Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Анджелина Джоли фото

Анджелина Джоли фото

Анджелина Джоли фото
Анджелина Джоли

Анджелина Джоли


Ходит много слухов о том, что свадьба пышногрудой, беременной Анджелины Джоли и красавца Брэда Питта не состоится.
Мол Анджелина Джоли не хочет выходить замуж за Питта, не устраивает он ее по каким-то непонятным причинам...

Мы откопали истинную причину разногласий звездной парочки, на самом деле Брэд Питт сам кинул Анджелину Джоли. Его можно понять, посмотрите в кого превратилась некогда стройная грудастая милашка Анджелина Джоли, сводившая с ума половину населения земли, включая женщин???

Фотографии нынешнего состояния Анджелины Джоли смотрите далее.


Уважаемы, читатели, просим ВАС не злоупотреблять нашей мягкостью.

Администрация сайта может высказывать свое мнение по поводу Анжелины Джоли, и может не совпадать с Вашим

Все Ваши коменты администрация может удалить ОДНИМ нажатием на левую клавишу мышки :)

Если ВАМ не понравилась статья - опубликуйте свою
(статья должна содержать НЕ менее 3000 символов, иначе опубликована не будет)



Анджелина Джоли









25 апр 2006, 14:50
25 285
80
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
наташа
наташа
14 июня 2006 13:13
winkАнджелина самая красивая женщина и мне она нравится в любом виде.а Бред Питт этого не ценит.для него же старается.а вообще беременность ей к лицу.
НАТАША
НАТАША
14 июня 2006 13:16
wink ДА ОНА ПРОСТО КАСАВИЦА.
Елена
Елена
14 июня 2006 19:11
[COLOR=blue]Я уважаю Анджелину Джоли за её целеустремленность!!! Брэд Питт ей пара.Мечтаю видеть их живых. smile
Лера
Лера
15 июня 2006 17:47
smile Меня это просто умиляет. Человек, который писал эту статью менее осведомлен в новостях голливудской тусовки чем я (я не являюсь фанатом). Написал это явно мужчина, причем до 30-ти и наврядли имеет своих детей. Для Брэда Пита, мечтавшего иметь ребенка на протяжении последних 10 лет Анджелина, будь она 100 киллограмовой, имея животик, в котором растет его малышь - эталон женственности и красоты. Да и кто вообще сказал, что они когда-то хотели разойтись? Просто неудачно побывавши если не ошибаюсь три или два раза замужем, а теперь имея двух усыновленных детишек Анджелина должна быть очень переборчива и предельно осторожна в своем выборе. Ведь она выбирает не только мужа себе, но и отца своим детям. Я думаю, что вопрос о свадьбе не станет после появления на свет их малышки Шилох. Я желаю им удачи, хотя мне безгранично жаль Дженифер Анистон. А автору статьи настоятельно рекомендую завязать с журналистской деятельностью. Эта сфера явно не для Вас!
ОСЕТИН
ОСЕТИН
21 июня 2006 20:34
: АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ самая лучшая со всех сторон и в любом плане! winkА тем, кто про неё плохо отзывается, я бы, не только яйца, а все конечности бы поотрывал angryАНДЖЕЛИНА, ОСЕТИЯ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!! smile Порву ВСЕХ сук. angry
.RU
.RU
30 июня 2006 21:31
Уважаемый автор,если ты не можешь иметь детей, то не надо выплескивать свою злость на очаровательных будущих мамах! Сам наверно мечтаешь о ней одинокими ночами! Я все сказала! P.S. Анджелина выглядит прекрасно!!!
admin
admin
30 июня 2006 21:52


Уважаемый автор,если ты не можешь иметь детей, то не надо выплескивать свою злость на очаровательных будущих мамах! Сам наверно мечтаешь о ней одинокими ночами! Я все сказала! P.S. Анджелина выглядит прекрасно!!!

уважаемая, .RU , у меня есть ребенок от ЛЮБИМОЙ женщины, которая выглядела во время беременности намного приятней нежели вы в САМЫЙ ХОРОШИЙ Ваш день...

Вы вольны высказываться в мой адрес сколь угодно много, однако, ночей одиноких у меня не бывает...

Однако ко всем страждующим обращение: зачем защищать человека, с которым вы не знакомы? Информация для данной статьи взята из открытых источников, а ваша откуда???
Яна
Яна
30 июня 2006 22:56
как вы можете такое писать?![COLOR=red] вы просто УРОРДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
admin
admin
2 июля 2006 22:32
согласна со всеми кто обосрал этого козла, напечатавшего фигню. красавица даже в таком положении! автор статьи, ты надеялся, что тебя кто то поддержит????? ну ты и лоханулся......
(данный комент был написан некой nanny (30 июня 2006 23:37) IP: 81.200.7.2 )

ТО, что ВЫ здесь высказываетесь уже говорит о том, что статья написана НЕ ЗРЯ.

Мы выяснили, что в стране МНОГО почитателей таланта ДЖОЛИ... однако прошу не забываться...

один щелчек мышки и ВАШ комент УДАЛЕН tongue

прошу соблюдать некоторые правила приличия angry
Мартиша
Мартиша
3 июля 2006 14:09
Джоли - супер. А с беренностью - три раза супер. wink
Дженнифер ЭНИСТОН
Дженнифер ЭНИСТОН
7 июля 2006 03:56
БРОСИЛ И ПРАВИЛЬНО,БУДЕТ ЗНАТЬ КАК УВОДИТЬ ЧУЖИХ МУЖЕЙ.ЗНАЧИТ ЗАСЛУЖИЛА,ПРОСТО НЕ БРОСАЮТ.И НЕ СМЕЙТЕ ОСКОРБЛЯТЬ БРЭДА.ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ В ЧЕМ ДЕЛО,ВАС ТАМ НЕ БЫЛО.ВЫ ТОЛЬКО И УМЕЕТЕ КАК ОСУЖДАТЬ. И ВООБШЕ БРЭДЛИ САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. angry [COLOR=green]
Кристина
Кристина
21 июля 2006 22:46
angry Автор статьи просто кретин и полный лох!Либо ты маленький мальчик,либо педик,или неудачник которому никто не дает,больше вариантов у меня нет!
А Анджелина Джоли-красавица!Беременная женщина-это святое!И никто ее не бросал.У них родился прекрасный ребенок и Бред не оставляет Анжелину ни на минутку!!!!Джоли-sexygirl!Анжелина-forever!!!! wink
P.S. А ТЕБЕ ЛОСЬ Я БЫ В ЖОПУ ВЕНИК ЗАСУНУЛА ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ! angry



ВЫ мне так льстите...

у меня нет личной неприязни ни к ДЖОЛИ ни к беременным...

статья была прислана нам ... и опубликована как есть...

ADMIN

PS заметьте я дал возможность высказаться и ВАМ, а не просто удалил Ваш пост...
алена
алена
26 июля 2006 02:24
smile анжделиной я назову свою дочку![COLOR=green]
zanker
zanker
8 августа 2006 14:08
А можно адрес того урода который эту статью прислал?
дима
дима
9 августа 2006 00:41
Я считаю что Анджелина клёвая телка
effet
effet
18 августа 2006 00:14
"Посмотрите в кого она превратилась"!!!!!!! Типо беременность это уродство?! Она такая же как и была тока с пузом.
Яночка
Яночка
18 августа 2006 06:29
Джоли не зря признали смой красивой женщиной в мире.Но всем,конечно,не понравишься.И беременность ей идёт wink .А Питт не бросил её,что за сплетня такая глупая!
[COLOR=purple]
Зелька
Зелька
18 августа 2006 23:55
smile smile ой,шутники.... smile насмешили....анджелина наркоманка smile tongue tongue кто ж такое придумал??5 баллов! wink спасибо,рассмешили! tongue а то,что она их брак с энистон разрушила,так это ж вообще..я ж щас со стула упаду!думать надо о другох! laughing laughing его ж никто не тянул ей придложение делать,сексом с ней заниматься и бросать свою женушку))))вот так-то....
а на фотках..да,конечно это не так секси-дива,но это и страшилишем не назовёшь..ведь при беремености много витомином и энергии на ребёнка уходит))вот поэтому цвет лиц немного другой.руко конечно тоже,но это от съёмок)а грудь таже,даже больше стала....а живот?ожидали,что она худее будет???ну,ну... laughing laughing питт если её бросит по причине "некрасивости",то ..ну,конечно его дело,но он-то ей ребёнка сделал.получаеться,что она из-за него стала такой...да и не стыдно ему ребёнка сиротой жделать....ну,есть же невежественные люди...
ARHANGEL
ARHANGEL
14 сентября 2006 00:49
smile wink ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ТЕЛО ЗНАЧЕТ НЕ ЛЮБИТЬ-ТЕЛО МОЖЕТ МЕНЯТСЯ НО ДУША НЕТ!!!
ARHANGEL
ARHANGEL
14 сентября 2006 00:58
smileЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ТЕЛО ЗНАЧИТ ВОВСЕ НЕ ЛЮБИТЬ .КРАСИВЕ ЕЕ НЕТ НА ЗЕМЛЕ И БУДЕТ ЭТО ВСЕГДА.[COLOR=green]
Смотрите также: