Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Бригада 2 - в главной роли Николай Басков

Бригада 2 - в главной роли Николай Басков

Бригада 2 - в главной роли Николай Басков
бригада 2 сергей безруков

Бригада 2 - съемочный прочесс начался. В сериале бригада 2 было отснято уже 3 серии с главным бригадиром Сергеем Безруковым. Бюджет фильма бригада 2 достаточно большой - в районе 10 млн$.

Все бы хорошо, да подвел под монастырь режиссёра-постановщика бригады 2 Алексея Сидорова исполнитель главной роли Саши Белого - Сергей Безруков. Сергей Безруков отказался учавствовать в дальнейших съемках сериала бригада 2, отснявшись в трех сериях Сергей разорвал контракт. Причины пока неизвестны.

Алексею Сидорову надо было что-то срочно предпринимать, ведь сорвать съемки сериала бригада 2, в который по слухам вложились криминальные структуры, равносильно самоубийству на глазах. Выход нашелся: на главную роль в сериале бригада 2 пригласили Николая Баскова, и он согласился!

Из интервью Алексея Сидорова:
"После ухода Безрукова съёмки всего сериала бригада 2 оказались под угрозой срыва. У меня был выбор - либо искать нового исполнителя главной роли, либо просто прекращать съёмки. Но я не могу принимать такое решение за всех. В проект вложены большие деньги, поэтому мы стали искать нового героя. Это было непростой задачей. Существовало несколько обязательных требований к исполнителю: он должен входить в первую десятку популярных людей России, быть молодым, по-человечески интересным и соответствовать типажу, к которому зрители уже привыкли. Оказалась, что кандидатура Николая Баскова как нельзя лучше подходит для этой роли" - сообщил Сидоров.

Четыре неразлучных друга - Фил, Пчёла, Космос и Саша Белый, начинали свою бандитскую карьеру с самого низа и закончили владельцами серьёзной криминальной империи. Появилась Бригада 2!!!

Он также отметил, что в связи со сменой исполнителя главной роли будет необходимо внести некоторые корректировки в сценарий. Николай Басков, в планах которого покинуть Россию в ближайшее время, заявил, что положительно относится к этому предложению и что его переезд не помешает съёмкам сериала бригада 2, все только начинается...
25 фев 2006, 17:08
42 165
153
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ден
Ден
30 января 2007 00:06
...самое блин смешное что как бы мы тут все не орали мол не надо брать этого педрилу Баскова на роль Белого продюсеры всё равно решат по своему...а есчё смешней что люди всё равно сериал посмотрят (если он конечно будет) ибо интересно...интересно будет посмотреть на тот убогий идиотизм продюссеров и режисёра в частности...блин...даже если будет супер сюжет, лучшие спецэфекты, охерительная операторская работа и т.д и т.п...даже если сам по себе новый фильм будет охренительным ...жаль будет если всю охерительность этого фильма перечеркнёт безграмотно по идиотски подобранный актёрский состав...а вообще...прочитал тут что типа Бригада 2 должна будет осветить типа личную жизнь героев первого фильма...чушь какая то...нахрена!!!???...получается блин мыльная опера какая то...фильм был про братков и должен остаться про братков...
melya
melya
3 января 2008 10:01

я вполне стобой согласенюbully

Nos73rus
Nos73rus
18 января 2008 00:25

Вы чё там головой вообще не соображаете??? Какой нахер Басков кому он нужен! На крайняк уж лучше кого нибудь из бумера или вообще из ПАРНЕЙ ИЗ СТАЛИ, хоть что то будет похожее!!! А Баскова фтопку!!!

KOSMOS
KOSMOS
20 января 2008 00:08
etovo pedika nado na britanskij flag porvat ,BELJJ PROSTRELI EMU O4KO!
S1L@_Uma
S1L@_Uma
20 января 2008 14:26
БАСКОВ один Х в бригаде сниматься небудет ) кто эту оперную Диву туда пустит ? )) Голубой бандит - это что то ) у нас канешна в соседнем дворе живёт подобный прецедент ...но в бригаде  вроде сниматься ещё не пытался :) а так ...с нетерпением жду фильМ с С.Безруковым:)
Atri
Atri
21 января 2008 19:11
Интересно, а официальная информация есть?
Было бы интересно....
А "Бригада" без Безрукова, все равно, что "Мушкетеры" без Боярского.
MozzgoEB
MozzgoEB
28 января 2008 17:37

Если бригада 2 все таки будет, со всеми актерами с 1, думаю будет неплохо!
НО ЕСЛИ ТУДА Б...ТЬ ЗАЛЕЗИТ ЭТОТ ОПЕРСКИЙ ПИ...ОР, ВСЁ !!! Буду смотреть
индийские фильмы...

Ромыч
Ромыч
5 февраля 2008 13:21
Да ну народ гон это какой-то насчёт Баскова! Не верю я почему-то. А если это так тогда могу сказать только одно. Сидоров ты совсем что-ли башкой ебнулся?!
ЖОРА
ЖОРА
5 февраля 2008 20:26

Послушайте уважаемый Алексей Сидоров. я не знаю что у вас произошло на съемочной площадке, но я считаю что вы должны всеми силами веонуть БЕЗРУКОВА. без него на фильм никто не пойдет, а следовательно вся работа снятая с басковым окажется фуфло. ПОЭТОМУ ОТ ВСЕХ ЗРИТЕЛЕЙ ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ!!!!!!!!!belay

Тамаров
Тамаров
17 февраля 2008 00:47
Я просто в шоке!Какой Басков!Тогда уже Жириновского на роль Московского авторитета мирового класса а на роль Белого Пашу Воля!Вот это тогда будет кино!А че Тиму Мелана в Самом лучшем фильме нормально смарозил!Будет комедия которая завоюет оскар!Не ребята это бред.Басков бусть поет. Кино не его конек!Без Безрукова это не фильм а полное фуфло!!!!
Сергей Безруков
Сергей Безруков
24 февраля 2008 02:20
Какой нахуй басков-этот пидор только опозорит мой фильм!
 я буду играть в бригаде 2!
я или никто!



Defot
Defot
26 февраля 2008 19:50
здарова =) я читал что Басков отказался от роли САШИ БЕЛОГО так как ему предложили гонорар  в размере  230000 $ .ВОТ С.ука ему еще больше предлагай да...ДА КОМУ ОН НУЖЕН !!! smile


здарова =) я читал что Басков отказался от роли САШИ БЕЛОГО так как ему предложили гонорар  в размере  230000 $ .ВОТ С.ука ему еще больше предлагай да...ДА КОМУ ОН НУЖЕН !!! smile
Аспирин
Аспирин
22 марта 2008 18:44
Слышь Антибригадир хренов, Чувака МАКС звали вообще то. надо бы пересмотреть тебе Бригаду то!
Белый
Белый
24 марта 2008 22:45
Да эт прикол Басков никогда небудет играть Сашу Белого. Я читал что Александр Иншаков начил снемать Бригаду. Только неизвестно это будет продолжение или прост Бригада 2 ??????? Вернётсяли Сергей Безруков. Это ечо в тайне. Ну как говорится поживём увидем.:))))))))))
SWDP Brigada
SWDP Brigada
3 апреля 2008 15:22
ja hueju 4ista kak moschna bila sasunutj baskowa na takuju rolj,ja pazan s germanii i u menja o4enj mnogo russkich drusei katorie smotrjat etot film,no kagda oni uslischali ot menja schto tam budet snematsja wmesta Sergeja Besrukawa Nikolai Baskow to predlaschili s gorja nabuchatsja.wasraschjaite sergeja lьbimi zenami.ili ja obischjaju rischesцru etowa filma budet pisdez!!!!!!!!!!!!
Alexandr Karasick
Alexandr Karasick
10 апреля 2008 17:42
БАСКОВА НА РОЛЬ БЕЗРУКОВА ДА ОНИ ВОЛНУ ГОНЯТ!!!recourse am
купер
купер
13 апреля 2008 03:12
а режисер себе хоть представляет Баскова в этой роле? видно у режисера крыша поехала, причем сильно.
Безруков и Басков - это же как слон и моська!
 ВОТ ПОРЖЕМ С БАСКОВА!!!
Prorok
Prorok
22 апреля 2008 21:38
я считаю что либо этот фильм снимают с Безруковым либо вообще не снимать и оставить конец загадкой.
ROBERT
ROBERT
30 апреля 2008 10:39
гость,
BEZRUKAV RAJDON DLYA ETOI ROLI ESLI BASKAV BUDET BELIM ETO BUDET POLNI OTSTOI

БЕЗРУКОВ рождьон для етои роли если Баскав будет белым ето будет полное гавно (Баскову только в наша раша сниматса).belay
Unknown
Unknown
5 мая 2008 01:12
Безруков супер, без него фильм не имеет никакого смысла и вообще не стоит снимать Бригаду 2, ведь все закончилось в первой и Баскова в ж..у он вообще никак не подходит на эту роль п..р он!
sweetu
sweetu
5 мая 2008 19:31
Салют народ!
Басков в роли Саши? wassat
НИКОГДА !
Даже смешно представить себе этого оперного "певца" в роли Саши мафиозника! СМЕШНО!
Беригиць народ, а то вдруг ещё придёт ему в голову в фильме запеть! +0(
Я вас всех полностю поддерживаю. Или Серёжа или вообще ничего! Пусть тогда бригада останется филмом бригада, с одной частью, а не мыльной оперой!
Идеотизм! Басков в роли Саши! Ещё хлещи не могли продумать ! Тфу ! ! ! ! ! !
Басков ! Даже пальцом несмей трогать сценнарий!

Забыла написатъ. А почему-бы режиссёром не рискнуть и снять жириновского в роли саши белого? вроде-бы очень красиво получилоць бы. Тогда это была бы кинокомедия. В самый раз! Из "мафиoзников" сделать клоунов! Вот будет над чем поржать! ! !  ! !

timox@
timox@
5 мая 2008 20:28
Считаю что,продолжение вообще не стоит снимать,т.к. Безруков там не снимаеться,ЭТО БУДЕТ УЖЕ НЕ БРИГАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bobuin
bobuin
17 мая 2008 16:25

Сидоров!!! не гони заплати и не жлобся верни Безрукого ты же Быки не баран  не хочеш потерять свой Режесёрский авторитет... Сидоров а ты куда смотриш
ведь тебя народ не поймет . пусть этот фильм будет стоить хоть $ 3000000000
ну с Басковым это херня оперная поговори с  Серёжей Безруковым ведь только он может в этом фильме настроить зрителя так как етот фильм люди помнят и ЖДУТ !!!!! БЕЗРУКОВ ЧЁ С ТОБОЙ .... ВЕРНИСЬ и не издевайся над твоими поклонниками а то в (Аварию) попадёш !!! извени ...это судьба !!!



Это равносильно в Бандитском Питербурге "Антибиотика "поменять на на Колю Баского !!!! как Дроздову поменяли и получилась ФИГНЯ ! Да люди смотрели конечно ,но это не то . заплатите Безрукову большие деньги и поговорите с ним .....убедите что он в Этом сериале КУМИР ...а кумиров не меняют !!!! Ведь можно как то договориться ... А Басков пусть в Этом фильме споёт Шарманку !!!....

Rest
Rest
31 мая 2008 21:11
Да делайте вы уже что нибудь, лишь бы посмотреть было winked
пчёла
пчёла
20 июня 2008 20:37
сергей безруков вернись фильм бригада 2 без тебя фуфло вернись а послушай нас зриtелей
Dima Ural
Dima Ural
25 июня 2008 11:56
Нонсенс!!! Петушня в жуликов переодевается )))))))))))))))
SAMSON
SAMSON
11 августа 2008 13:46
Басков-отстой!!! сделают очередную мыльную оперу!! я с басковым смотреть не буду!!! пусть старухи смотрят!!!! angry
pauk
pauk
14 августа 2008 22:24
Самый класный чувак это Безруков Саша Белый братишька вернись на сцену!!!!!!!!!!!
Саня Белый
Саня Белый
18 ноября 2008 20:19
Ну пиздец !!! Пидора берут на роль крутого бандита. Куда катится мир ??? Во всём виновата сраная попса....
Рома
Рома