Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Бригада 2 - в главной роли Николай Басков

Бригада 2 - в главной роли Николай Басков

Бригада 2 - в главной роли Николай Басков
бригада 2 сергей безруков

Бригада 2 - съемочный прочесс начался. В сериале бригада 2 было отснято уже 3 серии с главным бригадиром Сергеем Безруковым. Бюджет фильма бригада 2 достаточно большой - в районе 10 млн$.

Все бы хорошо, да подвел под монастырь режиссёра-постановщика бригады 2 Алексея Сидорова исполнитель главной роли Саши Белого - Сергей Безруков. Сергей Безруков отказался учавствовать в дальнейших съемках сериала бригада 2, отснявшись в трех сериях Сергей разорвал контракт. Причины пока неизвестны.

Алексею Сидорову надо было что-то срочно предпринимать, ведь сорвать съемки сериала бригада 2, в который по слухам вложились криминальные структуры, равносильно самоубийству на глазах. Выход нашелся: на главную роль в сериале бригада 2 пригласили Николая Баскова, и он согласился!

Из интервью Алексея Сидорова:
"После ухода Безрукова съёмки всего сериала бригада 2 оказались под угрозой срыва. У меня был выбор - либо искать нового исполнителя главной роли, либо просто прекращать съёмки. Но я не могу принимать такое решение за всех. В проект вложены большие деньги, поэтому мы стали искать нового героя. Это было непростой задачей. Существовало несколько обязательных требований к исполнителю: он должен входить в первую десятку популярных людей России, быть молодым, по-человечески интересным и соответствовать типажу, к которому зрители уже привыкли. Оказалась, что кандидатура Николая Баскова как нельзя лучше подходит для этой роли" - сообщил Сидоров.

Четыре неразлучных друга - Фил, Пчёла, Космос и Саша Белый, начинали свою бандитскую карьеру с самого низа и закончили владельцами серьёзной криминальной империи. Появилась Бригада 2!!!

Он также отметил, что в связи со сменой исполнителя главной роли будет необходимо внести некоторые корректировки в сценарий. Николай Басков, в планах которого покинуть Россию в ближайшее время, заявил, что положительно относится к этому предложению и что его переезд не помешает съёмкам сериала бригада 2, все только начинается...
25 фев 2006, 17:08
42 165
153
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джон
Джон
1 декабря 2008 21:33
Люди,о чём разговор ведём??? Всё это чушь насчёт Баскова!!! Про фильм второй мало что можно сказать,но про Баскова 100 % ,,утка,,.Так что успокойтесь.
Если СМИ пишет,что криминальные структуры дали бабок на съемки Бригады 2,то сами логически подумайте,что с Сидоровым зделают если Басков Белым будит...
ipi666
ipi666
7 декабря 2008 11:27
Никогда слащавый,"мягкотелый" интеллигентик Басков не сможет воссоздать образ Саши Белого. Сергей Безруков,пожалуйста,не допусти правал нового фильма Бригада2. Вернись!!!
Dim
Dim
8 декабря 2008 12:50
Ахуеть Басков- Саша белый
Это просто пиздец
хз
хз
11 декабря 2008 21:07
какой нахрен из Баскова бригадир "чмо он в тапочках" а не бригадир!! fellow
vano
vano
13 декабря 2008 15:43
басков этот галимый пидор будет сниматся место белого несмешите меня та этоит фильм нихто смотреть небудетю.Белый вернись без тебя бригада это гавно


ты сука сам петух ебаный
SeroS+
SeroS+
16 декабря 2008 01:48
да чего все разнылись то? Басков басков... Будто режиссеры сами не понимают, что это комедия получится))). Слух пошел и не более того...только рейт баскова подниматете... В любом случае "Бригада 2" если и выйдет когда нибудь - то сценарий должен быть выше первого на 2 головы, чтобы фильм был достойным... К сожалению (как правило) продолжение фильмов не в силах показать зрителям и поклонникам достойного продолжения, только лишь за счет имени привлекают фанатов((
Эльнино
Эльнино
18 декабря 2008 08:22
ну народ вЫ что в натуре издеваетесь ??? какой на фиг Басков в главной роли БригадЫ 2 ((( ужас,ему только в опере петь! )))! без БЕЗРУКОГО Бригада 2 не катит )так что давай те верните нам его ))! Басков отстой !!!!
Фанат БригадЫ --- Бродяга из Баку ))!
Ну нах басков то?
Ну нах басков то?
19 декабря 2008 11:38
ппц Басков то зачем ваще ! со всем уважением к Баскову но это мне кажеться не для него !!! БЕЗРУКОВ вернись !!!!!!
Александр 114047463
Александр 114047463
22 декабря 2008 06:41
Баскова в *опу с площадки!!! Серегу Безрукова ТРЕБУЕМ!!!
sangraf
sangraf
25 декабря 2008 03:26
Ндаааа, Баскофф бригадир, Креативно.
aktony
aktony
3 января 2009 16:26
гоните в жопу этого баского нихрен он нужен ему только на сцене орать и все !!
а на роль блатного который имеет уважение авторитетов он никак не подойдет .
это все равно что сергей зверев станет президентом россии !!
фарик
фарик
13 января 2009 10:24
Да это же вообще жопа басков белый я эту чушь даже смотреть не буду только безруков и все теже самые
Родос
Родос
13 января 2009 15:25
Как они хотят снимать бригаду 2 , если сашу белово убили . в книжке в самом конце!!! am да даже если и снимут то только не с басковым.. надо митинг организовать тогда безруков вернётся wink
Joker68
Joker68
18 января 2009 14:54
да 4о вы все слушаете ...... админ долбай ёбнутый , прост над 4ем нить внимание к своему говённому сайту привле4ь , вот и написал про баскова в бригаде ...... тада уж пусть петросян или воло4кова будет П4ёлой или космосом ))))) bully
даяна
даяна
19 января 2009 14:26
Сереж, если иногда входите на этот сайт. то прочитайте пожалуйста мой комментарий. поймите, что без Вас фильма просто не будет. обычно я не смотрю сериалы, но этот можно еще несколько раз пересмотреть. Мы все Вас прекрасно понимаем, но поймите и Вы нас, ведь мы ваши поклонники, которые Вас любят и восхищаются Вашим талантом!!!!!!!!!
С уважением Диана.
Elmuxammad
Elmuxammad
21 января 2009 19:34
Когда выйдет вторая бригада вообще. Читал читал, одну хрень пишут. Басков - Безруков. Да помоему плювать тот или тот, всеравно посмотрят этот фильм - все и те кто говорит что фильм будет отстой. Да мне интересно что произойдет с Белым в продолжении. Ну мне кажется почему такой конец в фильм, то это потому что, чтоб люди не думали идти по крименалу, т.е. чтоб люди боялись, что какой либо человек небыл авторитетьней его всеравно ждет одна учесть смерть. Обидно, досадно хотелось конечно чтоб они живы оказались. И еще хотелось бы мне кажется чтоб этот сериал смотреть каждый раз и не помнить конец.
Фильм супер и режисер знает что делает, как ни как он снял этот фильм и был бы Безруков или кто то еще. Он бы получился мне так кажется. Мы привыкли к Безрукову поэтому и хотем его в дальнейшем видеть.

P.S. Просто надо было показать конец что все умерают и жена и ребенок и не парить всем мозги!!!

111
арс
арс
21 января 2009 22:33
ВЫ ЗАЕБАЛИ ДОЛЮОЁБЫ ЕБУЧИЕ!!!! НЕ БУДЕТ ТАМ БАСКОВА!!!! И БРИГАДУ НЕ СИДОРОВ СНИМЕТ!!!! ОН КАК СКАЗАЛ ТАК И СДЕЛАЛ!!!!!!!
<][Татарин][>
<][Татарин][>
28 января 2009 23:56
нахрен Баскова!? БЕЗРУКОВ(Белый) САМЫЙ ЛУЧШИЙ-актер этого криминального телесериала.Во второй части должен быть он а не какой то оперский гном!Без Безрукова-сериал будет некудышным!
хахх
хахх
31 января 2009 20:07
это пиздец какой то слов нет!!!
пускай басков сосет!!!
белый вернись!!
Кэп
Кэп
1 февраля 2009 11:09
ВЫ что сдурели? Какой нахуй Басков?! wassat Там такой сюжет в конце был. Очень хочется узнать, что дальше с судьбой Белого будет. А тут этот Басков!!! В топку его!

Безруков вернись!
Тимур
Тимур
8 февраля 2009 14:30
Без Безрукого снимать не стоит. Ненавижу Баскова. Испортите такой хороший фильм.
Роман!!!
Роман!!!
8 февраля 2009 17:24
Басков лох!!!! какой из него бандит?! ему разве чтол тока челочь у школьников отнимать!!! Верните безрукова, без него кино будет ЛАЖА!!!!!
Лёха
Лёха
10 февраля 2009 12:32
сука гомосеки бля , ну пидарасы что тут еще сказать. он петь там будет? или что делать . в жопу ебаться. нахуй он там нужен angry
Валерия
Валерия
13 февраля 2009 11:09
Я его очень люблю, какой он классный мой парень похож на него
Ak
Ak
15 февраля 2009 17:58
Нужен такой сценарий, чтоб Безрукову понравился и тогда он будет сниматься!!! Я не буду смотреть БРИГАДУ с Басковым! Саша Белый мой любимый герой в этом ериале! А насчет Баскова максимум что он сможет сказать это "Эй пацанчеки" и то огребет! Белый РУЛЕЗЗЗ
GESHA
GESHA
17 февраля 2009 10:05
БАСКОВ пусть на сцене крутится с ним фильм будет просто пипец я считаю что лучше безрукова никто не сыграет ибо 1 часть была супер
dyavol
dyavol
19 февраля 2009 12:03
придуркам там не место на роль Белого
Zain'ka
Zain'ka
19 февраля 2009 23:05
Антибригадир,
Нет, Вы не правы. В БРИГАДЕ снимались самые лучшие актёры российского, да и не только такого кинематографа.

А вот идея БРИГАДЫ 2 - просто супер!!!!
Обожаю БРИГАДУ!!!!!!!
Архангел
Архангел
21 февраля 2009 22:50
не понимаю, зачем поставили на главную роль дыбыла?т.е. Баскова. он ведь пидор пидором.или с Безруковым будет Бригада-2, либо в жопу вторую часть!!!!! в жопу если там будет басков и его тоже в жопууу!!!!!!! если Безруков не хочет, то надо найти другого, но ни как баскова, ьа лучше веруть Безрукова!!!
yurecc85
yurecc85
24 февраля 2009 14:47
Да это бред,что бы басков певец разной херни, играл матеёрого главаря банды. Лучше вообще поставить на эту роль не известного актера, что бы у людей с ним не было не каких впечатлений! А из пецов кого можно было взять так это Коля Расторгуев!
Смотрите также: