Создать акаунт

Волкодав

Волкодав
20 сен 2006, 18:15
46 351
74
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Екатерина
Екатерина
11 марта 2006 14:58
Если только они сделают фильм подобным книге!!!! Надеюсь, что тщательное наблюдение за съемками Марии Семеновой, даст свои результаты!!! С нетерпением жду выхода фильма!!!!!
мУ-мУ
мУ-мУ
16 марта 2006 13:49
[COLOR=gray]кНИГА - ПРОСТО ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ, СТИХИ ТОЖЕ!!!!!!! smile А КАКАЯ БУДЕТ ПЕСНЯ К ФИЛЬМУ wassat
Blaze
Blaze
29 марта 2006 20:11
Жду с нетерпением, впрочем, как и многие мои знакомые, друзья и родственники. Верим, что фильм выйдет такой, каким мы себе его представляем! smile
melianna
melianna
30 апреля 2006 15:07
С нетерпение жду фильма. Надеюсь смогут сохранит атмосферу книги. smile
Дмитрий
Дмитрий
6 мая 2006 18:51
Самое лучшее славянское фэнтези, что я читал. С нетерпением жду фильма.
Надеюсь будет также интересно.
Володимир
Володимир
9 мая 2006 01:57
Отличная книга...Она оказала огромное влияние на моё мировозрение...надеюсь фильм только подчеркнёт талант автора...надеюсь...
Виталий
Виталий
17 мая 2006 04:12
Книга просто супер !!!! wink
Перечитал раза три наверное....
Фильма жаль не видел, но если режисёру удалось сохранить атмосферу книги....то для любителей фентези, будет неоценимая услуга.....
Глебс
Глебс
3 июня 2006 23:44
волкодав..., так себе. Но по-моему "Валькирия" лучше, лучше бы эту книгу экранизировали =)
АББАТ
АББАТ
8 июня 2006 09:59
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС . "ЗАЧЕМ ОБЪЯВЛЯТЬ ДЕНЬ ПРЕМЬЕРЫ , А ПОТОМ ПЕРЕНЕСТИ НА ДРУГОЕ ЧИСЛО"
Lord Revan
Lord Revan
15 июля 2006 04:36
С нетерпением жду фильм, надеюсь, он будет таким же как и книга - т.е. шедевром wink

Lightik
Lightik
16 июля 2006 23:57
[COLOR=red] так когда же всё таки появиться фильм и где его будут показывать?ведь он многосерийный wassat
Lea_der
Lea_der
8 августа 2006 15:00
Все, как обычно, с нетрпением ждут премьеры нового российского фильма...
По-моему (надеюсь, я ошибаюсь), всё выйдет как всегда: шикарная рекламная акция, много шумихи, а фильм-ниже среднего. Ну не научились пока в России снимать качественные фильмы, а уж фильмы жанра фэнтэзи, тем более, вряд ли получится красивым.
Daymon
Daymon
17 августа 2006 16:20
Книги все великолепные, что первая что и последняя, так что и фильм будет отличный, не то что дозоры или гарри поттеры. Фильм должен быть как ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ!!!!!!
Сандра
Сандра
6 сентября 2006 20:49
Книга очень понравилась, надеюсь, что фильм тоже хорошим получится.
Keeper
Keeper
21 сентября 2006 11:43
Тогда все на премьеру...Надеюсь тягомотиной фильм не напичкали...сто пудов любовные сцены (как они уже достали, в каждом фильме елки-палки), ещё эта "подруга-кнесинка" как обычно куда-нибудь вляпается и придется её спать, как обыденно, блин...

Заценил фильм "Лифт" - бред сумасшедшего, редкостная дрянь...
малышка
малышка
5 октября 2006 00:15
а когда сам фильм то начнется народ кто нить знает wassat ?
Киношник
Киношник
5 октября 2006 13:23
наши создатели фильмов любят ДАТЫ, поэтому премьера ВОЛКОДАВА намечена на 01.01.07
neo
neo
10 октября 2006 02:09
если опять не перенесут, на 8 марта к примеру.
Vikking
Vikking
10 октября 2006 04:38
Очень бы не хотелось очередного переноса, а тем более глубокого разочарования от самого фильма. Уж больно хороша книга (точнее книги).
Suzeren
Suzeren
13 октября 2006 11:39
Книга, а точнее книги великолепные.Первая книга "Волкодав" положила начало славянского фэнтези, но никто, по моему мнению ее не превзошел. Очень надеюсь что фильм будет не хуже... А то ждать пришлось долго(сначала выход фильма намечался на 2005г. wassat )
Мариша
Мариша
16 октября 2006 17:54
Волкодава обожаю с первых страниц и до сих пор )) Стихи почти все помню наизусть )) Семенову после Волкодава перечитала всю, которую смогла раздобыть, и не разочаровалась )) Но где же ФИЛЬМ?? Уже прошли все мыслимые сроки, последние ссылки и сноски - на 22 сентября 2006. Уже Октябрь и ждать серьезно подмораживает!!!
Иван
Иван
17 октября 2006 06:37
Отлично, просто отлично. smile
Евгений
Евгений
24 октября 2006 01:06
[B][COLOR=red]Кадры из фильма внушают надежду. На мой взгляд, волкодав александра бухарова очень хорош, также удачен лучезар в исполнении игоря петренко, винитар домогарова тоже неплох. Немного разочаровала кнесинка, да и ниилит с эврихом тоже. Но в целом очень здорово! С нетерпением жду выхода фильма!!! wink
ДАШУЛЯ
ДАШУЛЯ
27 октября 2006 21:40
КНИГУ НЕ ЧИТАЛА. НО УЖЕ В ПРЕДВКУШЕНИИ ЧЕГО- ТО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО. ЖДЁМ!
Алёна
Алёна
1 ноября 2006 18:39
Из того, что читала в инете про фильм, он будет очень "По мотивам" романа М.Семёновой. Да и сама автор книги говорила в интервью, что совершенно не будет вмешиваться в процес творчества режисёра, сценариста и т.п.
А так хочется, чтобы фильм передал атмосферу, идеи "Волкодава" smile , а не был просто красочным зрелищем с урезанным смыслом!!!
ольга
ольга
2 ноября 2006 12:53
Книга действительно прекрасная, автор достоин восхищения. Но все таки больше мне понравилась ее повесть Валькирия. Очень просто, красиво. Нетолько читаешь, но и перечитываешь с удовольствием.[HIDE][COLOR=green] wink
Рыжая
Рыжая
7 ноября 2006 16:26
Книга "Волкодав" прекрасна,как и все книги Семёновой...Не бейте меня сильно,а главное-не по лицу,но не надейтесь,что фильм сохранит все то,что было в книге!я сама была разочарована,но ждите просто очередной кассовый,разрекламированный и не обременённый идеями фильм...а утешенья можно найти только в книге!
Алёна
Алёна
7 ноября 2006 18:15
Кстати, а что нового пишет М. Семёнова сейчас?
Аленка
Аленка
9 ноября 2006 00:38
Новая книга Семеновой "Кудеяр" wink
Bullet
Bullet