Создать акаунт

Волкодав

Волкодав

Волкодав

Волкодав фильм

Фильм ВОЛКОДАВ
Жанр: приключения, фэнтэзи
Режиссер: Николай Лебедев
В ролях: Александр Бухаров, Оксана Акиньшина, Игорь Петренко, Александр Домогаров
, Наталья Варлей, Юозас Будрайтис, Артем Семакин, Нина Усатова и др.

Официальный Дистрибьютор: Централ Партнершип
Премьера в России: 28 декабря 2006 года

Кадр из Фильма ВолкодавВолкодав по мотивам романа Марии Семеновой "Волкодав"

Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав. Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.

Кадр из Фильма Волкодав

Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена.

Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду.

Кадр из Фильма Волкодав

Юной кнесинке предстоит дальняя дорога в земли будущего мужа. Она просит Волкодава стать ее телохранителем в опасном путешествии. Согласившись служить кнесинке, Волкодав оказывается втянутым в водоворот таинственных событий, проливающих свет на истинную цель поездки...

Постеры и кадры к фильму Волкодав


скачать трейлеры фильма Волкодав

20 сен 2006, 18:15
46 351
74
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Dmitry
Dmitry
27 ноября 2006 02:20
Несколько раз перечитывал книги, жалко не смог найти последднюю. И вот наконец дождался! Фильм!
Varik
Varik
27 ноября 2006 16:27
Я думаю фильм намного хуже книги получился. angry [COLOR=blue]
Сава
Сава
1 декабря 2006 07:16
Книгу читал, понравилась. Главное чтоб фильмом не испортили/
Pitty
Pitty
2 декабря 2006 00:36
Прочитал всю серию книг winkОчень понравилось) Можно сказать ими зачитывался. Теперь надежда на режиссера, та как Семенова написала стоящий сценарий и очень хотелось бы чтобы фильм удался создателям и понравился зрителям)
WEREG
WEREG
2 декабря 2006 01:55
Да лано гнать то, господа фанаты. Первая книга ешо ничего, вторая так себе, последующие ваще отцой. Саунд с Кинчевым к фильму видел, вроде ничего так.
Toto
Toto
2 декабря 2006 15:27
crying обидно , что фильм сняли по мотивам , а не по книге !!! Переврали половину сюжета!!! Но посмотреть можно!!!
азизка
азизка
2 декабря 2006 20:25
а скачать, где можно фильм?
Лана
Лана
2 декабря 2006 21:59
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ КНИГА САМЫЕ ЛУЧШИЕ.
ЖАЛЬ, ЕСЛИ ФИЛЬМ СНЯЛИ, КАК И ДОЗОРЫ, КНИГИ - СУПЕР, ПРИЧЕМ ВСЕ ТРИ, ПОСЛЕДНИЙ Я НЕ ЧИТАЛА. А ОТ ФИЛЬМОВ ПЛЕВАЛАСЬ, ГАДОСТЬ РЕДКОСТНАЯ, НО ФРИСКЕ СУПЕР.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ФИЛЬМ НЕ ХУЖЕ КНИГИ.
А ПРО ГАРРИ ПОТТЕРА НЕ СОГЛАШУСЬ - НА МОЙ ВЗГЛЯД, ПРИКОЛЬКО ПОЛУЧИЛОСЬ, А ВОТ ВЛАСТИЛИНА КОЛЕЦ МОГУ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО В ГОБЛИНСКОМ ПЕРЕВОДЕ. ДА И МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ СО МНОЙ СОЛИДАРНЫ.
КОРОЧЕ НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ!
PANGOLIN
PANGOLIN
5 декабря 2006 20:16
wink [COLOR=red] Волкодав класная книга.Гы-гы!Я прочитал все и мне понравилось! Саветую tongue
PANGOLIN
PANGOLIN
5 декабря 2006 20:22
Волкодав крутой чел laughing
Наталия
Наталия
7 декабря 2006 09:16
Ну мое мнение такое: книга ничего, хотя под конец утомляет, в фильме сомневаюсь (наверно после первого дозора. За первым Дозором Лукьяненко тоже наблюдал, писал сценарии и пр.). Актеры? Ну, Волкодава выбрали отвратительного. По книге он гораздо крупнее. Да и вооьще. ну что у нас актеров посимпотичнее не нашлось. ну так, хотя бы для затравки! Ну ведь приятнее посмотреть на приятное лицо!
В общем и целом, вряд ли он будет "ух ты!", но сходить схожу!
123
123
8 декабря 2006 13:54
а по-моему, волкодава как раз выбрали нормально. куда посимпатичнее? слащавого красавчега? тем более, что по книге он вообще изуродован шрамами, его народ пугался.
просмотрела постеры. пока подборка актеров нравится. smile
Базар
Базар
9 декабря 2006 09:48
[COLOR=red] СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ФИЛЬМ МОЖНО СКАЧАТЬ ДАЙТЕ ССЫЛКУ. Киньте пожалуйста мне на маил uzhenya@mail.ru За ранее огромное спасибо
Agan
Agan
9 декабря 2006 18:24
Аз имел счастье читать пять книг про Волкодава: "Истовик-камень", "Волкодав", "Право на поединок", "Знамение битвы", "Самоцветные горы". Книги хорошие, понравились. А кино, наверное, фигня. Во всяком случае актеры не похожие, я их себе другими представлял. А самый непохожий - сам Волкодав. angry
Hightower
Hightower
10 декабря 2006 01:06
Лучше пусть учатся снимать фильмы по классным книгам чем всякие бандитские бумеры и бригады...
Ink
Ink
18 декабря 2006 04:07
Волкодав одним прыжком ложит сотни воинов laughing
VedimaK
VedimaK
18 декабря 2006 23:05
[COLOR=red]Книга-потрясающая.Но думаю фильм выйдет максимум чуть ниже среднего....
Такой уж мы народ.....Вспомните хотя бы "Ночной Дозор", вернее"Ночной Позор".

Жаль но стремление экранизировать столь шедевральную книгу как "Волкодав", не увенчается успехом, и даже провалится.....


Давайте смотреть правде в глаза..... crying
Елена.
Елена.
19 декабря 2006 19:43
[COLOR=red][B][I]Постеры многообещающие.Обидно если всю идею заговняют! Главное не размениваться на мелочах. wink
Ветер запада
Ветер запада
24 декабря 2006 17:37
[COLOR=red]Так!!народ!!!!!!Почему везде, куда не зайди, все говорят, что фильм - говно, ещё даже не успев посмотреть его!и - д - о - т - с - т - в - о!!!!!!!!! ведь уважать заставляет одно то, что решились снимать фильм по книге, в которой заложен огромный смысл, и огромное количество пищи для мыслей, а не очередной шаляй-валяй, уж извините! Я не говорю о том, что наши умудрились взять в руки прочесть столь "огромную" серию книг, особенно если учесть, что больше половины нашего населения использует только книжки с картинками и отнюдь не всегда по назначению!!!Виват!виват!виват! *салют им моим стальным клинком * Ибо суть не всегда в безоговорочном повторении сюжета книги!суть в попытке сделать что-то достойное!!!! есть тут хоть один человек, согласный с моим мнением?а?! если есть - не зря я всё это писала.! ушло с полной уверенностью в успехе фильма!! angry angry
s0me0ne
s0me0ne
24 декабря 2006 19:45
читал: книги понравились;
смотрел: фильм отстой.

фильм стоит в одном ряду с эрогоном и властью огнём - закос под спец. эффекты не рулит (мультик + убогое видео + не лучшая игра актёров)
может продолжение снимут получше ? smile

по 5ти бальной шкале - ТРОЕЧКА. wink

p.s. :ЛУЧШЕБЫ Я ЕГО НЕ СМОТРЕЛ. crying
XzenT
XzenT
25 декабря 2006 23:53
Книга супер мне понравилась wink , надеюсь что фильм будет тоже супер laughing
Филин
Филин
26 декабря 2006 15:21
этт конешно замечательно... постеры там все дела,... а почему главный постер на английском языке... помому фильм-то русский... и вроде как показывать его будут для начала в России?
Pusik
Pusik
29 декабря 2006 20:50
Хуже я себе и представить не могла......
ТАК ИСПОРТИТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ....
Уже в самом начале просмотра фильма захотелось встать и уйти из зала....,но осталась,в надежде на улучшения.....
Но их не произошло....
Хорошо,что фильм выпустили раньше 1-го января...-это было бы слишком жестоко.....,начинать год,с ТАКОГО разочарования.........
Отвратительный фильм...,Книгу испортили....
Pusik
Pusik
29 декабря 2006 20:52
Никому не советую тратить на него свое время и деньги....
Гораздо лучше,и НАМНОГО приятнее будет прочитать это Великую книгу!
pazjyk
pazjyk
29 декабря 2006 23:38
ей народ а где еще можно скачать его а то у меня загрузка притормаживает помогите плз.
P.S.пишите в личное или на мыло voronykk@ukr.net
SOBOL
SOBOL
30 декабря 2006 10:43
НЕ понимаю как могла Семенова после такой книги согласиться на такой фильм.Сам смысл фильма загадили.Какую то морану-смерть вперли.Если в дозорах и не по книге , то хоть сюжет сохранен.А здесь закончили и обрезали возможности исправиться в других частях.Только что делать Самоцветные горы.Но получится убого как и этот фильм.

Оценка - 2.
Самый главный актер фильма -крылан

И всунуть Колю Пушкарева , кто додумался
Masia
Masia
30 декабря 2006 16:32
smile клевый фильм! мне понравился
Dim@n
Dim@n