Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Анджелина Джоли фото

Анджелина Джоли фото

Анджелина Джоли фото
Анджелина Джоли

Анджелина Джоли


Ходит много слухов о том, что свадьба пышногрудой, беременной Анджелины Джоли и красавца Брэда Питта не состоится.
Мол Анджелина Джоли не хочет выходить замуж за Питта, не устраивает он ее по каким-то непонятным причинам...

Мы откопали истинную причину разногласий звездной парочки, на самом деле Брэд Питт сам кинул Анджелину Джоли. Его можно понять, посмотрите в кого превратилась некогда стройная грудастая милашка Анджелина Джоли, сводившая с ума половину населения земли, включая женщин???

Фотографии нынешнего состояния Анджелины Джоли смотрите далее.


Уважаемы, читатели, просим ВАС не злоупотреблять нашей мягкостью.

Администрация сайта может высказывать свое мнение по поводу Анжелины Джоли, и может не совпадать с Вашим

Все Ваши коменты администрация может удалить ОДНИМ нажатием на левую клавишу мышки :)

Если ВАМ не понравилась статья - опубликуйте свою
(статья должна содержать НЕ менее 3000 символов, иначе опубликована не будет)



Анджелина Джоли









25 апр 2006, 14:50
25 285
80
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
Ангелочек
Ангелочек
25 мая 2006 01:09
Теперь понятно почему Брэд её бросил! tongue Она же теперь полный отстой. laughing И вообще ей так и надо angry Нечего было разрушать брак Питта и Энистон crying
Катя
Катя
25 мая 2006 13:09
Это их личное дело... А имя БРЕД говорит само за себя. Я Джоли счиатю эталоном красоты Такая красота настоящяя и неприходящая, такой восхищаются во все времена, ни один мужик не сеажет, что она некрасива. Или это будет ложь. У нас в России мало, кто видит настоящую красоту, без силиконовых губ и накаченных задниц, без татуажа, без косметики, без белых гидрольный завивок и красных губ, без подделок "D&G"а то и "FERRUCI" а естественных, аккуратных, ну конечно стильных и УМНЫЙ девочек. И весь колхоз, который западает на крашеных блондинок с черными глазами, накрашенными как в фильме ужасов, продолжайте целовать своих крашеных баб, пяльте свои дешевые подделки, пишите свои дешевенькие статьишки и говорите, что Анджелина Джоли стала страшной из-за беременности, и за это ее бросил Питт-
Убеждайте себя в обратном, но женщины красивее я не видела даже на этих оскверненных фотографиях.

Лесена
Лесена
26 мая 2006 17:29
[U]Клевое фото !Я обажаю эту женшину!Она самая лучшая!
SARAH
SARAH
26 мая 2006 18:25
Джоли - дура и наркоманка, Энистон у Питта была лучше.[COLOR=purple]
Marv
Marv
26 мая 2006 19:05
Руки, будто она только что штангу 60 кг жала...
Nick-ich
Nick-ich
27 мая 2006 15:43
эээээхх наити бы того козла что это написал и вырвать бы у него яйца за то, что про Энджи написал всякую хрень angry .Ну что плохого ты сука видиш в том что Анжелина собралась родить?Она всегда была и будет лучшей из всех!!!
И кстати я недоволен выбором нового лица Лары Крофт этой ШЛЮХИ Каримы Адэбиб,сучки-продовщицы из Лондона.....пусть она обратно катится!!! angry
А Анжелина-FOREWER!!!!!!!!! wink laughing smile
Алла
Алла
27 мая 2006 22:31
Я не знаю, кому в голову приходят такие глупости... Беременная женщина, и особенно беременная Анджелина Джоли всегда прекрасна!!!
У автора видимо существует некая нехватка - или возраста, или ума и жизненного опыта...
Ariadna
Ariadna
28 мая 2006 04:39
Анджелина Джоли самая лучшая во всех смыслах............ПРосто кто-то очень мечтает о ней и поэтому всякую туфту пишет......................"Посмотрите во что она превратилась",как бы тебе сказать,когда женщины беременны,то у них появляется животик и чем больше срок беременности,тем больше жтвотик,а беременность длится всего 9 месяцев.Это тебе на будущее.........И еще,если любишь,то принимай человека,таким какой он есть (тем более женщин,т тем более во время беременности)................ненавижу таких подонков,во что она превратилась.а ты чем был??До неё??Она тебе выбила в люди...так что сидеть,и только все хорошее писать про Мать Анджелину Джоли............Джоли прпвит =)) wink
Князь
Князь
28 мая 2006 16:45
wink Джоли the best Джоли the bestДжоли the bestДжоли the bestДжоли the bestДжоли the bestДжоли the bestДжоли the bestДжоли the bestДжоли the best
Travis
Travis
29 мая 2006 01:09
[COLOR=blue]Che za galimuiy pizdezh,kakim nado buit eblanom chtob takoe napisat!!!
Blackangel
Blackangel
29 мая 2006 01:27
[COLOR=purple]Чем вам она не нравиться, помоему она замечательная. Ну просто немного нерасчёсанна и всё. Она самая красивая, особенно её губы.
надя
надя
30 мая 2006 03:52
Не фиг всякую чушь писать!!! angry И вовсе он ее не бросил!! Они вместе! Даже купили огромный особняк Ив Сен Лорана! И свадьба будет!! Пусть не официальная, но бракосочетание будет! И вообще на этих фото она даже очень миленькая! smile wink
Аливия
Аливия
30 мая 2006 21:59
она же беременная!!!!
она даже беременная прекрасна....
идиот тот,кто написал "Вы остались бы с такой..."
остались.... 10 раз...

она самая лучшая.
Аноним_)
Аноним_)
31 мая 2006 15:28
Чё хочу сказать... Автор статьи видно вообще беременных не видел, и по его мнению, беременные остаются такими же худыми, а плод рядом бегает.. Хм... Нормально она выглядит, родит - будет опять стройной, чё вы... А Бредда Питта я как не любила, так и не люблю. ТОлько вот одержимый идеей отцовства Бредд из-за того, что Анджелина забеременела, вряд ли ушёл бы...
корнелия
корнелия
31 мая 2006 17:28
[COLOR=green]Какая КРАСОТКА!АНЖЕЛИНА самая ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!!!!
Поклонник
Поклонник
31 мая 2006 17:53
О, союзнечги, как вас много!
Анжелина - forever, megasuper и т.д. и т.п.
И вообще, я думаю, что она скоро станет Президентом США, раз уж Арни удалось стать губернатором Калифорнии.
ти
ти
3 июня 2006 20:38
Слышь, народ, кому нравится нынешняя Анджелина Джоли? sad
Аня
Аня
3 июня 2006 23:17
Анджелина Джоли суппер! wink Она лучше всех! Ariadna ты права! И заметьте, она тут без макияжа! Если сравнить её с не накрашенной бритни или с памеллой то она суппер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink [COLOR=blue][B]
Диана
Диана
5 июня 2006 23:38
уроды те, кто писал этот текст. Анджелина самая красивая, умная, самая самая. А беременность ей очень даже к лицу. smile
J
J
6 июня 2006 16:57
Вот урод!!! Беременная женщина - загадка, красота. и тайна. А тембоее Джол. лапочка!!!
Натуся
Натуся
7 июня 2006 01:44
Анджелина и беременная выглядит супер!!!!!
Sunny
Sunny
7 июня 2006 19:09
In any case she's beautiful wink
Алёна
Алёна
8 июня 2006 00:02
Она просто супер!И что если женщина беременна то её можно обливать грязью!к тем более что это не правда!!! angry Тебя остаётся только обматерить и всё!
Как это низко!

Я тоже хочу быть оттраханной Брэдом Питтом и ходить как она!
Брэд трахни меня!
kri
kri
8 июня 2006 05:42
Чооо за быдла ниписала статью? Где ана не красивая и превратилась во чтото подобное? Она и на этих фотках красива! А если снять в солничный день то ваще охренеть будет! Она лудьшая!!! wink
неля
неля
10 июня 2006 22:48
[COLOR=orange] smile ты супер всегда, а те придурки angry которие пишут плохое wink отстой, и козли. : laughing
Друидка
Друидка
11 июня 2006 00:01
Как так можно говорить!Если нечем занятся то книгу почитай а не пеши всякую ерунду про Анджелину Джоли!
alina-net.ua
alina-net.ua
11 июня 2006 10:29
А вы разве не знаете, что Бредюха никого не бросал, ему столько счастья и не снилось
МУХА
МУХА
11 июня 2006 23:00
да где ваши глаза!? Все вы дураки , а она уродина!!!
Juli
Juli
12 июня 2006 04:05
sad angry Чего это за фигня!!!Она прекрасно выглядит,красивый кругленький животик,и без макияжа она просто менее яркая,а так где ты там ее под очками страшноту разглядел-в рентгены никак заделался...Глупый пост!!!Джоли супер!!!Завесть и комплексы неполноценности и ущербности автора поста на лицо!!!
кросавчег
кросавчег
13 июня 2006 02:00
парень явно не подумал че сделалб, я от нее никогда не отошел и не в чем бы не отказывал,а может быть даже подчинялся
Смотрите также: