Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Анджелина Джоли через несколько лет завершит актерскую карьеру

Анджелина Джоли через несколько лет завершит актерскую карьеру

Анджелина Джоли через несколько лет завершит актерскую карьеру
Анджелина Джоли

Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли в своих интервью не раз упоминала о том, что не планирует сниматься в кино до самой старости, однако никогда не называла возможные причины или точные сроки своего ухода из профессии. И вот, наконец, Джоли решила выразиться конкретнее, тем самым, шокировав своих фанатов. Анджелина уйдет из профессии спустя пару лет. Во всяком случае, именно так она заявила журналистам новостной передачи канала Channel 4.

Интернет-ресурс Digital Spy приводит выдержки из интервью, в котором Анджелина Джоли говорит о том, что активная гуманитарная деятельность требует от нее не только много времени, но и отнимает у актрисы все больше и больше сил. Как бы там ни было, Джоли будет продолжать выполнять обязанности специального посланника ООН и не собирается отказываться от должности.

Малефисент постер Анджелина Джоли

«Думаю, я буду вынуждена покончить со съемками, когда мои дети подрастут. Ведь забот дома у меня значительно прибавиться».

У Анджелины Джоли и ее гражданского супруга Брэда Питта шестеро детей. Самые младшие – близнецы Нокс и Вивьен – им по четыре года. Дочери Шайло Нувель – шесть, а приемным детям Мэддоксу, Захаре и Паксу Тьену – одиннадцать, семь и девять лет соответственно.

Кстати, трое детей Джоли появятся в нескольких эпизодах новой картины с участием актрисы: Захара, Пакс и Вивьен снимутся вместе с мамой в фантастической сказке «Малефисент», премьера которой должна состояться в марте 2014 года.

Напомним, что ранее американские СМИ распространили информацию о том, что карьера Джоли может закончиться из-за серьезной болезни актрисы. Поговаривали, что изрядно похудевшая Джоли больна гепатитом С и ей срочно требуется пересадка печени, и никакая мастика для пор кожи уже не спасет её. Волну слухов сразу же подхватили турецкие новостные издания, заявив, что во время поездки в Анкару Анджелина тайно встречалась с известным трансплантологом Яманом Токатом.

Анджелина Джоли

Сама 37-летняя актриса, категорически опровергла скандальные слухи. Впрочем, это не очень-то убедило представителей масс-медиа: Анджелина действительно неважно выглядит, в последнее время сильно устает, и похудела до сорока трех килограмм...

Кроме того, Джоли и Питт решили перенести свадьбу. Также газеты утверждали, что серьезные проблемы со здоровьем у актрисы могли проявиться, как последствия ее бурной молодости. Сама Джоли неоднократно признавалась, что будучи тинэйджером она принимала героин, ЛСД, экстази. Конечно, с этим давно покончено, но в зрелом возрасте есть вероятность того, что медицинская книжка Анджелины будет пополняться новыми болезнями...
28 ноя 2012, 16:00
2 965
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: