом плане нисколько не выбивается из общего ряда фильмов знаменитого режиссера. У Андерсона действительно своя манера рассказывать интересные истории.
20 фев 2013, 16:09
2 718
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: