Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Бригада 2 - в главной роли Николай Басков

Бригада 2 - в главной роли Николай Басков

Бригада 2 - в главной роли Николай Басков
бригада 2 сергей безруков

Бригада 2 - съемочный прочесс начался. В сериале бригада 2 было отснято уже 3 серии с главным бригадиром Сергеем Безруковым. Бюджет фильма бригада 2 достаточно большой - в районе 10 млн$.

Все бы хорошо, да подвел под монастырь режиссёра-постановщика бригады 2 Алексея Сидорова исполнитель главной роли Саши Белого - Сергей Безруков. Сергей Безруков отказался учавствовать в дальнейших съемках сериала бригада 2, отснявшись в трех сериях Сергей разорвал контракт. Причины пока неизвестны.

Алексею Сидорову надо было что-то срочно предпринимать, ведь сорвать съемки сериала бригада 2, в который по слухам вложились криминальные структуры, равносильно самоубийству на глазах. Выход нашелся: на главную роль в сериале бригада 2 пригласили Николая Баскова, и он согласился!

Из интервью Алексея Сидорова:
"После ухода Безрукова съёмки всего сериала бригада 2 оказались под угрозой срыва. У меня был выбор - либо искать нового исполнителя главной роли, либо просто прекращать съёмки. Но я не могу принимать такое решение за всех. В проект вложены большие деньги, поэтому мы стали искать нового героя. Это было непростой задачей. Существовало несколько обязательных требований к исполнителю: он должен входить в первую десятку популярных людей России, быть молодым, по-человечески интересным и соответствовать типажу, к которому зрители уже привыкли. Оказалась, что кандидатура Николая Баскова как нельзя лучше подходит для этой роли" - сообщил Сидоров.

Четыре неразлучных друга - Фил, Пчёла, Космос и Саша Белый, начинали свою бандитскую карьеру с самого низа и закончили владельцами серьёзной криминальной империи. Появилась Бригада 2!!!

Он также отметил, что в связи со сменой исполнителя главной роли будет необходимо внести некоторые корректировки в сценарий. Николай Басков, в планах которого покинуть Россию в ближайшее время, заявил, что положительно относится к этому предложению и что его переезд не помешает съёмкам сериала бригада 2, все только начинается...
25 фев 2006, 17:08
42 165
153
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кир
Кир
24 марта 2006 02:22
Oriella, я с тобой на счет Сидорова согласен он неправ, а еще хуже того он еще и Баскова на фильм подписал. Пускай тогда мьюзекал снимает, я даже представляю "остросюжетный мьюзекал Бригада 2"
svoy
svoy
24 марта 2006 03:21
angry Любой ценой верните Безрукова только он сможет сыграть как надо! Сергей ВОЗВРАЩФЙТЕСЬ НАРОД ВАС ЛЮБИТ И ЦЕНИТ!
ИВАН
ИВАН
24 марта 2006 16:48
Бля да тут реальные пидоры объявились, пацаны скажем этому педику по чем фунт лиха:
https://media-news.ru/2006/03/24/gorbataya_gora.html
x
x
24 марта 2006 17:07
С басковым этот фильм никто смотреть не будет!!!
Рустам
Рустам
26 марта 2006 18:07
Эй кокого ещё Баскова?!!! angry Роль реального пацана лудше Безрукова никто не сыграет. smile Любыми способами верните Безрукова это его фильм.И скажите ему если он не сыграет эту роль и отдаст её Баскову он потеряет свой фильм и свою репутацию которую он заработал снявшысь в этом фильме и как он огорчит всех пацанов поставив на свою роль какогото пи..ра!Я уже читал продолжение серияла Бригады и никаким боком басков там некактит,поверьте мне наслово.Это будет тоже самое как пидору калготки laughing Смешно?Ну так делойте выводы,и любым способом притащите на этот фильм"Белого"тоесть Безрукого! wink
елена
елена
29 марта 2006 17:13
crying Я уважаю николая как певца но в роли Сани Белого он будет выглядеть отвратительно верните Сергея Безрукова!!!!!!!!!!!
Nika!!!!!!!
Nika!!!!!!!
30 марта 2006 20:24
Басков это конечно круто, но сыграть Сашу Белого подсилу только Сергею Безрукову!!!!!!!!! Ведь Басков достояние России в образе певца, а Безруков-актёра!!!!!!!! Без него вы потеряете больше денег чем вложите. Так что подумайте!!!!!!!!!!!!! wink [COLOR=red]
Chu-Chu
Chu-Chu
10 апреля 2006 05:36
voobsh idya brigadi 2 ne samaya lutshya
ves smisl brigadi bil v drujbe i s kem teper budet drujit baskov
agoniu brigadi 2 mojno bilo bi predstavit s bezrukovim a s baskovim eto smert v utrobe
12345
12345
26 апреля 2006 13:19
Басков в роли Белого - меня же вырвет это смотреть!!!!
katrina
katrina
28 апреля 2006 17:58
laughing laughing laughing прикольно... а помоему народа это заинтересует........... мля....возможно........ интересно... вроде статья не 1 апреля.. помоему такого быть не может.... черт.. я в неадеквате laughing laughing laughing бугага tongue

идиотство.. wink
katrina
katrina
28 апреля 2006 17:59
бугага.... бред помоему..... laughing laughing laughing
katrina
katrina
28 апреля 2006 18:03
2 Nika!!!!!!! Басков круто.. деточка.. ты с какой планеты wassat


вообще бригады 2 быть не должно, что последнее время все решили сравнять с Санта Барбарой.. Дом-1,2- идиотизм, обезъяны в неволе, солдаты-1,2,3..... - интересно было , прикольно... испоганили.. уже тошнить начинает, и идея уже не та. и т.д. и т.п.. crying пипец мозгам наших детей.. что тогда они смотреть будут..
хуй
хуй
30 апреля 2006 18:24
Безруков вернись, а басковц дайте цензура по нюхать
Кирилл
Кирилл
15 июня 2006 08:15
Кирилл:ЕСЛИ НЕ БУДЕТ СНИМАТСЯ БЕЗРУКОВ ТО ЭТО БУДЕТ НЕ ФИЛЬМ А ПОЛНАЯ ЛАЖА В ИСПОЛНЕНИЕ БАСКОВА angry angry angry
Женя
Женя
24 июня 2006 18:48
На фига нужен Басков! Лучше вообще не снимать кино!!!!! angry
поклоник безрукова
поклоник безрукова
21 августа 2006 17:33
баскова нахуй верните безрукова мой любимый актер плиз если за белого будет играть этот пидр басков фильм не будут смотреть сергей безруков если ты щас читаешь это прашу вернись crying
APTYP
APTYP
31 августа 2006 15:53
С Коля Басковым будет мюзикл пидоров!!! Сидоров сцука, ты не мужык а лох!!! Это надо Сидорова расстрелить на хер блядь а не Баскова! НЕ НАДО ПОЗОРИТ СТРАНУ!!!
NIGER
NIGER
1 сентября 2006 20:28
Басков ПИДОР!!! angry
Smerch
Smerch
6 сентября 2006 15:35
ДА НЕ ССЫТЕ лохи тупарылые !!! Басков далеко не баран хотя очень похож- но он отлично понимает или его менеджеры многочисленные ему вобъют в тыкву его -что если он сниматься начнет в роли Белого- его Братва ЕБАНЕТ !!!СРАЗУ в первый день съемки !!!!)))))))
А кто такую хуйню распространяет и того тоже -Братве это рас плюнуть !!!
Так что не ссать была команда спите спокойно !!!А Безруков тоже Пидор-не мог доснимать 2ю часть, ну да хуй сним значит Лаве до хуя уже раз отказуеться !!!!!!Сука все ради денег как не крути !!!!!Этот МИр погубит коррупция -прав был Черный Джек и Чел с буль Капуц
Колян
Колян
16 сентября 2006 23:03
Неееееее! Баскова не за что! Безруков вот ништяк подходил, а Басков пусть дальше песенки поет angry
Опять Колян
Опять Колян
16 сентября 2006 23:10
Сидоров ты еще "Бой с тенью 2" сними блин с Борей Моисеевым. Это ваще чекнуца можно. Вернууууууууууть Безрукова. wink
власик
власик
16 октября 2006 18:48
во разводят......... а все ведутся.....
ну как дети, чес. слово..... laughing tongue laughing
Камилла
Камилла
19 октября 2006 18:17
Басков вместо Безрукова?Ну это слишком.Не думаю что Бригада 2 будет пользоваться такой же популярностью как Бригада
САША ВЕРНИСЬ!!!!!
Милая!
Милая!
7 ноября 2006 09:38
Да лучше бы моего парня взяли,он копия Безрукова))))))),чем Баскова-эта роль не для него. Пусть радует нас пением,а не актерством! Режиссер,мы фанаты просим Вас не берите Баскова,зря бабки только угробите,Бузруков лучший кандидат на эту роль,он не заменим. А фильм будет реально не путевым если на эту роль возьмут Баскова(( БЕЗРУКОВ ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-=ЭД=-
-=ЭД=-
28 ноября 2006 23:25
[COLOR=red]Ви представляете если басков будет петь дуетом с групой RAMSTINE laughing это то же самое что он будет в сериале бригада (БЕЛЫЙ) А его женой будет Надежда Бабкина tongue , Безруков FOREVER.............SASHO-вернись! angry
Neo123
Neo123
1 декабря 2006 06:48
Вы чё совсем рехнулись взять Баскова на главную роль?! Он ведь весь фильм испортит и никто смотреть его не будет! Верните БЕЗРУКОВА!!!!!!!!!!!!!
SUCRAM
SUCRAM
13 января 2007 22:02
БАСКОВ СЦУКА ЧМЫРЬ , НАХУЙ С ПЛЯЖУ ПУСТЬ БЕЗРУКОВ РУЛЛИТ !!!
САНЯ , ТЫ ПОДУМАЙ ЧТО НАРОД ГОВОРИТ ВЕДЬ НАХЕР ТЫ ТОГДА ВООБЩЕ РАБОТАЕШ РАДИ КОГО !? , РАДИ НЕГО - НАРОДА !НУ ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ.И ДЕНЬГИ ТУТ НЕ ГЛАВНОЕ
Даня
Даня
19 января 2007 22:28
Ахуеть блядь...че делается??? Пидорасов в кино, да еще и на роль САНИ БЕЛОГО........пиздец...) Чо вы делаете еб твою мать, Сидоров блядь ты че шутишь!? Ты эт не шути так типа потому чта БАСКОВ пидрила и мачить таких нада а не в кино снимать...писец...)
пы.сы РЕСПЕКТ СЕРЕГА!!!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ И УДЕЛАЙ ИХ ВСЕХ!!!!!!!
Даня большой
Даня большой
19 января 2007 22:30
Ахуеть блядь...че делается??? crying Пидорасов в кино, да еще и на роль САНИ БЕЛОГО........пиздец...) Чо вы делаете еб твою мать, Сидоров блядь ты че шутишь!? Ты эт не шути так типа потому чта БАСКОВ пидрила и мачить таких нада а не в кино снимать...писец...)
пы.сы РЕСПЕКТ СЕРЕГА!!!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ И УДЕЛАЙ ИХ ВСЕХ!!!!!!! wink
Студент
Студент
20 января 2007 02:37
Ну вы ребята и бараны! Сказали-же, это не верная информация. Басков не будет играть в Бригаде. И вообще, Бригада - полное гавно, можно посмотреть 1 раз, но быть фанатом этого сериала - удел слабоумных!

Маркетологи нарочно создают подобную "лже информацию" чтобы хоть как-то вернуть внимание на сериал который был снят уже относительно давно. Ясное дело, что умственные ошибки природы сразу начнут орать, мол, Басков - п---р, верните Сашу Белого. Смешно на вас смотреть, ребята. Бригада - фильмец для несовершенно летних. Ступайте в школу, там вас может чему умному научат, а не как разбрасывать пыльцы веером.
Смотрите также: